| 診所名稱 | 溱美皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-29843399 |
| 診所地址 | 新北市三重區正義北路237號1、2樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市三重區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531026822 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 達昇皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路104號1樓 | 02-89859060 |
| 江建中皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路304號1樓 | 02-29859136 |
| 柯瑞宏皮膚專科診所 | 新北市三重區溪尾街181、183號1樓 | 02-89883518 |
| 德謙皮膚科診所 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 | 02-29872666 |
| 呂恆明皮膚科診所 | 新北市三重區三和路2段178號 | 02-29728088 |
| 江幸蓉皮膚科診所 | () | |
| 德儀皮膚專科診所 | 新北市三重區中正北路17號1樓 | 02-29888308 |
| 美上美皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路104號1樓 | 02-89859060 |
診所名稱 : 達昇皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓 診所電話 : 02-89859060 |
診所名稱 : 江建中皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路304號1樓 診所電話 : 02-29859136 |
診所名稱 : 柯瑞宏皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街181、183號1樓 診所電話 : 02-89883518 |
診所名稱 : 德謙皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 診所電話 : 02-29872666 |
診所名稱 : 呂恆明皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段178號 診所電話 : 02-29728088 |
診所名稱 : 江幸蓉皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德儀皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路17號1樓 診所電話 : 02-29888308 |
診所名稱 : 美上美皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓 診所電話 : 02-89859060 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 璟欣中醫診所 | 新北市三重區三和路4段199號1樓 | 02-22876060 |
| 龍騰牙醫診所 | 新北市三重區中正北路211號1樓 | 02-89822086 |
| 陳內科小兒科診所 | () | |
| 集美診所 | 新北市三重區集美街174-1號 | 02-29775177 |
| 曜弘診所 | 新北市三重區重新路3段107號1樓 | 02-29840101 |
| 慧光中醫診所 | 新北市三重區仁福街64巷4號 | 02-29736843 |
| 杏華診所 | 新北市三重區自強路5段4號 | 02-89855615 |
| 孔繁錦診所 | () | |
| 安安兒童診所 | () | |
| 皮醫師診所 | () | |
| 正和診所 | 新北市三重區正義北路278號1樓 | 02-29828828 |
| 禾順診所 | 新北市三重區文化北路3號1樓 | 02-29780089 |
| 合健診所 | 新北市三重區仁義街407號1、2樓 | 02-28578142 |
| 欣誼牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街672號 | 02-82873735 |
| 極光牙醫診所 | 新北市三重區重新路2段11之2號1樓 | 02-29811770 |
| 重仁診所 | 新北市三重區重新路5段592號1樓 | 02-29958283 |
| 五華眼科診所 | 新北市三重區五華街82號1樓 | 02-89852729 |
| 詠悅牙醫診所 | 新北市三重區中正南路223、225、227、229號(1樓) | 02-29705959 |
| 丰采牙醫診所 | () | |
| 欣宏診所 | () | |
| 臻禾牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路2段93號1樓 | 02-29806565 |
| 安美中醫診所 | 新北市三重區文化北路97號1樓 | 02-29701588 |
| 景康牙醫診所 | 新北市三重區三和路4段233號2樓 | 02-82872117 |
| 龍門牙醫診所 | 新北市三重區龍門路67號 | 02-29736604 |
| 新北市三重區衛生所 | 新北市三重區新北大道1段1號 | 02-29825233 |
| 醫道中醫診所 | 新北市三重區力行路2段165號1樓 | 02-22865277 |
| 華健牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街276號 | 02-29832461 |
| 重揚診所 | 新北市三重區重陽路1段112號 | 02-29853880 |
| 李振興診所 | () | |
| 大德牙醫診所 | 新北市三重區仁義街379號1樓 | 02-28576686 |
診所名稱 : 璟欣中醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段199號1樓 診所電話 : 02-22876060 |
診所名稱 : 龍騰牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路211號1樓 診所電話 : 02-89822086 |
診所名稱 : 陳內科小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 集美診所 診所地址 : 新北市三重區集美街174-1號 診所電話 : 02-29775177 |
診所名稱 : 曜弘診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段107號1樓 診所電話 : 02-29840101 |
診所名稱 : 慧光中醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁福街64巷4號 診所電話 : 02-29736843 |
診所名稱 : 杏華診所 診所地址 : 新北市三重區自強路5段4號 診所電話 : 02-89855615 |
診所名稱 : 孔繁錦診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安安兒童診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正和診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路278號1樓 診所電話 : 02-29828828 |
診所名稱 : 禾順診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路3號1樓 診所電話 : 02-29780089 |
診所名稱 : 合健診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街407號1、2樓 診所電話 : 02-28578142 |
診所名稱 : 欣誼牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街672號 診所電話 : 02-82873735 |
診所名稱 : 極光牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段11之2號1樓 診所電話 : 02-29811770 |
診所名稱 : 重仁診所 診所地址 : 新北市三重區重新路5段592號1樓 診所電話 : 02-29958283 |
診所名稱 : 五華眼科診所 診所地址 : 新北市三重區五華街82號1樓 診所電話 : 02-89852729 |
診所名稱 : 詠悅牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正南路223、225、227、229號(1樓) 診所電話 : 02-29705959 |
診所名稱 : 丰采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣宏診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臻禾牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路2段93號1樓 診所電話 : 02-29806565 |
診所名稱 : 安美中醫診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路97號1樓 診所電話 : 02-29701588 |
診所名稱 : 景康牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段233號2樓 診所電話 : 02-82872117 |
診所名稱 : 龍門牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路67號 診所電話 : 02-29736604 |
診所名稱 : 新北市三重區衛生所 診所地址 : 新北市三重區新北大道1段1號 診所電話 : 02-29825233 |
診所名稱 : 醫道中醫診所 診所地址 : 新北市三重區力行路2段165號1樓 診所電話 : 02-22865277 |
診所名稱 : 華健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街276號 診所電話 : 02-29832461 |
診所名稱 : 重揚診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段112號 診所電話 : 02-29853880 |
診所名稱 : 李振興診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街379號1樓 診所電話 : 02-28576686 |
| 診所名稱 | 溱美皮膚科診所 |
| 診所地址 | 新北市三重區正義北路237號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 正義北路 |