| 診所名稱 | 楊士弘中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市三重區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831020835 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 三重天慕堂中醫診所 | () | |
| 懷德中醫診所 | () | |
| 仁祥中醫診所 | () | |
| 博安堂中醫診所 | () | |
| 仁安堂中醫診所 | () | |
| 益成中醫診所 | () | |
| 集美中醫診所 | () | |
| 新昌中醫診所 | () | |
| 杏福堂中醫診所 | () | |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 欣億中醫診所 | () | |
| 御安堂中醫診所 | () | |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 真如中醫診所 | () |
診所名稱 : 三重天慕堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁祥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 益成中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 集美中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新昌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣億中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝明宏小兒科診所 | 新北市三重區中華路43號1樓 | 02-29816425 |
| 連眼科診所 | 新北市三重區福德北路55號1樓、55號2樓 | 02-29757135 |
| 三重蒔美牙醫診所 | 新北市三重區五華街196號、198號1樓及夾層 | 02-28559465 |
| 安慶牙醫診所 | 新北市三重區重陽路1段113巷19號1樓 | 02-89838333 |
| 創健牙醫診所 | 新北市三重區長安街110號1樓 | 02-29765733 |
| 華謙家醫科診所 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 | 02-29877666 |
| 采新婦幼診所 | 新北市三重區正義北路86號1-6樓 | 02-89853888 |
| 世鴻耳鼻喉科小兒科聯合診所 | 新北市三重區三和路4段318號1樓 | 02-22866038 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 鄭岳峰婦產科診所 | () | |
| 六福中醫診所 | 新北市三重區集成路10號 | 02-29731088 |
| 上宏牙醫診所 | 新北市三重區中華路61、63號1樓 | 02-29876122 |
| 重揚診所 | 新北市三重區重陽路1段112號 | 02-29853880 |
| 極光牙醫診所 | 新北市三重區重新路2段11之2號1樓 | 02-29811770 |
| 吾佳牙醫診所 | 新北市三重區龍門路145號 | 02-29783475 |
| 東華堂中醫診所 | 新北市三重區龍門路58號 | 02-29761080 |
| 天亮耳鼻喉科診所 | () | |
| 冠華牙醫診所 | 新北市三重區正義北路316號1、2樓 | 02-89881990 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 維德徐匯診所 | 新北市三重區仁愛街690號1樓、692號1樓 | 02-22876000 |
| 宜德牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街497號 | 02-89822188 |
| 東和婦產科家庭醫學科診所 | 新北市三重區三和路2段97號1、2、3、4樓 | 02-29729627 |
| 華健牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街276號 | 02-29832461 |
| 美善牙醫診所 | () | |
| 仁愛診所 | 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 | 02-89832828 |
| 友孝診所 | () | |
| 天德堂中醫診所 | 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 | 02-29721515 |
| 保順聯合診所 | 新北市三重區正義北路5號、重新路2段13號8號1樓 | 02-29710719 |
| 金中華牙醫診所 | 新北市三重區中華路1號 | 02-29861573 |
| 三重博愛診所 | 新北市三重區重新路3段200號 | 02-29779981 |
診所名稱 : 謝明宏小兒科診所 診所地址 : 新北市三重區中華路43號1樓 診所電話 : 02-29816425 |
診所名稱 : 連眼科診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路55號1樓、55號2樓 診所電話 : 02-29757135 |
診所名稱 : 三重蒔美牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區五華街196號、198號1樓及夾層 診所電話 : 02-28559465 |
診所名稱 : 安慶牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段113巷19號1樓 診所電話 : 02-89838333 |
診所名稱 : 創健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區長安街110號1樓 診所電話 : 02-29765733 |
診所名稱 : 華謙家醫科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 診所電話 : 02-29877666 |
診所名稱 : 采新婦幼診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路86號1-6樓 診所電話 : 02-89853888 |
診所名稱 : 世鴻耳鼻喉科小兒科聯合診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段318號1樓 診所電話 : 02-22866038 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鄭岳峰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 六福中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路10號 診所電話 : 02-29731088 |
診所名稱 : 上宏牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中華路61、63號1樓 診所電話 : 02-29876122 |
診所名稱 : 重揚診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段112號 診所電話 : 02-29853880 |
診所名稱 : 極光牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段11之2號1樓 診所電話 : 02-29811770 |
診所名稱 : 吾佳牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路145號 診所電話 : 02-29783475 |
診所名稱 : 東華堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路58號 診所電話 : 02-29761080 |
診所名稱 : 天亮耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 冠華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路316號1、2樓 診所電話 : 02-89881990 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維德徐匯診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街690號1樓、692號1樓 診所電話 : 02-22876000 |
診所名稱 : 宜德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街497號 診所電話 : 02-89822188 |
診所名稱 : 東和婦產科家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段97號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-29729627 |
診所名稱 : 華健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街276號 診所電話 : 02-29832461 |
診所名稱 : 美善牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁愛診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 診所電話 : 02-89832828 |
診所名稱 : 友孝診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天德堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 診所電話 : 02-29721515 |
診所名稱 : 保順聯合診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路5號、重新路2段13號8號1樓 診所電話 : 02-29710719 |
診所名稱 : 金中華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中華路1號 診所電話 : 02-29861573 |
診所名稱 : 三重博愛診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段200號 診所電話 : 02-29779981 |
| 診所名稱 | 楊士弘中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 村里 | 富福里 |
| 路 | 五華街 |
| 號 | 144號 |