| 診所名稱 | 王恭亮診所 |
| 診所電話 | 06-2512666 |
| 診所地址 | 台南市北區公園路375號1樓;375之1號1、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台南市復健科診所 、台南市北區復健科診所 |
| 診所編號 | 3521042458 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 九翌復健科診所 | 台南市北區公園南路358號1樓 | 06-2225555 |
| 敦美復健科診所 | 台南市北區立人里成功路308號1-2樓 | 06-2223133 |
| 和家安復健科診所 | 台南市北區文成里和緯路三段285號1、2、3、4樓 | 06-3585608 |
診所名稱 : 九翌復健科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路358號1樓 診所電話 : 06-2225555 |
診所名稱 : 敦美復健科診所 診所地址 : 台南市北區立人里成功路308號1-2樓 診所電話 : 06-2223133 |
診所名稱 : 和家安復健科診所 診所地址 : 台南市北區文成里和緯路三段285號1、2、3、4樓 診所電話 : 06-3585608 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 禾豐中醫診所 | 台南市北區北安路1段187號1樓 | 06-2813126 |
| 北成晴天牙醫診所 | 台南市北區成功里北成路15號1樓 | 06-2527828 |
| 柯中文皮膚科診所 | 台南市北區公園南路356號 | 06-2289333 |
| 許庭碩耳鼻喉科診所 | 台南市北區和順里臨安路二段252號1樓 | 06-2282238 |
| 江明勳診所 | () | |
| 維哲美學牙醫診所 | 台南市北區成德里和緯路二段162號1樓 | 06-2516600 |
| 安康耳鼻喉科診所 | 台南市北區成功里海安路3段718號1樓 | 06-2525889 |
| 陳育堂診所 | () | |
| 徠爾牙醫診所 | 台南市北區三德里忠義路三段111號1樓 | 06-2230065 |
| 開慈牙醫診所 | 台南市北區國興里開元路358號1樓 | 06-2088679 |
| 惠心婦產科診所 | 台南市北區文成里文賢路508號1樓 | 06-3507557 |
| 愛情牙醫診所 | 台南市北區北安路一段156號1-2樓 | 06-2526000 |
| 綠芽牙醫診所 | 台南市北區裕民里海安路三段135巷97號1-3樓 | 06-3586225 |
| 曾泌尿科診所 | 台南市北區華德里海安路三段972號1-2樓 | 06-2525533 |
| 微風時尚診所 | () | |
| 濟眾診所 | () | |
| 欣南海診所 | 台南市北區東興里小東路235號1、2樓 | 06-2083873 |
| 潔寧牙醫診所 | 台南市北區文賢路365巷24號 | 6-2802626 |
| 王清吉中醫診所 | 台南市北區公園路591之43號 | 06-2817738 |
| 念平牙醫診所 | 台南市北區大和里文賢路729號1-2樓 | 06-2588163 |
| 煥庭中醫診所 | 台南市北區新勝里北園街13之5號 | 06-2743789 |
| 林文雄小兒科診所 | 台南市北區公園南路352號 | 06-2267301 |
| 一心中醫診所 | 台南市北區延平里公園路684號 | 06-2522729 |
| 王克生小兒科診所 | 台南市北區開元路479號1樓 | 06-2362201 |
| 妙先牙醫診所 | 台南市北區成德里文成一路11號1樓 | 06-2815457 |
| 心禾康舟診所 | 台南市北區育德一街120號1樓 | 06-2518123 |
| 永泰牙醫診所 | 台南市北區安民里成功路452號 | 06-2247781 |
| 快樂牙醫診所 | 台南市北區北成路273號1樓 | 06-2835511 |
| 黃仁宏診所 | 台南市北區小東路347號 | 06-2759287 |
| 北安勤美皮膚科診所 | 台南市北區成功里北安路一段210號1-3樓 | 06-2513009 |
診所名稱 : 禾豐中醫診所 診所地址 : 台南市北區北安路1段187號1樓 診所電話 : 06-2813126 |
診所名稱 : 北成晴天牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成功里北成路15號1樓 診所電話 : 06-2527828 |
診所名稱 : 柯中文皮膚科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路356號 診所電話 : 06-2289333 |
診所名稱 : 許庭碩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區和順里臨安路二段252號1樓 診所電話 : 06-2282238 |
診所名稱 : 江明勳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維哲美學牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成德里和緯路二段162號1樓 診所電話 : 06-2516600 |
診所名稱 : 安康耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市北區成功里海安路3段718號1樓 診所電話 : 06-2525889 |
診所名稱 : 陳育堂診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 徠爾牙醫診所 診所地址 : 台南市北區三德里忠義路三段111號1樓 診所電話 : 06-2230065 |
診所名稱 : 開慈牙醫診所 診所地址 : 台南市北區國興里開元路358號1樓 診所電話 : 06-2088679 |
診所名稱 : 惠心婦產科診所 診所地址 : 台南市北區文成里文賢路508號1樓 診所電話 : 06-3507557 |
診所名稱 : 愛情牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北安路一段156號1-2樓 診所電話 : 06-2526000 |
診所名稱 : 綠芽牙醫診所 診所地址 : 台南市北區裕民里海安路三段135巷97號1-3樓 診所電話 : 06-3586225 |
診所名稱 : 曾泌尿科診所 診所地址 : 台南市北區華德里海安路三段972號1-2樓 診所電話 : 06-2525533 |
診所名稱 : 微風時尚診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 濟眾診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣南海診所 診所地址 : 台南市北區東興里小東路235號1、2樓 診所電話 : 06-2083873 |
診所名稱 : 潔寧牙醫診所 診所地址 : 台南市北區文賢路365巷24號 診所電話 : 6-2802626 |
診所名稱 : 王清吉中醫診所 診所地址 : 台南市北區公園路591之43號 診所電話 : 06-2817738 |
診所名稱 : 念平牙醫診所 診所地址 : 台南市北區大和里文賢路729號1-2樓 診所電話 : 06-2588163 |
診所名稱 : 煥庭中醫診所 診所地址 : 台南市北區新勝里北園街13之5號 診所電話 : 06-2743789 |
診所名稱 : 林文雄小兒科診所 診所地址 : 台南市北區公園南路352號 診所電話 : 06-2267301 |
診所名稱 : 一心中醫診所 診所地址 : 台南市北區延平里公園路684號 診所電話 : 06-2522729 |
診所名稱 : 王克生小兒科診所 診所地址 : 台南市北區開元路479號1樓 診所電話 : 06-2362201 |
診所名稱 : 妙先牙醫診所 診所地址 : 台南市北區成德里文成一路11號1樓 診所電話 : 06-2815457 |
診所名稱 : 心禾康舟診所 診所地址 : 台南市北區育德一街120號1樓 診所電話 : 06-2518123 |
診所名稱 : 永泰牙醫診所 診所地址 : 台南市北區安民里成功路452號 診所電話 : 06-2247781 |
診所名稱 : 快樂牙醫診所 診所地址 : 台南市北區北成路273號1樓 診所電話 : 06-2835511 |
診所名稱 : 黃仁宏診所 診所地址 : 台南市北區小東路347號 診所電話 : 06-2759287 |
診所名稱 : 北安勤美皮膚科診所 診所地址 : 台南市北區成功里北安路一段210號1-3樓 診所電話 : 06-2513009 |
| 診所名稱 | 王恭亮診所 |
| 診所地址 | 台南市北區公園路375號1樓;375之1號1、2樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 北區 |
| 路 | 公園路 |
| 號 | 375之1號 |