| 診所名稱 | 孟昌診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市不分科診所 、高雄市鳳山區不分科診所 |
| 診所編號 | 3507010178 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 9/10休午晚9/11休下午 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大欣診所 | 高雄市鳳山區文衡路37號1樓 | 07-7993009 |
| 華鳳文龍診所 | () | |
| 同仁診所 | 高雄市鳳山區中山路213號 | 07-7462636 |
| 鄭淵家診所 | 高雄市鳳山區中山東路533號1樓 | 07-7026321 |
| 陳茂展診所 | 高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓 | 07-7107302 |
| 柏愛診所 | 高雄市鳳山區博愛路207號 | 07-7199313 |
| 新石津診所 | 高雄市鳳山區自強二路112號 | 07-7682288 |
| 協民診所 | () | |
| 趙大夫診所 | 高雄市鳳山區瑞竹路97號 | 07-7104010 |
| 大和診所 | 高雄市鳳山區文英里文衡路202號 | 07-7767239 |
| 達特楊診所 | () | |
| 維格診所 | 高雄市鳳山區五甲二路501號1-3樓 | 07-8318811 |
| 世全診所 | 高雄市鳳山區和德里中山路73號 | 07-7463353 |
| 嘉美診所 | () | |
| 均安診所 | 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號 | 07-7533241 |
| 一心診所 | () | |
| 林誓揚診所 | 高雄市鳳山區經武路18號 | 07-7482228 |
| 欣診所 | 高雄市鳳山區誠義里15鄰誠義路31號1-2樓 | 07-7537532 |
| 鳳頂診所 | 高雄市鳳山區鳳頂路380號 | 07-7962166 |
| 德川診所 | () | |
| 松佑診所 | 高雄市鳳山區文德路92號 | 07-7802222 |
| 鳳山全民診所 | 高雄市鳳山區博愛路328號 | 07-7037038 |
| 五甲美膚診所 | 高雄市鳳山區龍成路11號 | 07-8210070 |
| 林昭哲診所 | 高雄市鳳山區新富路282號1樓 | 07-7633399 |
| 青聯診所 | () | |
| 達特楊美學診所 | 高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓 | 07-7686699 |
| 民安診所 | 高雄市鳳山區光遠路298號 | 07-7464813 |
| 中崙診所 | 高雄市鳳山區老爺里中崙四路26號 | 07-7533427 |
| 美妍醫美診所 | 高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓 | 07-7905388 |
| 高雄市鳳山區衛生所 | () |
診所名稱 : 大欣診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路37號1樓 診所電話 : 07-7993009 |
診所名稱 : 華鳳文龍診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 同仁診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山路213號 診所電話 : 07-7462636 |
診所名稱 : 鄭淵家診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路533號1樓 診所電話 : 07-7026321 |
診所名稱 : 陳茂展診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓 診所電話 : 07-7107302 |
診所名稱 : 柏愛診所 診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路207號 診所電話 : 07-7199313 |
診所名稱 : 新石津診所 診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路112號 診所電話 : 07-7682288 |
診所名稱 : 協民診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 趙大夫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹路97號 診所電話 : 07-7104010 |
診所名稱 : 大和診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文英里文衡路202號 診所電話 : 07-7767239 |
診所名稱 : 達特楊診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維格診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路501號1-3樓 診所電話 : 07-8318811 |
診所名稱 : 世全診所 診所地址 : 高雄市鳳山區和德里中山路73號 診所電話 : 07-7463353 |
診所名稱 : 嘉美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 均安診所 診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號 診所電話 : 07-7533241 |
診所名稱 : 一心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林誓揚診所 診所地址 : 高雄市鳳山區經武路18號 診所電話 : 07-7482228 |
診所名稱 : 欣診所 診所地址 : 高雄市鳳山區誠義里15鄰誠義路31號1-2樓 診所電話 : 07-7537532 |
診所名稱 : 鳳頂診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鳳頂路380號 診所電話 : 07-7962166 |
診所名稱 : 德川診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松佑診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文德路92號 診所電話 : 07-7802222 |
診所名稱 : 鳳山全民診所 診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路328號 診所電話 : 07-7037038 |
診所名稱 : 五甲美膚診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路11號 診所電話 : 07-8210070 |
診所名稱 : 林昭哲診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路282號1樓 診所電話 : 07-7633399 |
診所名稱 : 青聯診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 達特楊美學診所 診所地址 : 高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓 診所電話 : 07-7686699 |
診所名稱 : 民安診所 診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路298號 診所電話 : 07-7464813 |
診所名稱 : 中崙診所 診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路26號 診所電話 : 07-7533427 |
診所名稱 : 美妍醫美診所 診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓 診所電話 : 07-7905388 |
診所名稱 : 高雄市鳳山區衛生所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 晨光牙醫診所 | 高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓 | 07-7458525 |
| 慶明牙醫診所 | 高雄市鳳山區自強二路119號 | 07-7687600 |
| 五甲銘仁牙醫診所 | 高雄市鳳山區鎮南街114號 | 07-8215411 |
| 巨樺牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路536號1-2樓 | 07-8229928 |
| 順德中醫診所 | 高雄市鳳山區新富路292號1樓 | 07-7651256 |
| 聖恩診所 | 高雄市鳳山區五甲二路395號、397號1樓 | 07-7219819 |
| 鳳山德安診所 | 高雄市鳳山區瑞興路416號1樓 | 07-7022957 |
| 葉耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區青年路二段373號1樓 | 07-7778783 |
| 上文耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區五甲二路327號 | 07-7219442 |
| 大耀牙醫診所 | 高雄市鳳山區文衡路105號 | 07-7760929 |
| 仁宇堂中醫診所 | 高雄市鳳山區博愛路375號1樓 | 07-7991113 |
| 星光牙醫診所 | 高雄市鳳山區文龍東路280號1樓 | 07-7322345 |
| 李明憲內兒科診所 | () | |
| 昭融耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區新富路362號 | 07-7667791 |
| 益群中醫診所 | 高雄市鳳山區武慶二路14-1號 | 07-7271799 |
| 來來牙醫診所 | 高雄市鳳山區中山西路376-6號 | 07-7455509 |
| 典叡牙醫診所 | 高雄市鳳山區南成里和成路417號1-3樓 | 07-7962033 |
| 孫銘謙骨科外科診所 | 高雄市鳳山區南正二路31號 | 07-8158772 |
| 鍾昭美牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路556號 | 07-7682172 |
| 聖光診所 | 高雄市鳳山區中山東路159號1、2樓 | 07-7411789 |
| 莊秋同眼科診所 | 高雄市鳳山區保泰路152號1-2樓 | 07-7168823 |
| 萬安診所 | 高雄市鳳山區五甲三路55號 | 07-8412633 |
| 立群中醫診所 | 高雄市鳳山區紅毛港路157號1 | 07-7965719 |
| 保羅牙醫診所 | 高雄市鳳山區維新路117號 | 07-7196256 |
| 甘草堂中醫診所 | 高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓 | 07-7806262 |
| 名人牙醫診所 | 高雄市鳳山區奧仁里中山路211號 | 07-7428451 |
| 福泉中醫診所 | 高雄市鳳山區曹公里光復路172號 | 07-7474158 |
| 陳重志聯合診所 | 高雄市鳳山區光復路一段139號 | 07-7427329 |
| 仁恩診所 | 高雄市鳳山區五甲三路79號一樓 | 07-8133897 |
| 廖牙醫診所 | 高雄市鳳山區龍成路4號 | 07-8415873 |
診所名稱 : 晨光牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓 診所電話 : 07-7458525 |
診所名稱 : 慶明牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路119號 診所電話 : 07-7687600 |
診所名稱 : 五甲銘仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街114號 診所電話 : 07-8215411 |
診所名稱 : 巨樺牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路536號1-2樓 診所電話 : 07-8229928 |
診所名稱 : 順德中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路292號1樓 診所電話 : 07-7651256 |
診所名稱 : 聖恩診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路395號、397號1樓 診所電話 : 07-7219819 |
診所名稱 : 鳳山德安診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞興路416號1樓 診所電話 : 07-7022957 |
診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段373號1樓 診所電話 : 07-7778783 |
診所名稱 : 上文耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路327號 診所電話 : 07-7219442 |
診所名稱 : 大耀牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路105號 診所電話 : 07-7760929 |
診所名稱 : 仁宇堂中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路375號1樓 診所電話 : 07-7991113 |
診所名稱 : 星光牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路280號1樓 診所電話 : 07-7322345 |
診所名稱 : 李明憲內兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昭融耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路362號 診所電話 : 07-7667791 |
診所名稱 : 益群中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區武慶二路14-1號 診所電話 : 07-7271799 |
診所名稱 : 來來牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路376-6號 診所電話 : 07-7455509 |
診所名稱 : 典叡牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南成里和成路417號1-3樓 診所電話 : 07-7962033 |
診所名稱 : 孫銘謙骨科外科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南正二路31號 診所電話 : 07-8158772 |
診所名稱 : 鍾昭美牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路556號 診所電話 : 07-7682172 |
診所名稱 : 聖光診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路159號1、2樓 診所電話 : 07-7411789 |
診所名稱 : 莊秋同眼科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區保泰路152號1-2樓 診所電話 : 07-7168823 |
診所名稱 : 萬安診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路55號 診所電話 : 07-8412633 |
診所名稱 : 立群中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區紅毛港路157號1 診所電話 : 07-7965719 |
診所名稱 : 保羅牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區維新路117號 診所電話 : 07-7196256 |
診所名稱 : 甘草堂中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓 診所電話 : 07-7806262 |
診所名稱 : 名人牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區奧仁里中山路211號 診所電話 : 07-7428451 |
診所名稱 : 福泉中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里光復路172號 診所電話 : 07-7474158 |
診所名稱 : 陳重志聯合診所 診所地址 : 高雄市鳳山區光復路一段139號 診所電話 : 07-7427329 |
診所名稱 : 仁恩診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路79號一樓 診所電話 : 07-8133897 |
診所名稱 : 廖牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路4號 診所電話 : 07-8415873 |
| 診所名稱 | 孟昌診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 鳳山區 |
| 路 | 海洋二路 |
| 號 | 39號 |