德安中醫診所

診所資料

診所名稱德安中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市中醫診所高雄市鳳山區中醫診所
診所編號3842011904

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 順安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 辰品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 多寶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五甲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚揚馬光中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃靖淑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
嘉佑診所高雄市鳳山區五甲二路357號1樓07-7215716
宗慶牙醫診所高雄市鳳山區中崙路572號07-7533733
德霖牙醫診所高雄市鳳山區五福一路8號1樓07-8119667
張簡精神科診所高雄市鳳山區老爺里五甲一路600號07-7632048
詠青診所高雄市鳳山區青年路二段10號1-2樓07-7109288
健元內科診所高雄市鳳山區武慶二路126號07-7164100
均安診所高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號07-7533241
安安診所()
源慈診所()
壽山診所高雄市鳳山區光明里中正路32號07-7462334
慶昌中醫診所高雄市鳳山區五福里五甲三路82號07-8316538
太眾診所高雄市鳳山區中正路180–1號07-7464592
韻田耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓07-7991966
青年診所高雄市鳳山區青年路二段168號1-2樓07-7103318
臻欣牙醫診所高雄市鳳山區新富路268號1-2樓07-7673098
鴻文牙醫診所高雄市鳳山區五甲三路146號1樓07-8418753
上健診所高雄市鳳山區中崙四路12號1F07-7532687
文德診所高雄市鳳山區文衡路301號1樓07-7805189
達特楊美學診所高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓07-7686699
至善診所高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓07-7263369
余成桓聯合診所高雄市鳳山區建國路二段130號07-7761471
浩瀚中醫診所高雄市鳳山區中山東路86-6號1樓07-7106161
國仁內科小兒科診所()
富驊牙醫診所高雄市鳳山區青年路2段391號1-2樓07-7775522
新富診所高雄市鳳山區五甲二路716號1樓07-8218121
五甲銘仁牙醫診所高雄市鳳山區鎮南街114號07-8215411
郭秩嘉傳統中醫診所高雄市鳳山區建國路三段165號1樓07-7405700
鳳山誠品牙醫診所高雄市鳳山區海洋一路149號1樓07-7655556
健新牙醫診所()
潘明享骨科外科診所高雄市鳳山區八德路二段16號07-7779999

附近的其他診所

診所名稱 : 嘉佑診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路357號1樓

診所電話 : 07-7215716

診所名稱 : 宗慶牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙路572號

診所電話 : 07-7533733

診所名稱 : 德霖牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福一路8號1樓

診所電話 : 07-8119667

診所名稱 : 張簡精神科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里五甲一路600號

診所電話 : 07-7632048

診所名稱 : 詠青診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段10號1-2樓

診所電話 : 07-7109288

診所名稱 : 健元內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區武慶二路126號

診所電話 : 07-7164100

診所名稱 : 均安診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號

診所電話 : 07-7533241

診所名稱 : 安安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 源慈診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 壽山診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里中正路32號

診所電話 : 07-7462334

診所名稱 : 慶昌中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路82號

診所電話 : 07-8316538

診所名稱 : 太眾診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中正路180–1號

診所電話 : 07-7464592

診所名稱 : 韻田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓

診所電話 : 07-7991966

診所名稱 : 青年診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段168號1-2樓

診所電話 : 07-7103318

診所名稱 : 臻欣牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路268號1-2樓

診所電話 : 07-7673098

診所名稱 : 鴻文牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路146號1樓

診所電話 : 07-8418753

診所名稱 : 上健診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙四路12號1F

診所電話 : 07-7532687

診所名稱 : 文德診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路301號1樓

診所電話 : 07-7805189

診所名稱 : 達特楊美學診所

診所地址 : 高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓

診所電話 : 07-7686699

診所名稱 : 至善診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓

診所電話 : 07-7263369

診所名稱 : 余成桓聯合診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路二段130號

診所電話 : 07-7761471

診所名稱 : 浩瀚中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路86-6號1樓

診所電話 : 07-7106161

診所名稱 : 國仁內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 富驊牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路2段391號1-2樓

診所電話 : 07-7775522

診所名稱 : 新富診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路716號1樓

診所電話 : 07-8218121

診所名稱 : 五甲銘仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街114號

診所電話 : 07-8215411

診所名稱 : 郭秩嘉傳統中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段165號1樓

診所電話 : 07-7405700

診所名稱 : 鳳山誠品牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋一路149號1樓

診所電話 : 07-7655556

診所名稱 : 健新牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潘明享骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段16號

診所電話 : 07-7779999

診所名稱德安中醫診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
光復路
一段
100號