五甲中醫診所

診所資料

診所名稱五甲中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市中醫診所高雄市鳳山區中醫診所
診所編號3807010585

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚揚馬光中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 辰品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 多寶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃靖淑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
鳳山諾貝爾眼科診所高雄市鳳山區青年路二段596號1樓07-7775876
黃大沅小兒科診所高雄市鳳山區青年路二段468號07-7679299
鳳山高美泌尿科診所高雄市鳳山區光復路二段255號1-2樓07-7991255
楊骨科診所高雄市鳳山區五甲一路163號07-7428996
慶明牙醫診所高雄市鳳山區自強二路119號07-7687600
仁恩牙醫診所高雄市鳳山區文衡路552號07-7776889
五甲馬光中醫診所高雄市鳳山區五甲二路276號1-3樓07-7275276
奇美牙醫診所()
朝仁耳鼻喉科診所高雄市鳳山區自強二路172號1樓07-8110527
順安中醫診所高雄市鳳山區中山東路279號1樓07-7038585
仁一中醫診所高雄市鳳山區文德路31號1樓07-7807888
浩瀚中醫診所高雄市鳳山區中山東路86-6號1樓07-7106161
凱旋診所高雄市鳳山區新富里凱旋路261號07-7637639
五甲天民泌尿科診所高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓07-7211910
蘇泰豊兒科診所高雄市鳳山區過埤里過勇路268號1.2樓07-7922829
錦明小兒科診所高雄市鳳山區自強二路171號07-7683688
吳內科診所高雄市鳳山區中正路96號07-7425519
邱正義婦產科診所高雄市鳳山區光明里光復路1號1至4樓07-7416177
樂誠復健科診所高雄市鳳山區和平路98-1號1-2樓07-7901795
歐洲診所高雄市鳳山區光遠路91號1樓07-7996814
高華牙醫診所高雄市鳳山區龍成路16號07-8157593
啟仁牙醫診所高雄市鳳山區三民里三民路172號07-7464282
張晉源耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文衡路451號1樓07-7775450
泰元復健科診所高雄市鳳山區中崙路543號1樓07-7539909
同心圓牙醫診所高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號07-7476951
吳辰龍耳鼻喉科診所高雄市鳳山區新富路352.354號07-7661910
名人牙醫診所高雄市鳳山區奧仁里中山路211號07-7428451
新宏亞診所高雄市鳳山區五甲三路57號1樓07-8229340
翰穎皮膚科診所()
典叡牙醫診所高雄市鳳山區南成里和成路417號1-3樓07-7962033

附近的其他診所

診所名稱 : 鳳山諾貝爾眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段596號1樓

診所電話 : 07-7775876

診所名稱 : 黃大沅小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段468號

診所電話 : 07-7679299

診所名稱 : 鳳山高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路二段255號1-2樓

診所電話 : 07-7991255

診所名稱 : 楊骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲一路163號

診所電話 : 07-7428996

診所名稱 : 慶明牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路119號

診所電話 : 07-7687600

診所名稱 : 仁恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路552號

診所電話 : 07-7776889

診所名稱 : 五甲馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路276號1-3樓

診所電話 : 07-7275276

診所名稱 : 奇美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朝仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路172號1樓

診所電話 : 07-8110527

診所名稱 : 順安中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路279號1樓

診所電話 : 07-7038585

診所名稱 : 仁一中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文德路31號1樓

診所電話 : 07-7807888

診所名稱 : 浩瀚中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路86-6號1樓

診所電話 : 07-7106161

診所名稱 : 凱旋診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富里凱旋路261號

診所電話 : 07-7637639

診所名稱 : 五甲天民泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓

診所電話 : 07-7211910

診所名稱 : 蘇泰豊兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區過埤里過勇路268號1.2樓

診所電話 : 07-7922829

診所名稱 : 錦明小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路171號

診所電話 : 07-7683688

診所名稱 : 吳內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中正路96號

診所電話 : 07-7425519

診所名稱 : 邱正義婦產科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里光復路1號1至4樓

診所電話 : 07-7416177

診所名稱 : 樂誠復健科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和平路98-1號1-2樓

診所電話 : 07-7901795

診所名稱 : 歐洲診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路91號1樓

診所電話 : 07-7996814

診所名稱 : 高華牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路16號

診所電話 : 07-8157593

診所名稱 : 啟仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區三民里三民路172號

診所電話 : 07-7464282

診所名稱 : 張晉源耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路451號1樓

診所電話 : 07-7775450

診所名稱 : 泰元復健科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙路543號1樓

診所電話 : 07-7539909

診所名稱 : 同心圓牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號

診所電話 : 07-7476951

診所名稱 : 吳辰龍耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路352.354號

診所電話 : 07-7661910

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區奧仁里中山路211號

診所電話 : 07-7428451

診所名稱 : 新宏亞診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路57號1樓

診所電話 : 07-8229340

診所名稱 : 翰穎皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 典叡牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南成里和成路417號1-3樓

診所電話 : 07-7962033

診所名稱五甲中醫診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
村里龍成里
龍成路
159號