| 診所名稱 | 盈眾牙醫診所 |
| 診所電話 | 07-7635267 |
| 診所地址 | 高雄市鳳山區海洋二路161號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市牙科診所 、高雄市鳳山區牙科診所 |
| 診所編號 | 3742010610 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| YenYi Wu | 5星 | 非常資深又和藹的醫生 給他看十幾年了 很滿意 |
| Qubi wu | 5星 | |
| 陳志明 | 5星 | |
| 舌尖上的波美 | 4星 | 洗牙一直都在這裡。 |
| 蔡宜真 | 5星 | |
| 總共 : 8個人評分,目前Google 商家評分 : 4.9顆星 ! | ||
| ⭐觀看盈眾牙醫診所的所有評論 ⭐我要給盈眾牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| YenYi Wu | 5星 | 非常資深又和藹的醫生 給他看十幾年了 很滿意 |
| Qubi wu | 5星 | |
| 陳志明 | 5星 | |
| 舌尖上的波美 | 4星 | 洗牙一直都在這裡。 |
| 蔡宜真 | 5星 | |
| 總共 : 8個人評分,目前Google 商家評分 : 4.9顆星 ! | ||
| ⭐觀看盈眾牙醫診所的所有評論 ⭐我要給盈眾牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 保羅牙醫診所 | 高雄市鳳山區維新路117號 | 07-7196256 |
| 恆美牙醫診所 | 高雄市鳳山區南華路188號 | 07-7618995 |
| 明德牙醫診所 | 高雄市鳳山區文衡路300號 | 07-7762148 |
| 廖牙醫診所 | 高雄市鳳山區龍成路4號 | 07-8415873 |
| 曉博牙醫診所 | 高雄市鳳山區仁愛路8-3號 | 07-7035673 |
| 大新牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路418號 | 07-7686588 |
| 同心圓牙醫診所 | 高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號 | 07-7476951 |
| 優比牙醫診所 | 高雄市鳳山區鳳松路118–1號 | 07-7466039 |
| 晨光牙醫診所 | 高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓 | 07-7458525 |
| 李耀庭牙醫診所 | 高雄市鳳山區富甲里保泰路212號 | 07-7619259 |
| 愛生牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路331號 | 07-7714205 |
| 文化牙醫診所 | 高雄市鳳山區文德里文化路160號 | 07-7402967 |
| 美森牙醫診所 | 高雄市鳳山區文濱路188號 | 07-7775527 |
| 波士頓牙醫診所 | 高雄市鳳山區中山路146-5號 | 07-7437809 |
| 巨樺牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路536號1-2樓 | 07-8229928 |
| 五甲大和牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路99號2樓 | 07-7686677 |
| 聖約翰牙醫聯合診所 | 高雄市鳳山區五甲二路101號1、2樓 | 07-7712844 |
| 雙宏牙醫診所 | 高雄市鳳山區新富路222號 | 07-7666158 |
| 文衡牙醫診所 | 高雄市鳳山區文衡路498號 | 07-7775989 |
| 澄清牙醫診所 | 高雄市鳳山區澄清路82號 | 07-7107888 |
| 時代牙醫診所 | 高雄市鳳山區曹公里光復路170號 | 07-7420632 |
| 安德霖牙醫診所 | 高雄市鳳山區新富路446號 | 07-7672942 |
| 信誼牙醫診所 | 高雄市鳳山區凱旋路265號2樓 | 07-7650001 |
| 上好牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路531號1-2樓 | 07-8211122 |
| 富安牙醫診所 | 高雄市鳳山區經武路298號 | 07-7465766 |
| 富群牙醫診所 | 高雄市鳳山區文化路93號 | 07-7993090 |
| 大耀牙醫診所 | 高雄市鳳山區文衡路105號 | 07-7760929 |
| 鳳林牙醫診所 | 高雄市鳳山區曹公路93號1-3樓 | 07-7815755 |
| Abc鳳山牙醫診所 | 高雄市鳳山區維新路155號2至4樓 | 07-7406899 |
| 高華牙醫診所 | 高雄市鳳山區龍成路16號 | 07-8157593 |
診所名稱 : 保羅牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區維新路117號 診所電話 : 07-7196256 |
診所名稱 : 恆美牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南華路188號 診所電話 : 07-7618995 |
診所名稱 : 明德牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路300號 診所電話 : 07-7762148 |
診所名稱 : 廖牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路4號 診所電話 : 07-8415873 |
診所名稱 : 曉博牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區仁愛路8-3號 診所電話 : 07-7035673 |
診所名稱 : 大新牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路418號 診所電話 : 07-7686588 |
診所名稱 : 同心圓牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里青年路二段18號 診所電話 : 07-7476951 |
診所名稱 : 優比牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路118–1號 診所電話 : 07-7466039 |
診所名稱 : 晨光牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓 診所電話 : 07-7458525 |
診所名稱 : 李耀庭牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區富甲里保泰路212號 診所電話 : 07-7619259 |
診所名稱 : 愛生牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路331號 診所電話 : 07-7714205 |
診所名稱 : 文化牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文德里文化路160號 診所電話 : 07-7402967 |
診所名稱 : 美森牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文濱路188號 診所電話 : 07-7775527 |
診所名稱 : 波士頓牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山路146-5號 診所電話 : 07-7437809 |
診所名稱 : 巨樺牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路536號1-2樓 診所電話 : 07-8229928 |
診所名稱 : 五甲大和牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路99號2樓 診所電話 : 07-7686677 |
診所名稱 : 聖約翰牙醫聯合診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路101號1、2樓 診所電話 : 07-7712844 |
診所名稱 : 雙宏牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路222號 診所電話 : 07-7666158 |
診所名稱 : 文衡牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路498號 診所電話 : 07-7775989 |
診所名稱 : 澄清牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區澄清路82號 診所電話 : 07-7107888 |
診所名稱 : 時代牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里光復路170號 診所電話 : 07-7420632 |
診所名稱 : 安德霖牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路446號 診所電話 : 07-7672942 |
診所名稱 : 信誼牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區凱旋路265號2樓 診所電話 : 07-7650001 |
診所名稱 : 上好牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路531號1-2樓 診所電話 : 07-8211122 |
診所名稱 : 富安牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區經武路298號 診所電話 : 07-7465766 |
診所名稱 : 富群牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文化路93號 診所電話 : 07-7993090 |
診所名稱 : 大耀牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路105號 診所電話 : 07-7760929 |
診所名稱 : 鳳林牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路93號1-3樓 診所電話 : 07-7815755 |
診所名稱 : Abc鳳山牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區維新路155號2至4樓 診所電話 : 07-7406899 |
診所名稱 : 高華牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路16號 診所電話 : 07-8157593 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 雅皮膚科診所 | 高雄市鳳山區文龍路23號1樓至2樓 | 07-7677776 |
| 大自在中醫診所 | 高雄市鳳山區王生明路150-1號1樓 | 07-7107376 |
| 銓泰中醫診所 | 高雄市鳳山區南京路237號1樓 | 07-7669828 |
| 同仁診所 | 高雄市鳳山區中山路213號 | 07-7462636 |
| 上健診所 | 高雄市鳳山區中崙四路12號1F | 07-7532687 |
| 柏瑞中醫診所 | 高雄市鳳山區龍成路220號1樓 | 07-8229595 |
| 吳外科骨科診所 | 高雄市鳳山區中山西路102之9號 | 07-7465265 |
| 莊維周婦產科診所 | 高雄市鳳山區五福二路165號 | 07-8318999 |
| 安安診所 | () | |
| 澄清眼科診所 | () | |
| 仁澤中醫診所 | 高雄市鳳山區文中街78號一樓 | 07-7761105 |
| 陳皮膚科診所 | 高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓 | 07-8158068 |
| 黃柏仁診所 | 高雄市鳳山區文豐街36巷3號1樓 | 07-7132835 |
| 昭融耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區新富路362號 | 07-7667791 |
| 鳳山大健康中醫診所 | 高雄市鳳山區鳳東路219號1樓 | 07-7030899 |
| 清水診所 | 高雄市鳳山區瑞隆東路40號 | 07-7669911 |
| 李明憲內兒科診所 | () | |
| 謝內兒科診所 | 高雄市鳳山區縣口里光遠路305號 | 07-7410915 |
| 新恩中醫診所 | 高雄市鳳山區鎮南街70號1樓 | 07-8115688 |
| 杉禾中醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路609號1樓 | 07-8310018 |
| 翰穎皮膚科診所 | () | |
| 黃智興診所 | 高雄市鳳山區五甲二路356之1號1樓 | 07-7276688 |
| 鄭紹茂診所 | 高雄市鳳山區五甲二路186號 | 07-7263828 |
| 韻田耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓 | 07-7991966 |
| 天意中醫診所 | 高雄市鳳山區瑞隆東路172號1樓 | 07-7638599 |
| 吳文誌診所 | 高雄市鳳山區鳳林路157號1樓 | 07-7820958 |
| 趙大夫診所 | 高雄市鳳山區瑞竹路97號 | 07-7104010 |
| 長新診所 | 高雄市鳳山區大東一路137號1至3樓 | 07-7192233 |
| 胡牙醫診所 | () | |
| 佑安耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區中山東路164號1樓 | 07-7030333 |
診所名稱 : 雅皮膚科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文龍路23號1樓至2樓 診所電話 : 07-7677776 |
診所名稱 : 大自在中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區王生明路150-1號1樓 診所電話 : 07-7107376 |
診所名稱 : 銓泰中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南京路237號1樓 診所電話 : 07-7669828 |
診所名稱 : 同仁診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山路213號 診所電話 : 07-7462636 |
診所名稱 : 上健診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中崙四路12號1F 診所電話 : 07-7532687 |
診所名稱 : 柏瑞中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路220號1樓 診所電話 : 07-8229595 |
診所名稱 : 吳外科骨科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路102之9號 診所電話 : 07-7465265 |
診所名稱 : 莊維周婦產科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五福二路165號 診所電話 : 07-8318999 |
診所名稱 : 安安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 澄清眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁澤中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文中街78號一樓 診所電話 : 07-7761105 |
診所名稱 : 陳皮膚科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓 診所電話 : 07-8158068 |
診所名稱 : 黃柏仁診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文豐街36巷3號1樓 診所電話 : 07-7132835 |
診所名稱 : 昭融耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路362號 診所電話 : 07-7667791 |
診所名稱 : 鳳山大健康中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鳳東路219號1樓 診所電話 : 07-7030899 |
診所名稱 : 清水診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞隆東路40號 診所電話 : 07-7669911 |
診所名稱 : 李明憲內兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 謝內兒科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區縣口里光遠路305號 診所電話 : 07-7410915 |
診所名稱 : 新恩中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街70號1樓 診所電話 : 07-8115688 |
診所名稱 : 杉禾中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路609號1樓 診所電話 : 07-8310018 |
診所名稱 : 翰穎皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃智興診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路356之1號1樓 診所電話 : 07-7276688 |
診所名稱 : 鄭紹茂診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路186號 診所電話 : 07-7263828 |
診所名稱 : 韻田耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓 診所電話 : 07-7991966 |
診所名稱 : 天意中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞隆東路172號1樓 診所電話 : 07-7638599 |
診所名稱 : 吳文誌診所 診所地址 : 高雄市鳳山區鳳林路157號1樓 診所電話 : 07-7820958 |
診所名稱 : 趙大夫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹路97號 診所電話 : 07-7104010 |
診所名稱 : 長新診所 診所地址 : 高雄市鳳山區大東一路137號1至3樓 診所電話 : 07-7192233 |
診所名稱 : 胡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑安耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路164號1樓 診所電話 : 07-7030333 |
| 診所名稱 | 盈眾牙醫診所 |
| 診所地址 | 高雄市鳳山區海洋二路161號 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 鳳山區 |
| 路 | 海洋二路 |
| 號 | 161號 |