| 診所名稱 | 欣仁診所 |
| 診所電話 | 04-24075266 |
| 診所地址 | 台中市大里區東榮路501號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 內科 |
| 服務項目 | 門診診療、血液透析、腹膜透析業務 |
| 所屬縣市 | 台中市內科診所 、台中市大里區內科診所 |
| 診所編號 | 3503200210 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Jean L | 5星 | |
| 林英杰 | 5星 | 專業的洗腎診所 |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看欣仁診所的所有評論 ⭐我要給欣仁診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Jean L | 5星 | |
| 林英杰 | 5星 | 專業的洗腎診所 |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看欣仁診所的所有評論 ⭐我要給欣仁診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大里陳內小兒科診所 | 台中市大里區西榮里大里路19號 | 04-24835484 |
| 悦康診所 | 台中市大里區新興路18號(部分) | 04-24061222 |
| 江志明內小兒科診所 | 台中市大里區東湖里中興路一段53號 | 04-24930233 |
| 王思為診所 | 台中市大里區西榮里中興路2段251–1號 | 04-24861899 |
| 長青診所 | 台中市大里區仁化路582號1樓 | 04-24914476 |
| 江萬洲內小兒科診所 | 台中市大里區西榮里中興路二段651號 | 04-24851908 |
| 仁誠診所 | 台中市大里區國光路二段500號3樓之6 | 04-24823799 |
| 仁謙診所 | 台中市大里區國光路二段500號3樓之1、之2、之3 | 04-24822566 |
| 佳仁內科診所 | 台中市大里區大里路110號1樓 | 04-24824066 |
診所名稱 : 大里陳內小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里大里路19號 診所電話 : 04-24835484 |
診所名稱 : 悦康診所 診所地址 : 台中市大里區新興路18號(部分) 診所電話 : 04-24061222 |
診所名稱 : 江志明內小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段53號 診所電話 : 04-24930233 |
診所名稱 : 王思為診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路2段251–1號 診所電話 : 04-24861899 |
診所名稱 : 長青診所 診所地址 : 台中市大里區仁化路582號1樓 診所電話 : 04-24914476 |
診所名稱 : 江萬洲內小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段651號 診所電話 : 04-24851908 |
診所名稱 : 仁誠診所 診所地址 : 台中市大里區國光路二段500號3樓之6 診所電話 : 04-24823799 |
診所名稱 : 仁謙診所 診所地址 : 台中市大里區國光路二段500號3樓之1、之2、之3 診所電話 : 04-24822566 |
診所名稱 : 佳仁內科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路110號1樓 診所電話 : 04-24824066 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 劉兆平診所 | 台中市大里區內新里中興路2段468號 | 04-24827566 |
| 福生診所 | 台中市大里區東湖里中興路一段227號 | 04-24939691 |
| 全家牙醫診所 | 台中市大里區益民路二段258號 | 04-24823777 |
| 玄明醫中醫診所 | 台中市大里區中興路2段91-1號1樓 | 04-24837365 |
| 卓立復健科診所 | 台中市大里區大里路98-1號(1樓) | 04-24835525 |
| 宏道中醫診所 | 台中市大里區至善路24號1樓 | 04-24928099 |
| 祐德牙醫診所 | 台中市大里區瑞城里成功路422號 | 04-24950566 |
| 易安堂中醫診所 | 台中市大里區永興路273號1樓 | 04-24815151 |
| 益民診所 | () | |
| 正道中醫診所 | 台中市大里區東興里東榮路430號 | 04-24822099 |
| 安德中醫診所 | 台中市大里區文隆街30號 | 04-24876749 |
| 慶昇中醫診所 | 台中市大里區中興路2段380之1號1樓 | 04-24838798 |
| 楊牙醫診所 | 台中市大里區上興街2段171號 | 04-24921519 |
| 李良小兒科診所 | 台中市大里區益民路2段119號 | 04-24810998 |
| 大里廣濟中醫診所 | 台中市大里區塗城路559號1樓 | 04-24939555 |
| 和懿堂中醫診所 | 台中市大里區立中街89號1樓 | 04-22751386 |
| 宏昌牙醫診所 | 台中市大里區大里里福興街32號 | 04-24062268 |
| 一品堂大里中醫診所 | 台中市大里區永大街20號1、2樓 | 04-24181159 |
| 魏文宏診所 | 台中市大里區中興路二段229號 | 04-24862592 |
| 新仁愛牙醫診所 | 台中市大里區中興路二段381號2樓 | 04-24853366 |
| 新欣牙醫診所 | 台中市大里區塗城路820、822及824號 | 04-24939922 |
| 天選中醫診所 | 台中市大里區中新街13號1樓 | 04-24839902 |
| 順和眼科診所 | 台中市大里區中興路1段263號 | 04-24930883 |
| 里澄診所 | () | |
| 立人耳鼻喉科診所 | 台中市大里區西榮里益民路二段55號 | 04-24832555 |
| 雄安骨科診所 | 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 | 04-24823000 |
| 江外科診所 | 台中市大里區新里里大新街6號 | 04-24062524 |
| 益民中醫診所 | 台中市大里區大里路39之12號 | 04-24850788 |
| 文宗城中醫診所 | 台中市大里區東昇里新光路65號 | 04-24862456 |
| 范振杰耳鼻喉科診所 | 台中市大里區塗城路966號1樓 | 04-24950295 |
診所名稱 : 劉兆平診所 診所地址 : 台中市大里區內新里中興路2段468號 診所電話 : 04-24827566 |
診所名稱 : 福生診所 診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段227號 診所電話 : 04-24939691 |
診所名稱 : 全家牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區益民路二段258號 診所電話 : 04-24823777 |
診所名稱 : 玄明醫中醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路2段91-1號1樓 診所電話 : 04-24837365 |
診所名稱 : 卓立復健科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路98-1號(1樓) 診所電話 : 04-24835525 |
診所名稱 : 宏道中醫診所 診所地址 : 台中市大里區至善路24號1樓 診所電話 : 04-24928099 |
診所名稱 : 祐德牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區瑞城里成功路422號 診所電話 : 04-24950566 |
診所名稱 : 易安堂中醫診所 診所地址 : 台中市大里區永興路273號1樓 診所電話 : 04-24815151 |
診所名稱 : 益民診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正道中醫診所 診所地址 : 台中市大里區東興里東榮路430號 診所電話 : 04-24822099 |
診所名稱 : 安德中醫診所 診所地址 : 台中市大里區文隆街30號 診所電話 : 04-24876749 |
診所名稱 : 慶昇中醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路2段380之1號1樓 診所電話 : 04-24838798 |
診所名稱 : 楊牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區上興街2段171號 診所電話 : 04-24921519 |
診所名稱 : 李良小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區益民路2段119號 診所電話 : 04-24810998 |
診所名稱 : 大里廣濟中醫診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路559號1樓 診所電話 : 04-24939555 |
診所名稱 : 和懿堂中醫診所 診所地址 : 台中市大里區立中街89號1樓 診所電話 : 04-22751386 |
診所名稱 : 宏昌牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大里里福興街32號 診所電話 : 04-24062268 |
診所名稱 : 一品堂大里中醫診所 診所地址 : 台中市大里區永大街20號1、2樓 診所電話 : 04-24181159 |
診所名稱 : 魏文宏診所 診所地址 : 台中市大里區中興路二段229號 診所電話 : 04-24862592 |
診所名稱 : 新仁愛牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路二段381號2樓 診所電話 : 04-24853366 |
診所名稱 : 新欣牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路820、822及824號 診所電話 : 04-24939922 |
診所名稱 : 天選中醫診所 診所地址 : 台中市大里區中新街13號1樓 診所電話 : 04-24839902 |
診所名稱 : 順和眼科診所 診所地址 : 台中市大里區中興路1段263號 診所電話 : 04-24930883 |
診所名稱 : 里澄診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立人耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里益民路二段55號 診所電話 : 04-24832555 |
診所名稱 : 雄安骨科診所 診所地址 : 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 診所電話 : 04-24823000 |
診所名稱 : 江外科診所 診所地址 : 台中市大里區新里里大新街6號 診所電話 : 04-24062524 |
診所名稱 : 益民中醫診所 診所地址 : 台中市大里區大里路39之12號 診所電話 : 04-24850788 |
診所名稱 : 文宗城中醫診所 診所地址 : 台中市大里區東昇里新光路65號 診所電話 : 04-24862456 |
診所名稱 : 范振杰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路966號1樓 診所電話 : 04-24950295 |
| 診所名稱 | 欣仁診所 |
| 診所地址 | 台中市大里區東榮路501號1樓、2樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 大里區 |
| 路 | 東榮路 |
| 號 | 501號 |