佳靖診所

診所資料

診所名稱佳靖診所
診所電話04-24181557
診所地址台中市大里區中投西路3段215號1樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市家醫科診所台中市大里區家醫科診所
診所編號3503200256

看診時間

星期
上午休診休診休診看診看診休診休診
下午休診看診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2/8.2/9.2/10.2/11.2/12.2/14休診,2/13午診

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
永蘊豐禾診所台中市大里區中興路二段111-2號1樓、1樓夾層04-24830510
立人耳鼻喉科診所台中市大里區西榮里益民路二段55號04-24832555
羅邦倚診所台中市大里區中興路二段202-3號1樓04-24852000
台安診所台中市大里區立仁路97號1樓04-22754666
臺中市大里區衛生所台中市大里區大衛路82號04-24061500
大嘉診所台中市大里區塗城路521號04-24925776
張雅萍診所台中市大里區塗城路686號1樓04-24927878
廖正雄小兒科診所台中市大里區中興路一段167號1樓04-24938497
曹中傑眼科診所台中市大里區東榮路213,215號04-24872486
佳陽診所台中市大里區立新街329號1樓04-22752008
沈宗憲診所台中市大里區日新里中興路2段712號04-24837655
福生診所台中市大里區東湖里中興路一段227號04-24939691
悅安診所台中市大里區大里路40號1樓04-24838287
羅戊山診所台中市大里區中興路二段731號1樓04-24861279
魏文宏診所台中市大里區中興路二段229號04-24862592
戴啟訓診所台中市大里區益民路2段113號1樓04-24873300
楊鴻興診所台中市大里區東湖里中興路一段109-7號04-24929969

附近的家醫科診所

診所名稱 : 永蘊豐禾診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段111-2號1樓、1樓夾層

診所電話 : 04-24830510

診所名稱 : 立人耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里益民路二段55號

診所電話 : 04-24832555

診所名稱 : 羅邦倚診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段202-3號1樓

診所電話 : 04-24852000

診所名稱 : 台安診所

診所地址 : 台中市大里區立仁路97號1樓

診所電話 : 04-22754666

診所名稱 : 臺中市大里區衛生所

診所地址 : 台中市大里區大衛路82號

診所電話 : 04-24061500

診所名稱 : 大嘉診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路521號

診所電話 : 04-24925776

診所名稱 : 張雅萍診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路686號1樓

診所電話 : 04-24927878

診所名稱 : 廖正雄小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區中興路一段167號1樓

診所電話 : 04-24938497

診所名稱 : 曹中傑眼科診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路213,215號

診所電話 : 04-24872486

診所名稱 : 佳陽診所

診所地址 : 台中市大里區立新街329號1樓

診所電話 : 04-22752008

診所名稱 : 沈宗憲診所

診所地址 : 台中市大里區日新里中興路2段712號

診所電話 : 04-24837655

診所名稱 : 福生診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段227號

診所電話 : 04-24939691

診所名稱 : 悅安診所

診所地址 : 台中市大里區大里路40號1樓

診所電話 : 04-24838287

診所名稱 : 羅戊山診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段731號1樓

診所電話 : 04-24861279

診所名稱 : 魏文宏診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段229號

診所電話 : 04-24862592

診所名稱 : 戴啟訓診所

診所地址 : 台中市大里區益民路2段113號1樓

診所電話 : 04-24873300

診所名稱 : 楊鴻興診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段109-7號

診所電話 : 04-24929969

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
楊牙醫診所台中市大里區上興街2段171號04-24921519
弼昇中醫診所台中市大里區國中路561號1樓04-24079682
和杏診所台中市大里區立仁路101號04-22779595
仁誠診所台中市大里區國光路二段500號3樓之604-24823799
暘明診所台中市大里區益民路二段69號1樓(部分)04-24850121
祥安婦產科診所台中市大里區東湖里中興路1段275號04-24922626
李宗哲診所台中市大里區成功二路100號1樓及2樓04-24950208
真美牙醫診所台中市大里區西榮里中興路二段617號04-24835208
柯麗麗婦產科診所()
佳德中醫診所台中市大里區新仁里立仁路77號04-22708246
宏仁中醫診所()
何延慶婦產科診所台中市大里區東榮路155,157號04-24813233
玄明醫中醫診所台中市大里區中興路2段91-1號1樓04-24837365
王志中診所台中市大里區東榮路376號1樓04-24823855
名家皮膚科診所台中市大里區西榮里東榮路17.19號04-24860608
益民全真中醫診所台中市大里區益民路二段355之1號及355之2號1樓04-24872686
元鴻牙醫診所台中市大里區西榮里東榮路185號04-24820098
悠仕牙醫診所台中市大里區中興路一段292之9號1樓、2樓及292之10號1樓04-24960123
祐德牙醫診所台中市大里區瑞城里成功路422號04-24950566
益民全真中醫診所()
皓美牙醫診所台中市大里區永興路20號04-24817793
加洲牙醫診所台中市大里區中興路一段277,279號04-24929147
黃耳鼻喉科診所台中市大里區中興路2段169-1號04-24830888
劉彥昇診所台中市大里區健民路83之7號1樓04-24912812
聖心診所台中市大里區東榮路350號1樓04-24872100
宏昌牙醫診所台中市大里區大里里福興街32號04-24062268
三上耳鼻喉科診所台中市大里區瑞城里成功路419.421號04-24953856
陳建利診所台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓04-24935145
康聖耳鼻喉科診所台中市大里區東榮路404號1樓04-24874239
大里廣濟中醫診所台中市大里區塗城路559號1樓04-24939555

附近的其他診所

診所名稱 : 楊牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區上興街2段171號

診所電話 : 04-24921519

診所名稱 : 弼昇中醫診所

診所地址 : 台中市大里區國中路561號1樓

診所電話 : 04-24079682

診所名稱 : 和杏診所

診所地址 : 台中市大里區立仁路101號

診所電話 : 04-22779595

診所名稱 : 仁誠診所

診所地址 : 台中市大里區國光路二段500號3樓之6

診所電話 : 04-24823799

診所名稱 : 暘明診所

診所地址 : 台中市大里區益民路二段69號1樓(部分)

診所電話 : 04-24850121

診所名稱 : 祥安婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路1段275號

診所電話 : 04-24922626

診所名稱 : 李宗哲診所

診所地址 : 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓

診所電話 : 04-24950208

診所名稱 : 真美牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段617號

診所電話 : 04-24835208

診所名稱 : 柯麗麗婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 台中市大里區新仁里立仁路77號

診所電話 : 04-22708246

診所名稱 : 宏仁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 何延慶婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路155,157號

診所電話 : 04-24813233

診所名稱 : 玄明醫中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段91-1號1樓

診所電話 : 04-24837365

診所名稱 : 王志中診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路376號1樓

診所電話 : 04-24823855

診所名稱 : 名家皮膚科診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里東榮路17.19號

診所電話 : 04-24860608

診所名稱 : 益民全真中醫診所

診所地址 : 台中市大里區益民路二段355之1號及355之2號1樓

診所電話 : 04-24872686

診所名稱 : 元鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里東榮路185號

診所電話 : 04-24820098

診所名稱 : 悠仕牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路一段292之9號1樓、2樓及292之10號1樓

診所電話 : 04-24960123

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區瑞城里成功路422號

診所電話 : 04-24950566

診所名稱 : 益民全真中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 皓美牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區永興路20號

診所電話 : 04-24817793

診所名稱 : 加洲牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路一段277,279號

診所電話 : 04-24929147

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段169-1號

診所電話 : 04-24830888

診所名稱 : 劉彥昇診所

診所地址 : 台中市大里區健民路83之7號1樓

診所電話 : 04-24912812

診所名稱 : 聖心診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路350號1樓

診所電話 : 04-24872100

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里里福興街32號

診所電話 : 04-24062268

診所名稱 : 三上耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區瑞城里成功路419.421號

診所電話 : 04-24953856

診所名稱 : 陳建利診所

診所地址 : 台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓

診所電話 : 04-24935145

診所名稱 : 康聖耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路404號1樓

診所電話 : 04-24874239

診所名稱 : 大里廣濟中醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路559號1樓

診所電話 : 04-24939555

台中市大里區中投西路3段215號1樓

診所名稱佳靖診所
診所地址台中市大里區中投西路3段215號1樓
縣市台中市
鄉鎮大里區
中投西路
三段
215號