| 診所名稱 | 吳昭寬耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 04-24836555 |
| 診所地址 | 台中市大里區東榮路一段128號1、2樓 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 台中市耳鼻喉科診所 、台中市大里區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3503200434 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 顏安耳鼻喉科診所 | 台中市大里區東興里益民路二段317號 | 04-24872999 |
| 江耳鼻喉科診所 | 台中市大里區東榮路324號 | 04-24818345 |
| 康聖耳鼻喉科診所 | 台中市大里區東榮路404號1樓 | 04-24874239 |
| 范振杰耳鼻喉科診所 | 台中市大里區塗城路966號1樓 | 04-24950295 |
| 黃耳鼻喉科診所 | 台中市大里區中興路2段169-1號 | 04-24830888 |
| 安聲耳鼻喉科診所 | 台中市大里區大里路98之5號1樓 | 04-24852301 |
| 三上耳鼻喉科診所 | 台中市大里區瑞城里成功路419.421號 | 04-24953856 |
| 睿恩診所 | 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓 | 04-24822000 |
| 李建芳耳鼻喉科診所 | 台中市大里區塗城路148號1樓、2樓 | 04-24960366 |
| 親諭耳鼻喉科診所 | 台中市大里區成功路508號1樓 | 04-24962336 |
診所名稱 : 顏安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區東興里益民路二段317號 診所電話 : 04-24872999 |
診所名稱 : 江耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區東榮路324號 診所電話 : 04-24818345 |
診所名稱 : 康聖耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區東榮路404號1樓 診所電話 : 04-24874239 |
診所名稱 : 范振杰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路966號1樓 診所電話 : 04-24950295 |
診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區中興路2段169-1號 診所電話 : 04-24830888 |
診所名稱 : 安聲耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路98之5號1樓 診所電話 : 04-24852301 |
診所名稱 : 三上耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區瑞城里成功路419.421號 診所電話 : 04-24953856 |
診所名稱 : 睿恩診所 診所地址 : 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓 診所電話 : 04-24822000 |
診所名稱 : 李建芳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路148號1樓、2樓 診所電話 : 04-24960366 |
診所名稱 : 親諭耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區成功路508號1樓 診所電話 : 04-24962336 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大里廣濟中醫診所 | 台中市大里區塗城路559號1樓 | 04-24939555 |
| 佳陽診所 | 台中市大里區立新街329號1樓 | 04-22752008 |
| 李宗哲診所 | 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓 | 04-24950208 |
| 慶昇中醫診所 | 台中市大里區中興路2段380之1號1樓 | 04-24838798 |
| 柯麗麗婦產科診所 | () | |
| 全民牙醫診所 | 台中市大里區新仁里立仁路43-2號 | 04-22783515 |
| 健生堂中醫診所 | 台中市大里區中興路二段247號 | 04-24826126 |
| 黃敬棟診所 | 台中市大里區永大街16號1樓 | 04-24079975 |
| 江志明內小兒科診所 | 台中市大里區東湖里中興路一段53號 | 04-24930233 |
| 卓立復健科診所 | 台中市大里區大里路98-1號(1樓) | 04-24835525 |
| 合慶牙醫診所 | 台中市大里區瑞城里塗城路475號 | 04-24920707 |
| 真美牙醫診所 | 台中市大里區西榮里中興路二段617號 | 04-24835208 |
| 仁一中醫診所 | 台中市大里區東興里東明路271號 | 04-24870369 |
| 林輝雲診所 | 台中市大里區金城里塗城路713巷16號 | 04-24936567 |
| 弘安中醫診所 | 台中市大里區新仁路1段153號 | 04-22708963 |
| 永隆堂中醫診所 | 台中市大里區永隆路123號1樓 | 04-24075793 |
| 德彥中醫診所 | 台中市大里區國光里德芳南一街30號1樓 | 04-24836377 |
| 大直診所 | 台中市大里區中興路2段349號1樓、2樓 | 04-24852200 |
| 健安中醫診所 | 台中市大里區爽文路540號1、2樓 | 04-24063866 |
| 仁和中醫診所 | 台中市大里區仁化路606號1、2樓 | 04-24924111 |
| 啟禾皮膚科診所 | 台中市大里區大明路187號1樓、2樓 | 04-24812699 |
| 大里尚品牙醫診所 | 台中市大里區大明路213號 | 04-24873628 |
| 幸福牙醫診所 | 台中市大里區大明路427號1樓及2樓 | 04-24073175 |
| 里澄診所 | () | |
| 富安中醫診所 | 台中市大里區大里路122號1樓 | 04-24832312 |
| 雄安骨科診所 | 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 | 04-24823000 |
| 立仁牙醫診所 | 台中市大里區立仁里立仁路130號 | 04-22707597 |
| 皓美牙醫診所 | 台中市大里區永興路20號 | 04-24817793 |
| 三曜中醫診所 | 台中市大里區東榮路655號1樓 | 04-24070203 |
| 錫安中醫診所 | 台中市大里區益民路二段198之3號 | 04-24820576 |
診所名稱 : 大里廣濟中醫診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路559號1樓 診所電話 : 04-24939555 |
診所名稱 : 佳陽診所 診所地址 : 台中市大里區立新街329號1樓 診所電話 : 04-22752008 |
診所名稱 : 李宗哲診所 診所地址 : 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓 診所電話 : 04-24950208 |
診所名稱 : 慶昇中醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路2段380之1號1樓 診所電話 : 04-24838798 |
診所名稱 : 柯麗麗婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全民牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區新仁里立仁路43-2號 診所電話 : 04-22783515 |
診所名稱 : 健生堂中醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路二段247號 診所電話 : 04-24826126 |
診所名稱 : 黃敬棟診所 診所地址 : 台中市大里區永大街16號1樓 診所電話 : 04-24079975 |
診所名稱 : 江志明內小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段53號 診所電話 : 04-24930233 |
診所名稱 : 卓立復健科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路98-1號(1樓) 診所電話 : 04-24835525 |
診所名稱 : 合慶牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區瑞城里塗城路475號 診所電話 : 04-24920707 |
診所名稱 : 真美牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段617號 診所電話 : 04-24835208 |
診所名稱 : 仁一中醫診所 診所地址 : 台中市大里區東興里東明路271號 診所電話 : 04-24870369 |
診所名稱 : 林輝雲診所 診所地址 : 台中市大里區金城里塗城路713巷16號 診所電話 : 04-24936567 |
診所名稱 : 弘安中醫診所 診所地址 : 台中市大里區新仁路1段153號 診所電話 : 04-22708963 |
診所名稱 : 永隆堂中醫診所 診所地址 : 台中市大里區永隆路123號1樓 診所電話 : 04-24075793 |
診所名稱 : 德彥中醫診所 診所地址 : 台中市大里區國光里德芳南一街30號1樓 診所電話 : 04-24836377 |
診所名稱 : 大直診所 診所地址 : 台中市大里區中興路2段349號1樓、2樓 診所電話 : 04-24852200 |
診所名稱 : 健安中醫診所 診所地址 : 台中市大里區爽文路540號1、2樓 診所電話 : 04-24063866 |
診所名稱 : 仁和中醫診所 診所地址 : 台中市大里區仁化路606號1、2樓 診所電話 : 04-24924111 |
診所名稱 : 啟禾皮膚科診所 診所地址 : 台中市大里區大明路187號1樓、2樓 診所電話 : 04-24812699 |
診所名稱 : 大里尚品牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大明路213號 診所電話 : 04-24873628 |
診所名稱 : 幸福牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大明路427號1樓及2樓 診所電話 : 04-24073175 |
診所名稱 : 里澄診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富安中醫診所 診所地址 : 台中市大里區大里路122號1樓 診所電話 : 04-24832312 |
診所名稱 : 雄安骨科診所 診所地址 : 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 診所電話 : 04-24823000 |
診所名稱 : 立仁牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區立仁里立仁路130號 診所電話 : 04-22707597 |
診所名稱 : 皓美牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區永興路20號 診所電話 : 04-24817793 |
診所名稱 : 三曜中醫診所 診所地址 : 台中市大里區東榮路655號1樓 診所電話 : 04-24070203 |
診所名稱 : 錫安中醫診所 診所地址 : 台中市大里區益民路二段198之3號 診所電話 : 04-24820576 |
| 診所名稱 | 吳昭寬耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 台中市大里區東榮路一段128號1、2樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 大里區 |
| 路 | 東榮路 |