| 診所名稱 | 上好復健科專科診所 |
| 診所電話 | 04-24966360 |
| 診所地址 | 台中市大里區成功路522號1、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市復健科診所 、台中市大里區復健科診所 |
| 診所編號 | 3503200201 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 復健治療全天皆有,週六僅上午,週日無。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 群享診所 | 台中市大里區中投西路3段215號1樓 | 04-24181155 |
| 卓立復健科診所 | 台中市大里區大里路98-1號(1樓) | 04-24835525 |
| 元里診所 | 台中市大里區新興路97號1、2樓 | 04-24064779 |
診所名稱 : 群享診所 診所地址 : 台中市大里區中投西路3段215號1樓 診所電話 : 04-24181155 |
診所名稱 : 卓立復健科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路98-1號(1樓) 診所電話 : 04-24835525 |
診所名稱 : 元里診所 診所地址 : 台中市大里區新興路97號1、2樓 診所電話 : 04-24064779 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 禾澤堂中醫診所 | () | |
| 新博生婦產科診所 | 台中市大里區新芳路111號2-5樓 | 04-24821785 |
| 宏昌牙醫診所 | 台中市大里區大里里福興街32號 | 04-24062268 |
| 益民全真中醫診所 | () | |
| 立智牙醫診所 | 台中市大里區塗城路931號1樓 | 04-24966262 |
| 陳建利診所 | 台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓 | 04-24935145 |
| 蔡景晴婦產科診所 | 台中市大里區西榮里中興路二段145號 | 04-24838002 |
| 李宗哲診所 | 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓 | 04-24950208 |
| 睿恩診所 | 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓 | 04-24822000 |
| 仁謙診所 | 台中市大里區國光路二段500號3樓之1、之2、之3 | 04-24822566 |
| 長庚牙醫診所 | 台中市大里區大新街31號 | 04-24069033 |
| 佳仁內科診所 | 台中市大里區大里路110號1樓 | 04-24824066 |
| 真美牙醫診所 | 台中市大里區西榮里中興路二段617號 | 04-24835208 |
| 暘明診所 | () | |
| 惠群牙醫診所 | 台中市大里區大里路43號 | 04-24813516 |
| 潮代中醫診所 | 台中市大里區立仁路90號1樓 | 04-22795502 |
| 雄安骨科診所 | 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 | 04-24823000 |
| 廖正雄小兒科診所 | 台中市大里區中興路一段167號1樓 | 04-24938497 |
| 聖心診所 | 台中市大里區東榮路350號1樓 | 04-24872100 |
| 馨田牙醫診所 | 台中市大里區甲堤南路21號1樓及2樓 | 04-22755361 |
| 佳陽診所 | 台中市大里區立新街329號1樓 | 04-22752008 |
| 胡國祥皮膚科診所 | 台中市大里區中興路二段686號 | 04-24864308 |
| 健民診所 | 台中市大里區健民路83之7號1樓 | 04-24912812 |
| 赫林赫中醫診所 | 台中市大里區爽文路868號1樓 | 04-24077980 |
| 臺中市大里區衛生所 | 台中市大里區大衛路82號 | 04-24061500 |
| 養慎齋中醫診所 | 台中市大里區大明路446號1樓 | 04-24181178 |
| 菁品牙醫診所 | 台中市大里區中興路二段692號1樓 | 04-24870800 |
| 江耳鼻喉科診所 | 台中市大里區東榮路324號 | 04-24818345 |
| 信賴牙醫診所 | 台中市大里區成功二路41號 | 04-24922416 |
| 塗城光明眼科診所 | 台中市大里區塗城路617號1樓、2樓 | 04-24966336 |
診所名稱 : 禾澤堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新博生婦產科診所 診所地址 : 台中市大里區新芳路111號2-5樓 診所電話 : 04-24821785 |
診所名稱 : 宏昌牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大里里福興街32號 診所電話 : 04-24062268 |
診所名稱 : 益民全真中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立智牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路931號1樓 診所電話 : 04-24966262 |
診所名稱 : 陳建利診所 診所地址 : 台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓 診所電話 : 04-24935145 |
診所名稱 : 蔡景晴婦產科診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段145號 診所電話 : 04-24838002 |
診所名稱 : 李宗哲診所 診所地址 : 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓 診所電話 : 04-24950208 |
診所名稱 : 睿恩診所 診所地址 : 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓 診所電話 : 04-24822000 |
診所名稱 : 仁謙診所 診所地址 : 台中市大里區國光路二段500號3樓之1、之2、之3 診所電話 : 04-24822566 |
診所名稱 : 長庚牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大新街31號 診所電話 : 04-24069033 |
診所名稱 : 佳仁內科診所 診所地址 : 台中市大里區大里路110號1樓 診所電話 : 04-24824066 |
診所名稱 : 真美牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段617號 診所電話 : 04-24835208 |
診所名稱 : 暘明診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠群牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區大里路43號 診所電話 : 04-24813516 |
診所名稱 : 潮代中醫診所 診所地址 : 台中市大里區立仁路90號1樓 診所電話 : 04-22795502 |
診所名稱 : 雄安骨科診所 診所地址 : 台中市大里區國光路2段638號1.2樓 診所電話 : 04-24823000 |
診所名稱 : 廖正雄小兒科診所 診所地址 : 台中市大里區中興路一段167號1樓 診所電話 : 04-24938497 |
診所名稱 : 聖心診所 診所地址 : 台中市大里區東榮路350號1樓 診所電話 : 04-24872100 |
診所名稱 : 馨田牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區甲堤南路21號1樓及2樓 診所電話 : 04-22755361 |
診所名稱 : 佳陽診所 診所地址 : 台中市大里區立新街329號1樓 診所電話 : 04-22752008 |
診所名稱 : 胡國祥皮膚科診所 診所地址 : 台中市大里區中興路二段686號 診所電話 : 04-24864308 |
診所名稱 : 健民診所 診所地址 : 台中市大里區健民路83之7號1樓 診所電話 : 04-24912812 |
診所名稱 : 赫林赫中醫診所 診所地址 : 台中市大里區爽文路868號1樓 診所電話 : 04-24077980 |
診所名稱 : 臺中市大里區衛生所 診所地址 : 台中市大里區大衛路82號 診所電話 : 04-24061500 |
診所名稱 : 養慎齋中醫診所 診所地址 : 台中市大里區大明路446號1樓 診所電話 : 04-24181178 |
診所名稱 : 菁品牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區中興路二段692號1樓 診所電話 : 04-24870800 |
診所名稱 : 江耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大里區東榮路324號 診所電話 : 04-24818345 |
診所名稱 : 信賴牙醫診所 診所地址 : 台中市大里區成功二路41號 診所電話 : 04-24922416 |
診所名稱 : 塗城光明眼科診所 診所地址 : 台中市大里區塗城路617號1樓、2樓 診所電話 : 04-24966336 |
| 診所名稱 | 上好復健科專科診所 |
| 診所地址 | 台中市大里區成功路522號1、2樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 大里區 |
| 路 | 成功路 |
| 號 | 498號 |