黃裕峰耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱黃裕峰耳鼻喉科診所
診所電話07-7268385
診所地址高雄市前鎮區保泰路427號一樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健
所屬縣市高雄市耳鼻喉科診所高雄市前鎮區耳鼻喉科診所
診所編號3502097291

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

黃裕峰耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:00, 15:30 – 21:30
星期日08:30 – 12:00, 18:00 – 21:00

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-7268385 連絡確認。

黃裕峰耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:00
15:30 – 21:30
星期日08:30 – 12:00
18:00 – 21:00

黃裕峰耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
c c 5星 😊黃醫師 👍醫術精湛 👍 非常專業 親切 仔細 認真,很有耐心回答我所有的問題,對疾病下藥非常精準,讓我長久喉嚨不舒服疼痛的症狀,得以痊癒,真心感謝黃醫師的治療🙏 診所整體環境清潔且舒適,櫃檯和護理人員十分親切和善 ,感覺很好,是非常值得推薦的好診所👍
doggie D 5星 醫師、護理師都非常親切和專業,很推薦!疫情之下每天都要穿著很熱的隔離衣在戶外看診,辛苦您們了,謝謝您們的付出!
LALA LIU 5星 醫師 藥師非常非常好 掛號一位彩繪指甲的小姐我連一顆星都不想給 極差 會找完錢滑手機 掛號後也不會說坐一下等號碼,總之只是收錢找錢 建議進一台掛號繳費機就好 替代她的勞健保以及讓診所負評的功能
總共 : 68個人評分,目前Google 商家評分 : 4.1顆星 !
⭐觀看黃裕峰耳鼻喉科診所的所有評論 ⭐我要給黃裕峰耳鼻喉科診所評論

黃裕峰耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
c c 5星 😊黃醫師 👍醫術精湛 👍 非常專業 親切 仔細 認真,很有耐心回答我所有的問題,對疾病下藥非常精準,讓我長久喉嚨不舒服疼痛的症狀,得以痊癒,真心感謝黃醫師的治療🙏 診所整體環境清潔且舒適,櫃檯和護理人員十分親切和善 ,感覺很好,是非常值得推薦的好診所👍
doggie D 5星 醫師、護理師都非常親切和專業,很推薦!疫情之下每天都要穿著很熱的隔離衣在戶外看診,辛苦您們了,謝謝您們的付出!
LALA LIU 5星 醫師 藥師非常非常好 掛號一位彩繪指甲的小姐我連一顆星都不想給 極差 會找完錢滑手機 掛號後也不會說坐一下等號碼,總之只是收錢找錢 建議進一台掛號繳費機就好 替代她的勞健保以及讓診所負評的功能
總共 : 68個人評分,目前Google 商家評分 : 4.1顆星 !
⭐觀看黃裕峰耳鼻喉科診所的所有評論
⭐我要給黃裕峰耳鼻喉科診所評論

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
沐尚耳鼻喉科診所高雄市前鎮區二聖一路83號1樓07-7220520
杏心耳鼻喉科診所高雄市前鎮區班超路11號1樓07-8212666
吳信宏耳鼻喉科小兒科診所高雄市前鎮區三多二路401號07-3334258
明真耳鼻喉科診所高雄市前鎮區永豐路19-5.19-6號1樓07-7213456
吳泰成耳鼻喉科診所高雄市前鎮區林森三路150號07-3361136
嘉祐耳鼻喉科診所高雄市前鎮區一心一路388號1樓07-3318012

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 沐尚耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路83號1樓

診所電話 : 07-7220520

診所名稱 : 杏心耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區班超路11號1樓

診所電話 : 07-8212666

診所名稱 : 吳信宏耳鼻喉科小兒科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路401號

診所電話 : 07-3334258

診所名稱 : 明真耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路19-5.19-6號1樓

診所電話 : 07-7213456

診所名稱 : 吳泰成耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區林森三路150號

診所電話 : 07-3361136

診所名稱 : 嘉祐耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路388號1樓

診所電話 : 07-3318012

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明衙眼科診所高雄市前鎮區明衙路85號1樓;85之1號1樓、2樓07-8411483
瑞安診所高雄市前鎮區公正路268號07-7616420
博聖診所高雄市前鎮區擴建一路59號07-8218252
宏安中醫診所高雄市前鎮區鎮興路101號07-8110868
南安牙醫診所高雄市前鎮區復興三路441號07-3344005
裕禾診所高雄市前鎮區南天街125號07-3313811
賢明牙醫診所高雄市前鎮區賢明路五號二樓07-7227127
瑞隆馬光中醫診所高雄市前鎮區瑞隆路523號1樓07-7226261
懷慧診所高雄市前鎮區南寧街20號1樓07-3386805
仁祥復健科診所高雄市前鎮區一心一路496號07-3387737
瑞豐復健科診所高雄市前鎮區永豐路128號07-7515080
正心中醫診所高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號07-8220596
趙家瑩中醫診所高雄市前鎮區二聖一路98號1樓、夾層07-7616636
媄膚診所高雄市前鎮區凱旋四路302號1樓、2樓07-8156768
永豐診所高雄市前鎮區永豐路110號1.2樓07-7515678
德欣中醫診所高雄市前鎮區瑞西里瑞發街90號07-7169491
前鎮長青診所高雄市前鎮區凱旋三路83號07-7225270
盛美診所高雄市前鎮區永豐路260號1-5樓07-7165260
劉修志中醫診所高雄市前鎮區一心二路97號07-3323988
未來診所高雄市前鎮區新光路13號2-3樓07-5368855
仁育中醫診所高雄市前鎮區和豐街58號1樓07-8158833
安柏中醫診所高雄市前鎮區民權二路180號2樓07-3350802
佑鎮診所高雄市前鎮區樹人路128號07-8121606
親親診所高雄市前鎮區一心一路402號07-3391078
葉添浩整形外科診所高雄市前鎮區林森三路188號07-5353878
前鎮協和婦產科診所高雄市前鎮區瑞平里崗山南街470號07-7224209
德生中醫診所高雄市前鎮區中平路278號1樓07-8138822
大鈞診所高雄市前鎮區草衙二路430號1樓07-8117772
東輝眼科診所高雄市前鎮區瑞岡里瑞隆路367號07-7256432
蔡茂隆診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 明衙眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區明衙路85號1樓;85之1號1樓、2樓

診所電話 : 07-8411483

診所名稱 : 瑞安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區公正路268號

診所電話 : 07-7616420

診所名稱 : 博聖診所

診所地址 : 高雄市前鎮區擴建一路59號

診所電話 : 07-8218252

診所名稱 : 宏安中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮興路101號

診所電話 : 07-8110868

診所名稱 : 南安牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路441號

診所電話 : 07-3344005

診所名稱 : 裕禾診所

診所地址 : 高雄市前鎮區南天街125號

診所電話 : 07-3313811

診所名稱 : 賢明牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區賢明路五號二樓

診所電話 : 07-7227127

診所名稱 : 瑞隆馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路523號1樓

診所電話 : 07-7226261

診所名稱 : 懷慧診所

診所地址 : 高雄市前鎮區南寧街20號1樓

診所電話 : 07-3386805

診所名稱 : 仁祥復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路496號

診所電話 : 07-3387737

診所名稱 : 瑞豐復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路128號

診所電話 : 07-7515080

診所名稱 : 正心中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號

診所電話 : 07-8220596

診所名稱 : 趙家瑩中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路98號1樓、夾層

診所電話 : 07-7616636

診所名稱 : 媄膚診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋四路302號1樓、2樓

診所電話 : 07-8156768

診所名稱 : 永豐診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路110號1.2樓

診所電話 : 07-7515678

診所名稱 : 德欣中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞西里瑞發街90號

診所電話 : 07-7169491

診所名稱 : 前鎮長青診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋三路83號

診所電話 : 07-7225270

診所名稱 : 盛美診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路260號1-5樓

診所電話 : 07-7165260

診所名稱 : 劉修志中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路97號

診所電話 : 07-3323988

診所名稱 : 未來診所

診所地址 : 高雄市前鎮區新光路13號2-3樓

診所電話 : 07-5368855

診所名稱 : 仁育中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區和豐街58號1樓

診所電話 : 07-8158833

診所名稱 : 安柏中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區民權二路180號2樓

診所電話 : 07-3350802

診所名稱 : 佑鎮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區樹人路128號

診所電話 : 07-8121606

診所名稱 : 親親診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路402號

診所電話 : 07-3391078

診所名稱 : 葉添浩整形外科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區林森三路188號

診所電話 : 07-5353878

診所名稱 : 前鎮協和婦產科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞平里崗山南街470號

診所電話 : 07-7224209

診所名稱 : 德生中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中平路278號1樓

診所電話 : 07-8138822

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路430號1樓

診所電話 : 07-8117772

診所名稱 : 東輝眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞岡里瑞隆路367號

診所電話 : 07-7256432

診所名稱 : 蔡茂隆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

高雄市前鎮區保泰路427號一樓

診所名稱黃裕峰耳鼻喉科診所
診所地址高雄市前鎮區保泰路427號一樓
縣市高雄市
鄉鎮前鎮區
保泰路
427號