| 診所名稱 | 洪志淳皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-28940110 |
| 診所地址 | 台北市北投區中央南路1段185號1樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市皮膚科診所 、台北市北投區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3501162799 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 紀皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 | 02-28224849 |
| 劉明真皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路2段116號2樓 | 02-28224735 |
| 芯悅皮膚科診所 | 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 | 02-28276618 |
| 揚名皮膚科診所 | 台北市北投區中央北路2段66號 | 02-28910315 |
| 李承鴻皮膚科診所 | 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 | 02-28229885 |
| 卓玉麗皮膚專科診所 | 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 | 02-28262838 |
| 黃郁琳皮膚科診所 | 台北市北投區中央北路1段42號 | 02-28911578 |
| 心樂是診所 | 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 | 02-28210261 |
診所名稱 : 紀皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段55號2樓、57號、57號2樓 診所電話 : 02-28224849 |
診所名稱 : 劉明真皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段116號2樓 診所電話 : 02-28224735 |
診所名稱 : 芯悅皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓 診所電話 : 02-28276618 |
診所名稱 : 揚名皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路2段66號 診所電話 : 02-28910315 |
診所名稱 : 李承鴻皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段187號1樓、189號1樓、2樓 診所電話 : 02-28229885 |
診所名稱 : 卓玉麗皮膚專科診所 診所地址 : 台北市北投區東華街1段52號1樓、58號1樓 診所電話 : 02-28262838 |
診所名稱 : 黃郁琳皮膚科診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段42號 診所電話 : 02-28911578 |
診所名稱 : 心樂是診所 診所地址 : 台北市北投區致遠一路2段105號1樓 診所電話 : 02-28210261 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 何叔芳小兒科診所 | 台北市北投區石牌路2段90巷12號1樓 | 02-28206886 |
| 清田婦產科家醫科診所 | 台北市北投區中和街268號 | 02-28931323 |
| 陳珀勳診所 | 台北市北投區明德路85號 | 02-28206263 |
| 王景平眼科診所 | 台北市北投區中央南路1段205號 | 02-28946580 |
| 耕德中醫診所 | 台北市北投區中央北路1段38號1.2樓 | 02-28930606 |
| 京品牙醫診所 | 台北市北投區石牌路1段34號1樓2樓 | 02-28273448 |
| 長宏診所 | 台北市北投區中央北路2段121號1樓 | 02-28967372 |
| 懷德中醫診所 | 台北市北投區石牌路2段90巷18號 | 02-28282853 |
| 鄭吉鴻診所 | () | |
| 謙懿中醫診所 | 台北市北投區實踐街21號1樓 | 02-28213974 |
| 倪牙醫診所 | 台北市北投區立農街1段187巷14號 | 02-28210804 |
| 啟容牙醫診所 | 台北市北投區公館路35號1樓 | 02-28976866 |
| 承新診所 | 台北市北投區北投路2段11號 | 02-28939833 |
| 大易中醫診所 | 台北市北投區中央北路1段201號1樓 | 02-28977013 |
| 吉安診所 | 台北市北投區西安街1段281巷18號 | 02-28231832 |
| 翰譽耳鼻喉科診所 | 台北市北投區中央南路1段189號 | 02-28959986 |
| 石牌實和復健診所 | () | |
| 光明診所 | 台北市北投區石牌路2段99巷55號1、2樓 | 02-28210197 |
| 陳獻明小兒科診所 | 台北市北投區中央南路1段69號1樓 | 02-28928950 |
| 沐沐牙醫診所 | 台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓 | 02-28210387 |
| 蔡賡禧婦產科診所 | 台北市北投區石牌路1段72號 | 02-28275066 |
| 晴空翡儷牙醫診所 | 台北市北投區吉利街233號1樓 | 02-28221233 |
| 長麗牙醫診所 | 台北市北投區中央南路1段51號1層 | 02-28985200 |
| 天母力康診所 | 台北市北投區明德路365號(教學研究綜合大樓3樓) | 02-28210866 |
| 陳如芬眼科診所 | 台北市北投區石牌路1段50號1、2樓 | 02-28203177 |
| 和勤診所 | 台北市北投區中央北路4段543號1樓 | 02-28942339 |
| 北投骨科診所 | 台北市北投區中央南路1段176、178號 | 02-28961388 |
| 風和美學牙醫診所 | 台北市北投區石牌路2段110號1、2樓 | 02-28219168 |
| 林璞牙醫診所 | 台北市北投區吉利街238號 | 02-28229590 |
| 世界牙醫診所 | 台北市北投區西安街1段281巷6弄2號 | 02-28202689 |
診所名稱 : 何叔芳小兒科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段90巷12號1樓 診所電話 : 02-28206886 |
診所名稱 : 清田婦產科家醫科診所 診所地址 : 台北市北投區中和街268號 診所電話 : 02-28931323 |
診所名稱 : 陳珀勳診所 診所地址 : 台北市北投區明德路85號 診所電話 : 02-28206263 |
診所名稱 : 王景平眼科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段205號 診所電話 : 02-28946580 |
診所名稱 : 耕德中醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段38號1.2樓 診所電話 : 02-28930606 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段34號1樓2樓 診所電話 : 02-28273448 |
診所名稱 : 長宏診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路2段121號1樓 診所電話 : 02-28967372 |
診所名稱 : 懷德中醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段90巷18號 診所電話 : 02-28282853 |
診所名稱 : 鄭吉鴻診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 謙懿中醫診所 診所地址 : 台北市北投區實踐街21號1樓 診所電話 : 02-28213974 |
診所名稱 : 倪牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區立農街1段187巷14號 診所電話 : 02-28210804 |
診所名稱 : 啟容牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區公館路35號1樓 診所電話 : 02-28976866 |
診所名稱 : 承新診所 診所地址 : 台北市北投區北投路2段11號 診所電話 : 02-28939833 |
診所名稱 : 大易中醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路1段201號1樓 診所電話 : 02-28977013 |
診所名稱 : 吉安診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段281巷18號 診所電話 : 02-28231832 |
診所名稱 : 翰譽耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段189號 診所電話 : 02-28959986 |
診所名稱 : 石牌實和復健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光明診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段99巷55號1、2樓 診所電話 : 02-28210197 |
診所名稱 : 陳獻明小兒科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段69號1樓 診所電話 : 02-28928950 |
診所名稱 : 沐沐牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段63號、71巷3弄5號1樓 診所電話 : 02-28210387 |
診所名稱 : 蔡賡禧婦產科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段72號 診所電話 : 02-28275066 |
診所名稱 : 晴空翡儷牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區吉利街233號1樓 診所電話 : 02-28221233 |
診所名稱 : 長麗牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段51號1層 診所電話 : 02-28985200 |
診所名稱 : 天母力康診所 診所地址 : 台北市北投區明德路365號(教學研究綜合大樓3樓) 診所電話 : 02-28210866 |
診所名稱 : 陳如芬眼科診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路1段50號1、2樓 診所電話 : 02-28203177 |
診所名稱 : 和勤診所 診所地址 : 台北市北投區中央北路4段543號1樓 診所電話 : 02-28942339 |
診所名稱 : 北投骨科診所 診所地址 : 台北市北投區中央南路1段176、178號 診所電話 : 02-28961388 |
診所名稱 : 風和美學牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區石牌路2段110號1、2樓 診所電話 : 02-28219168 |
診所名稱 : 林璞牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區吉利街238號 診所電話 : 02-28229590 |
診所名稱 : 世界牙醫診所 診所地址 : 台北市北投區西安街1段281巷6弄2號 診所電話 : 02-28202689 |
| 診所名稱 | 洪志淳皮膚科診所 |
| 診所地址 | 台北市北投區中央南路1段185號1樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 北投區 |
| 路 | 中央南路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 185號 |