| 診所名稱 | 立健美診所 |
| 診所電話 | 02-25140268 |
| 診所地址 | 台北市松山區民權東路3段130號1樓 |
| 診所科別 | 不分科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市不分科診所 、台北市松山區不分科診所 |
| 診所編號 | 3501015446 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 永承診所 | 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 | 02-27182618 |
| 介壽診所 | 台北市松山區光復北路226號 | 02-25466137 |
| 聯安診所 | 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓 | 02-25702155 |
| 禾玥醫學診所 | 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 | 02-25468161 |
| 王世興醫師診所 | 台北市松山區八德路4段10號 | 02-27476525 |
| 泰安親親家庭診所 | 台北市松山區光復北路97號 | 02-27605036 |
| 新心診所 | () | |
| 親親家庭診所 | 台北市松山區南京東路5段347號 | 02-25283232 |
| 康健診所 | () | |
| 聯青診所 | 台北市松山區南京東路4段16號5樓 | 02-25795155 |
| 交通部民用航空局航空醫務中心 | 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號 | 02-25456700 |
| 南京安澐診所 | 台北市松山區健康路303號(1樓) | 02-27667800 |
| 安禾聯合診所 | 台北市松山區民權東路3段178號3樓 | 02-27137889 |
| 杏友診所 | () | |
| 哈佛診所 | () | |
| 安美診所 | () | |
| 臺北市立聯合醫院附設松山門診部 | 台北市松山區八德路4段694號1樓 | 02-27653147 |
| 周玄文診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號 | 02-27130296 |
診所名稱 : 永承診所 診所地址 : 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 診所電話 : 02-27182618 |
診所名稱 : 介壽診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路226號 診所電話 : 02-25466137 |
診所名稱 : 聯安診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓 診所電話 : 02-25702155 |
診所名稱 : 禾玥醫學診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 診所電話 : 02-25468161 |
診所名稱 : 王世興醫師診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段10號 診所電話 : 02-27476525 |
診所名稱 : 泰安親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路97號 診所電話 : 02-27605036 |
診所名稱 : 新心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號 診所電話 : 02-25283232 |
診所名稱 : 康健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯青診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號5樓 診所電話 : 02-25795155 |
診所名稱 : 交通部民用航空局航空醫務中心 診所地址 : 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號 診所電話 : 02-25456700 |
診所名稱 : 南京安澐診所 診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓) 診所電話 : 02-27667800 |
診所名稱 : 安禾聯合診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段178號3樓 診所電話 : 02-27137889 |
診所名稱 : 杏友診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 哈佛診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設松山門診部 診所地址 : 台北市松山區八德路4段694號1樓 診所電話 : 02-27653147 |
診所名稱 : 周玄文診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號 診所電話 : 02-27130296 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 冠亞牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段207號1樓 | 02-25794183 |
| 虹福牙醫診所 | 台北市松山區市民大道4段53號 | 02-27721267 |
| 余內科診所 | () | |
| 麟翔牙醫診所 | 台北市松山區慶城街24號2樓 | 02-27177558 |
| 康健牙醫診所 | 台北市松山區延壽街143號 | 02-27565522 |
| 怡德牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段226號(1樓) | 02-27639109 |
| 仲佑中醫診所 | 台北市松山區八德路3段212號1樓 | 02-25706899 |
| 詹前俊小兒科診所 | 台北市松山區民生東路5段105號 | 02-27653039 |
| 鈞賀診所 | 台北市松山區富錦街462號 | 02-27600101 |
| 嘉一牙醫診所 | 台北市松山區新東街11巷3號1樓 | 02-27665636 |
| 皇脈中醫診所 | 台北市松山區八德路4段245巷29號 | 02-27670258 |
| 慶城牙醫診所 | 台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記) | 02-25450728 |
| 仁惠牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段74巷64號 | 02-25787185 |
| 王樣牙醫診所 | 台北市松山區敦化北路4巷35號 | 02-27210046 |
| 江崇萍小兒科診所 | 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 | 02-27632260 |
| 民生瀚威中醫診所 | 台北市松山區新中街25號1樓 | 02-27568266 |
| 微風牙醫診所 | 台北市松山區復興南路1段51號2樓 | 02-27723738 |
| 臻品牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 | 02-27622862 |
| 松展牙醫診所 | 台北市松山區三民路8號 | 02-27487583 |
| 張萬屏牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-4 | 02-27601961 |
| 王俊彰耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路5段17號 | 02-27665698 |
| 杏莆堂中醫診所 | 台北市松山區延壽街392號1樓 | 02-37622228 |
| 仁和堂中醫診所 | 台北市松山區八德路4段201號1樓 | 02-25288868 |
| 采德牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段106號2樓 | 02-27493299 |
| 宏昌牙醫診所 | 台北市松山區延吉街49號 | 02-25794491 |
| 華中牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段117號 | 02-25450589 |
| 江建中診所 | 台北市松山區八德路4段285號1樓 | 02-27647883 |
| 顏長春中醫診所 | () | |
| 渼生堂中醫診所 | () | |
| 弘祐中醫診所 | 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號 | 02-25703969 |
診所名稱 : 冠亞牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓 診所電話 : 02-25794183 |
診所名稱 : 虹福牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號 診所電話 : 02-27721267 |
診所名稱 : 余內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 麟翔牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區慶城街24號2樓 診所電話 : 02-27177558 |
診所名稱 : 康健牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街143號 診所電話 : 02-27565522 |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段226號(1樓) 診所電話 : 02-27639109 |
診所名稱 : 仲佑中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段212號1樓 診所電話 : 02-25706899 |
診所名稱 : 詹前俊小兒科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段105號 診所電話 : 02-27653039 |
診所名稱 : 鈞賀診所 診所地址 : 台北市松山區富錦街462號 診所電話 : 02-27600101 |
診所名稱 : 嘉一牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓 診所電話 : 02-27665636 |
診所名稱 : 皇脈中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號 診所電話 : 02-27670258 |
診所名稱 : 慶城牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記) 診所電話 : 02-25450728 |
診所名稱 : 仁惠牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段74巷64號 診所電話 : 02-25787185 |
診所名稱 : 王樣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區敦化北路4巷35號 診所電話 : 02-27210046 |
診所名稱 : 江崇萍小兒科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 診所電話 : 02-27632260 |
診所名稱 : 民生瀚威中醫診所 診所地址 : 台北市松山區新中街25號1樓 診所電話 : 02-27568266 |
診所名稱 : 微風牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興南路1段51號2樓 診所電話 : 02-27723738 |
診所名稱 : 臻品牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 診所電話 : 02-27622862 |
診所名稱 : 松展牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路8號 診所電話 : 02-27487583 |
診所名稱 : 張萬屏牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-4 診所電話 : 02-27601961 |
診所名稱 : 王俊彰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段17號 診所電話 : 02-27665698 |
診所名稱 : 杏莆堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街392號1樓 診所電話 : 02-37622228 |
診所名稱 : 仁和堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓 診所電話 : 02-25288868 |
診所名稱 : 采德牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓 診所電話 : 02-27493299 |
診所名稱 : 宏昌牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街49號 診所電話 : 02-25794491 |
診所名稱 : 華中牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號 診所電話 : 02-25450589 |
診所名稱 : 江建中診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段285號1樓 診所電話 : 02-27647883 |
診所名稱 : 顏長春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 渼生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 弘祐中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號 診所電話 : 02-25703969 |
| 診所名稱 | 立健美診所 |
| 診所地址 | 台北市松山區民權東路3段130號1樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 民權東路 |