| 診所名稱 | 新心診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市不分科診所 、台北市松山區不分科診所 |
| 診所編號 | 3501014565 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安禾聯合診所 | 台北市松山區民權東路3段178號3樓 | 02-27137889 |
| 臺北市立聯合醫院附設松山門診部 | 台北市松山區八德路4段694號1樓 | 02-27653147 |
| 王世興醫師診所 | 台北市松山區八德路4段10號 | 02-27476525 |
| 周玄文診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號 | 02-27130296 |
| 康健診所 | () | |
| 交通部民用航空局航空醫務中心 | 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號 | 02-25456700 |
| 立健美診所 | 台北市松山區民權東路3段130號1樓 | 02-25140268 |
| 杏友診所 | () | |
| 南京安澐診所 | 台北市松山區健康路303號(1樓) | 02-27667800 |
| 聯安診所 | 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓 | 02-25702155 |
| 永承診所 | 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 | 02-27182618 |
| 安美診所 | () | |
| 泰安親親家庭診所 | 台北市松山區光復北路97號 | 02-27605036 |
| 哈佛診所 | () | |
| 禾玥醫學診所 | 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 | 02-25468161 |
| 親親家庭診所 | 台北市松山區南京東路5段347號 | 02-25283232 |
| 聯青診所 | 台北市松山區南京東路4段16號5樓 | 02-25795155 |
| 介壽診所 | 台北市松山區光復北路226號 | 02-25466137 |
診所名稱 : 安禾聯合診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段178號3樓 診所電話 : 02-27137889 |
診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設松山門診部 診所地址 : 台北市松山區八德路4段694號1樓 診所電話 : 02-27653147 |
診所名稱 : 王世興醫師診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段10號 診所電話 : 02-27476525 |
診所名稱 : 周玄文診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號 診所電話 : 02-27130296 |
診所名稱 : 康健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 交通部民用航空局航空醫務中心 診所地址 : 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號 診所電話 : 02-25456700 |
診所名稱 : 立健美診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段130號1樓 診所電話 : 02-25140268 |
診所名稱 : 杏友診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 南京安澐診所 診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓) 診所電話 : 02-27667800 |
診所名稱 : 聯安診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓 診所電話 : 02-25702155 |
診所名稱 : 永承診所 診所地址 : 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 診所電話 : 02-27182618 |
診所名稱 : 安美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 泰安親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路97號 診所電話 : 02-27605036 |
診所名稱 : 哈佛診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾玥醫學診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 診所電話 : 02-25468161 |
診所名稱 : 親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號 診所電話 : 02-25283232 |
診所名稱 : 聯青診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號5樓 診所電話 : 02-25795155 |
診所名稱 : 介壽診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路226號 診所電話 : 02-25466137 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宜陞中醫診所 | 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4 | 02-25451293 |
| 施牙醫診所 | 台北市松山區三民路143號 | 02-27668192 |
| 冠亞牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段207號1樓 | 02-25794183 |
| 謝耳鼻喉科診所 | 台北市松山區民生東路5段148號2樓 | 02-27697891 |
| 佑達骨科診所 | 台北市松山區南京東路4段95號1樓 | 02-25457958 |
| 慈和中醫診所 | 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號 | 02-27472788 |
| 得意牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2 | 02-27132377 |
| 王躬仁診所 | 台北市松山區新中街12-3號1樓 | 02-27646685 |
| 康明哲小兒科內科診所 | 台北市松山區三民路136巷15號 | 02-27675941 |
| 博美牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓 | 02-27493409 |
| 松山大愛眼科診所 | 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 | 02-87875616 |
| 王貞乃皮膚科診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 | 02-25475127 |
| 大家好診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷11弄2號1樓 | 02-27138819 |
| 李政洋身心診所 | 台北市松山區三民路84號、健康路345號 | 02-27620086 |
| 新富錦中醫診所 | 台北市松山區民生東路5段203號 | 02-27471173 |
| 新尊榮牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段674號 | 02-27686006 |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 臻品牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 | 02-27622862 |
| 華美牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段102號3樓 | 02-25792269 |
| 景仲牙醫診所 | 台北市松山區復興北路215號 | 02-27129980 |
| 茶米中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段225號3樓 | 02-27480593 |
| 正信牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段165號2樓-1 | 02-27607680 |
| 馨牙醫診所 | 台北市松山區長春路506號 | 02-87127686 |
| 美佳皮膚科診所 | 台北市松山區八德路3段164號2樓 | 02-25795774 |
| 仁惠牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段74巷64號 | 02-25787185 |
| 民昇中醫診所 | 台北市松山區民生東路5段87號 | 02-37656099 |
| 立悅皮膚科診所 | 台北市松山區南京東路5段46號4樓 | 02-25282160 |
| 林志聖眼科診所 | 台北市松山區三民路140號 | 02-27692376 |
| 正風復健科診所 | 台北市松山區光復北路133及135號1樓 | 02-27602666 |
| 江建中診所 | 台北市松山區八德路4段285號1樓 | 02-27647883 |
診所名稱 : 宜陞中醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4 診所電話 : 02-25451293 |
診所名稱 : 施牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路143號 診所電話 : 02-27668192 |
診所名稱 : 冠亞牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓 診所電話 : 02-25794183 |
診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號2樓 診所電話 : 02-27697891 |
診所名稱 : 佑達骨科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段95號1樓 診所電話 : 02-25457958 |
診所名稱 : 慈和中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號 診所電話 : 02-27472788 |
診所名稱 : 得意牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2 診所電話 : 02-27132377 |
診所名稱 : 王躬仁診所 診所地址 : 台北市松山區新中街12-3號1樓 診所電話 : 02-27646685 |
診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號 診所電話 : 02-27675941 |
診所名稱 : 博美牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓 診所電話 : 02-27493409 |
診所名稱 : 松山大愛眼科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 診所電話 : 02-87875616 |
診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 診所電話 : 02-25475127 |
診所名稱 : 大家好診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷11弄2號1樓 診所電話 : 02-27138819 |
診所名稱 : 李政洋身心診所 診所地址 : 台北市松山區三民路84號、健康路345號 診所電話 : 02-27620086 |
診所名稱 : 新富錦中醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號 診所電話 : 02-27471173 |
診所名稱 : 新尊榮牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號 診所電話 : 02-27686006 |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臻品牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 診所電話 : 02-27622862 |
診所名稱 : 華美牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號3樓 診所電話 : 02-25792269 |
診所名稱 : 景仲牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路215號 診所電話 : 02-27129980 |
診所名稱 : 茶米中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段225號3樓 診所電話 : 02-27480593 |
診所名稱 : 正信牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段165號2樓-1 診所電話 : 02-27607680 |
診所名稱 : 馨牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區長春路506號 診所電話 : 02-87127686 |
診所名稱 : 美佳皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號2樓 診所電話 : 02-25795774 |
診所名稱 : 仁惠牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段74巷64號 診所電話 : 02-25787185 |
診所名稱 : 民昇中醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號 診所電話 : 02-37656099 |
診所名稱 : 立悅皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號4樓 診所電話 : 02-25282160 |
診所名稱 : 林志聖眼科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路140號 診所電話 : 02-27692376 |
診所名稱 : 正風復健科診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓 診所電話 : 02-27602666 |
診所名稱 : 江建中診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段285號1樓 診所電話 : 02-27647883 |
| 診所名稱 | 新心診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 光復北路 |
| 巷 | 11巷 |
| 號 | 63號 |