當代中醫診所

診所資料

診所名稱當代中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市中醫診所桃園市中壢區中醫診所
診所編號3832023045

看診時間

星期
上午休診看診休診看診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱診所地址診所電話
黃秀凌中醫診所()
厚安中醫診所()
佑康中醫診所()
杏恩中醫診所桃園市中壢區中美路2段150號1樓03-4251129
林錡宏中醫診所()
明道中醫診所()

附近的中醫診所

診所名稱 : 黃秀凌中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 厚安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏恩中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路2段150號1樓

診所電話 : 03-4251129

診所名稱 : 林錡宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明道中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
站前內壢風澤中醫診所桃園市中壢區福德路15號1樓03-4556246
慶安中醫診所桃園市中壢區舊明里中正路378號03-4927891
群青診所桃園市中壢區青商路141號1樓03-2873353
吳瑞生診所桃園市中壢區中央西路二段90號03-2812810
中壢國際大學眼科診所桃園市中壢區延平路483號1~3樓03-4279622
森森牙醫診所桃園市中壢區中央里元化路15號03-4251295
黃紀倫診所桃園市中壢區中央西路二段281號2樓03-4934889
百鴻中醫診所桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓03-4511566
宏悅牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段188號03-4381226
中壢建成中醫聯合診所桃園市中壢區中央西路二段31號1樓03-4947813
張皮膚科診所(原為張樹權皮膚科診所)桃園市中壢區元化路107號03-4273707
鼎盛診所桃園市中壢區中北路二段三八八號03-4285972
新德中醫診所桃園市中壢區新生路270號1樓03-4268139
鄒內科小兒科診所桃園市中壢區中建里中平路139號03-4223021
華國牙醫診所()
新時代眼科診所桃園市中壢區元化路28號03-4220377
奕傑牙醫診所桃園市中壢區福州一街106號1樓03-4624168
晶緻美學牙醫診所桃園市中壢區龍昌路538號1樓03-4161818
揚昇牙醫診所桃園市中壢區龍東路94號03-4366357
東津牙醫診所桃園市中壢區興仁路一段99號03-4631021
福星牙醫診所桃園市中壢區福州二街415號1F03-4525748
黃意剛診所()
德美診所桃園市中壢區中山東路二段43號1-2樓03-4655599
仁祥醫院桃園市中壢區中美路13.15.17號1-6樓03-4223171
合健骨科診所桃園市中壢區忠孝路192號03-4529000
忠華中醫診所桃園市中壢區民族路268號1、2樓03-4927337
周龍生婦產科診所桃園市中壢區元生三街168號1至2樓03-4515258
黃一純診所桃園市中壢區舊明里義民路38號03-4924679
青園診所桃園市中壢區領航南路4段196號1樓03-2872290
龍岡聯合診所桃園市中壢區龍東路368號03-4378869

附近的其他診所

診所名稱 : 站前內壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路15號1樓

診所電話 : 03-4556246

診所名稱 : 慶安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中正路378號

診所電話 : 03-4927891

診所名稱 : 群青診所

診所地址 : 桃園市中壢區青商路141號1樓

診所電話 : 03-2873353

診所名稱 : 吳瑞生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段90號

診所電話 : 03-2812810

診所名稱 : 中壢國際大學眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路483號1~3樓

診所電話 : 03-4279622

診所名稱 : 森森牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央里元化路15號

診所電話 : 03-4251295

診所名稱 : 黃紀倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段281號2樓

診所電話 : 03-4934889

診所名稱 : 百鴻中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓

診所電話 : 03-4511566

診所名稱 : 宏悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段188號

診所電話 : 03-4381226

診所名稱 : 中壢建成中醫聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段31號1樓

診所電話 : 03-4947813

診所名稱 : 張皮膚科診所(原為張樹權皮膚科診所)

診所地址 : 桃園市中壢區元化路107號

診所電話 : 03-4273707

診所名稱 : 鼎盛診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段三八八號

診所電話 : 03-4285972

診所名稱 : 新德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓

診所電話 : 03-4268139

診所名稱 : 鄒內科小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中建里中平路139號

診所電話 : 03-4223021

診所名稱 : 華國牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新時代眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路28號

診所電話 : 03-4220377

診所名稱 : 奕傑牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州一街106號1樓

診所電話 : 03-4624168

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路538號1樓

診所電話 : 03-4161818

診所名稱 : 揚昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路94號

診所電話 : 03-4366357

診所名稱 : 東津牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路一段99號

診所電話 : 03-4631021

診所名稱 : 福星牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街415號1F

診所電話 : 03-4525748

診所名稱 : 黃意剛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德美診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段43號1-2樓

診所電話 : 03-4655599

診所名稱 : 仁祥醫院

診所地址 : 桃園市中壢區中美路13.15.17號1-6樓

診所電話 : 03-4223171

診所名稱 : 合健骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路192號

診所電話 : 03-4529000

診所名稱 : 忠華中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路268號1、2樓

診所電話 : 03-4927337

診所名稱 : 周龍生婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元生三街168號1至2樓

診所電話 : 03-4515258

診所名稱 : 黃一純診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里義民路38號

診所電話 : 03-4924679

診所名稱 : 青園診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓

診所電話 : 03-2872290

診所名稱 : 龍岡聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路368號

診所電話 : 03-4378869

診所名稱當代中醫診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中北路
二段
86號