| 診所名稱 | 洺品牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-2871341 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區領航北路2段268號1樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市中壢區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732023678 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 1/61/131/201/27上午下午提供急診服務 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 國際牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路57號 | 03-4255035 |
| 良昇牙醫診所 | 桃園市中壢區石頭里建國路67號 | 03-4250133 |
| 康碩牙醫診所 | 桃園市中壢區中山東路一段76號 | 03-4515726 |
| 方羽美學牙醫診所 | 桃園市中壢區中央西路二段263號1樓、2樓 | 03-4020505 |
| 鼎新牙醫診所 | 桃園市中壢區莊敬路811巷7號 | 03-4358421 |
| 完美美學牙醫診所 | 桃園市中壢區延平路473號1樓 | 03-4226800 |
| 青青牙醫診所 | 桃園市中壢區九和六街7號1樓、9號1樓 | 03-4224891 |
| 逢良牙醫診所 | 桃園市中壢區信義里新中北路97號 | 03-4663569 |
| 晶悅牙醫診所 | 桃園市中壢區新生路251號1至3樓 | 03-4257710 |
| A21牙醫診所 | 桃園市中壢區環北路151號1、2樓 | 03-4517766 |
| 興安牙醫診所 | 桃園市中壢區興安二街50號1樓 | 03-2850418 |
| 佳承牙醫診所 | 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 | 03-4519448 |
| 上揚牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路49號 | 03-4255088 |
| 新典美學牙醫診所 | 桃園市中壢區三光路60號 | 03-4911668 |
| 品碩牙醫診所 | 桃園市中壢區莊敬路817號 | 03-4611109 |
| 潔美牙醫診所 | 桃園市中壢區中華路一段354號 | 03-4558990 |
| 勤美牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路271巷8號1樓、2樓 | 03-4520016 |
| 當代興國牙醫診所 | 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓 | 03-4255928 |
| 祥齡牙醫診所 | 桃園市中壢區中山東路一段150號 | 03-4521850 |
| 名揚牙醫診所 | 桃園市中壢區中正路338號1-2樓 | 03-4947101 |
| 宏綺牙醫診所 | 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓 | 03-4670851 |
| 新隆豐牙醫診所 | 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓 | 03-4367671 |
| 樂琪牙醫診所 | 桃園市中壢區環北路443號3樓 | 03-4526777 |
| 德欣牙醫診所 | 桃園市中壢區民族路五段80號 | 03-4205737 |
| 元化澄品牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路19號1-4樓 | 03-4220238 |
| 當代青埔牙醫診所 | 桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓 | 03-2871648 |
| 范姜牙醫診所 | 桃園市中壢區福德里11鄰福德路80號 | 03-4630270 |
| 智康牙醫診所 | 桃園市中壢區榮民路七十三號 | 03-4555779 |
| 宏源牙醫診所 | 桃園市中壢區文化路361號 | 03-4621388 |
| 亞緻牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓 | 03-4224678 |
診所名稱 : 國際牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路57號 診所電話 : 03-4255035 |
診所名稱 : 良昇牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區石頭里建國路67號 診所電話 : 03-4250133 |
診所名稱 : 康碩牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段76號 診所電話 : 03-4515726 |
診所名稱 : 方羽美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段263號1樓、2樓 診所電話 : 03-4020505 |
診所名稱 : 鼎新牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路811巷7號 診所電話 : 03-4358421 |
診所名稱 : 完美美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區延平路473號1樓 診所電話 : 03-4226800 |
診所名稱 : 青青牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區九和六街7號1樓、9號1樓 診所電話 : 03-4224891 |
診所名稱 : 逢良牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區信義里新中北路97號 診所電話 : 03-4663569 |
診所名稱 : 晶悅牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路251號1至3樓 診所電話 : 03-4257710 |
診所名稱 : A21牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路151號1、2樓 診所電話 : 03-4517766 |
診所名稱 : 興安牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓 診所電話 : 03-2850418 |
診所名稱 : 佳承牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 診所電話 : 03-4519448 |
診所名稱 : 上揚牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路49號 診所電話 : 03-4255088 |
診所名稱 : 新典美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區三光路60號 診所電話 : 03-4911668 |
診所名稱 : 品碩牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路817號 診所電話 : 03-4611109 |
診所名稱 : 潔美牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段354號 診所電話 : 03-4558990 |
診所名稱 : 勤美牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路271巷8號1樓、2樓 診所電話 : 03-4520016 |
診所名稱 : 當代興國牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓 診所電話 : 03-4255928 |
診所名稱 : 祥齡牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段150號 診所電話 : 03-4521850 |
診所名稱 : 名揚牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路338號1-2樓 診所電話 : 03-4947101 |
診所名稱 : 宏綺牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓 診所電話 : 03-4670851 |
診所名稱 : 新隆豐牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓 診所電話 : 03-4367671 |
診所名稱 : 樂琪牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路443號3樓 診所電話 : 03-4526777 |
診所名稱 : 德欣牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區民族路五段80號 診所電話 : 03-4205737 |
診所名稱 : 元化澄品牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路19號1-4樓 診所電話 : 03-4220238 |
診所名稱 : 當代青埔牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓 診所電話 : 03-2871648 |
診所名稱 : 范姜牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區福德里11鄰福德路80號 診所電話 : 03-4630270 |
診所名稱 : 智康牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區榮民路七十三號 診所電話 : 03-4555779 |
診所名稱 : 宏源牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區文化路361號 診所電話 : 03-4621388 |
診所名稱 : 亞緻牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓 診所電話 : 03-4224678 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蕙辰中醫診所 | 桃園市中壢區普忠路233號1樓 | 03-4351397 |
| 許志弘診所 | 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號 | 03-4623080 |
| 慧健康診所 | 桃園市中壢區民族路2段178號1樓 | 03-4920952 |
| 林國揆小兒科診所 | 桃園市中壢區中北路二段402號 | 03-4387023 |
| 新隆中醫診所 | 桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓 | 03-4551486 |
| 陳鍊生診所 | 桃園市中壢區中華路一段698號 | 03-4627301 |
| 松柏中醫診所 | 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓 | 03-4378820 |
| 何小兒科內科診所 | 桃園市中壢區中榮里中正路263號 | 03-4252254 |
| 青埔診所 | () | |
| 崇恩診所 | 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓 | 03-4221288 |
| 泰康診所 | () | |
| 仲明堂中醫診所 | 桃園市中壢區新生路265號1樓 | 03-4226990 |
| 英詮骨科診所 | 桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓 | 03-4633723 |
| 華泰中醫診所 | 桃園市中壢區健行路153之1號 | 03-4287711 |
| 高正雄骨科診所 | 桃園市中壢區新明里中山路516號 | 03-4024833 |
| 博士身心醫學診所 | 桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓 | 03-2842866 |
| 安馨中醫診所 | 桃園市中壢區新中北路五七號 | 03-4386930 |
| 龍泰中醫診所 | 桃園市中壢區中正路231號 | 03-4254992 |
| 乾坤堂中醫診所 | 桃園市中壢區石頭里康樂路1號 | 03-4229887 |
| 仁康診所 | 桃園市中壢區環北路184號1樓 | 03-4255042 |
| 同德中醫診所 | 桃園市中壢區龍昌路475號1樓 | 03-4664331 |
| 何紹榮耳鼻喉科診所 | 桃園市中壢區民族路39號 | 03-4951696 |
| 朱世弘婦產科診所 | 桃園市中壢區中美路101號 | 03-4268668 |
| 宏大中醫診所 | 桃園市中壢區中原里信義路14號 | 03-4559278 |
| 陳達內科小兒科診所 | () | |
| 林診所 | 桃園市中壢區龍東路354號1、2樓 | 03-4659696 |
| 錦陽中醫診所 | 桃園市中壢區延平路296號1樓 | 03-4279600 |
| 黃意剛診所 | () | |
| 趙德明婦產科診所 | 桃園市中壢區復興路33號1、2、3樓 | 03-4275555 |
| 環東眼科診所 | 桃園市中壢區環中東路243號 | 03-4633300 |
診所名稱 : 蕙辰中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓 診所電話 : 03-4351397 |
診所名稱 : 許志弘診所 診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號 診所電話 : 03-4623080 |
診所名稱 : 慧健康診所 診所地址 : 桃園市中壢區民族路2段178號1樓 診所電話 : 03-4920952 |
診所名稱 : 林國揆小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段402號 診所電話 : 03-4387023 |
診所名稱 : 新隆中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓 診所電話 : 03-4551486 |
診所名稱 : 陳鍊生診所 診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段698號 診所電話 : 03-4627301 |
診所名稱 : 松柏中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓 診所電話 : 03-4378820 |
診所名稱 : 何小兒科內科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中榮里中正路263號 診所電話 : 03-4252254 |
診所名稱 : 青埔診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 崇恩診所 診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓 診所電話 : 03-4221288 |
診所名稱 : 泰康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仲明堂中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路265號1樓 診所電話 : 03-4226990 |
診所名稱 : 英詮骨科診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓 診所電話 : 03-4633723 |
診所名稱 : 華泰中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區健行路153之1號 診所電話 : 03-4287711 |
診所名稱 : 高正雄骨科診所 診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路516號 診所電話 : 03-4024833 |
診所名稱 : 博士身心醫學診所 診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓 診所電話 : 03-2842866 |
診所名稱 : 安馨中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新中北路五七號 診所電話 : 03-4386930 |
診所名稱 : 龍泰中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路231號 診所電話 : 03-4254992 |
診所名稱 : 乾坤堂中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區石頭里康樂路1號 診所電話 : 03-4229887 |
診所名稱 : 仁康診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路184號1樓 診所電話 : 03-4255042 |
診所名稱 : 同德中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓 診所電話 : 03-4664331 |
診所名稱 : 何紹榮耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市中壢區民族路39號 診所電話 : 03-4951696 |
診所名稱 : 朱世弘婦產科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中美路101號 診所電話 : 03-4268668 |
診所名稱 : 宏大中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中原里信義路14號 診所電話 : 03-4559278 |
診所名稱 : 陳達內科小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路354號1、2樓 診所電話 : 03-4659696 |
診所名稱 : 錦陽中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區延平路296號1樓 診所電話 : 03-4279600 |
診所名稱 : 黃意剛診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 趙德明婦產科診所 診所地址 : 桃園市中壢區復興路33號1、2、3樓 診所電話 : 03-4275555 |
診所名稱 : 環東眼科診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路243號 診所電話 : 03-4633300 |
| 診所名稱 | 洺品牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區領航北路2段268號1樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 中壢區 |
| 路 | 領航北路 |