| 診所名稱 | 慶恩中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市太平區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803190224 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 春節除夕至初四休診 | |||||||
診所名稱 : 祥和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 太極中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德忻中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宥霖中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 太平王耳鼻喉科診所 | 台中市太平區中興里中興路58號 | 04-22709170 |
| 達春中醫診所 | 台中市太平區中興路47號1、2、3樓 | 04-22750693 |
| 臺中市太平區衛生所 | 台中市太平區中山路1段213之1號 | 04-23938083 |
| 黃健郎耳鼻喉科診所 | 台中市太平區樹孝路14號 | 04-23917936 |
| 韓耳鼻喉科診所 | () | |
| 尚群中醫診所 | 台中市太平區太平路148號 | 04-22779178 |
| 仁宏診所 | 台中市太平區太平里太平路587號 | 04-22759241 |
| 萬泰診所 | 台中市太平區光華里大興路112號 | 04-23938501 |
| 新福診所 | 台中市太平區新福十街1-1號之1,1、2、3、4樓 | 04-23952945 |
| 黃啟文診所 | 台中市太平區中興東路161號1樓 | 04-22792266 |
| 康祐診所 | 台中市太平區中山路1段220號1樓 | 04-23931234 |
| 立安診所 | 台中市太平區太平里新仁路一段192號 | 04-22752409 |
| 慕臨顯微牙醫診所 | 台中市太平區樹孝路352號1、2樓 | 04-23938837 |
| 太平澧源中醫診所 | 台中市太平區樹孝路420號1、2樓 | 04-23912220 |
| 泰平中醫聯合診所 | 台中市太平區中興東路140號 | 04-22787758 |
| 恩明眼科診所 | 台中市太平區中山路4段256號1、2樓 | 04-23952378 |
| 仁愛中醫診所 | 台中市太平區宜欣里宜昌東路36號 | 04-22773786 |
| 勤益診所 | 台中市太平區中山路一段319號1樓 | 04-23933999 |
| 寶佳牙醫診所 | 台中市太平區樹德路123號1樓 | 04-23957676 |
| 德隆中醫診所 | 台中市太平區中平路139號1樓 | 04-22775289 |
| 詹林牙醫診所 | 台中市太平區中山路3段90號,92號1樓-2樓 | 04-23914483 |
| 文貴旺診所 | 台中市太平區太平路326號1樓 | 04-22794321 |
| 永成牙醫診所 | 台中市太平區長億里永成北路132號 | 04-22767316 |
| 長春中醫診所 | 台中市太平區中興東路218-1號1樓 | 04-22792271 |
| 安馨牙醫診所 | 台中市太平區育賢路143號1、2、3樓 | 04-23911057 |
| 全友牙醫診所 | 台中市太平區樹孝路71號 | 04-23938365 |
| 華美牙醫診所 | () | |
| 迦勒堂中醫診所 | 台中市太平區樹德路89之3號1樓 | 04-23952947 |
| 卍安診所 | 台中市太平區樹孝路293號 | 04-23910383 |
| 健康診所 | 台中市太平區中山路二段434號1樓 | 04-23927267 |
診所名稱 : 太平王耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市太平區中興里中興路58號 診所電話 : 04-22709170 |
診所名稱 : 達春中醫診所 診所地址 : 台中市太平區中興路47號1、2、3樓 診所電話 : 04-22750693 |
診所名稱 : 臺中市太平區衛生所 診所地址 : 台中市太平區中山路1段213之1號 診所電話 : 04-23938083 |
診所名稱 : 黃健郎耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路14號 診所電話 : 04-23917936 |
診所名稱 : 韓耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 尚群中醫診所 診所地址 : 台中市太平區太平路148號 診所電話 : 04-22779178 |
診所名稱 : 仁宏診所 診所地址 : 台中市太平區太平里太平路587號 診所電話 : 04-22759241 |
診所名稱 : 萬泰診所 診所地址 : 台中市太平區光華里大興路112號 診所電話 : 04-23938501 |
診所名稱 : 新福診所 診所地址 : 台中市太平區新福十街1-1號之1,1、2、3、4樓 診所電話 : 04-23952945 |
診所名稱 : 黃啟文診所 診所地址 : 台中市太平區中興東路161號1樓 診所電話 : 04-22792266 |
診所名稱 : 康祐診所 診所地址 : 台中市太平區中山路1段220號1樓 診所電話 : 04-23931234 |
診所名稱 : 立安診所 診所地址 : 台中市太平區太平里新仁路一段192號 診所電話 : 04-22752409 |
診所名稱 : 慕臨顯微牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路352號1、2樓 診所電話 : 04-23938837 |
診所名稱 : 太平澧源中醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路420號1、2樓 診所電話 : 04-23912220 |
診所名稱 : 泰平中醫聯合診所 診所地址 : 台中市太平區中興東路140號 診所電話 : 04-22787758 |
診所名稱 : 恩明眼科診所 診所地址 : 台中市太平區中山路4段256號1、2樓 診所電話 : 04-23952378 |
診所名稱 : 仁愛中醫診所 診所地址 : 台中市太平區宜欣里宜昌東路36號 診所電話 : 04-22773786 |
診所名稱 : 勤益診所 診所地址 : 台中市太平區中山路一段319號1樓 診所電話 : 04-23933999 |
診所名稱 : 寶佳牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹德路123號1樓 診所電話 : 04-23957676 |
診所名稱 : 德隆中醫診所 診所地址 : 台中市太平區中平路139號1樓 診所電話 : 04-22775289 |
診所名稱 : 詹林牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中山路3段90號,92號1樓-2樓 診所電話 : 04-23914483 |
診所名稱 : 文貴旺診所 診所地址 : 台中市太平區太平路326號1樓 診所電話 : 04-22794321 |
診所名稱 : 永成牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區長億里永成北路132號 診所電話 : 04-22767316 |
診所名稱 : 長春中醫診所 診所地址 : 台中市太平區中興東路218-1號1樓 診所電話 : 04-22792271 |
診所名稱 : 安馨牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區育賢路143號1、2、3樓 診所電話 : 04-23911057 |
診所名稱 : 全友牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路71號 診所電話 : 04-23938365 |
診所名稱 : 華美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迦勒堂中醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹德路89之3號1樓 診所電話 : 04-23952947 |
診所名稱 : 卍安診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路293號 診所電話 : 04-23910383 |
診所名稱 : 健康診所 診所地址 : 台中市太平區中山路二段434號1樓 診所電話 : 04-23927267 |
| 診所名稱 | 慶恩中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 太平區 |
| 路 | 中山路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 319號 |