| 診所名稱 | 宥霖中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市太平區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803190288 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 慶恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祥和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德忻中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 太極中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 和泰診所 | 台中市太平區長億路128號 | 04-22773616 |
| 寶佳牙醫診所 | 台中市太平區樹德路123號1樓 | 04-23957676 |
| 臺中市太平區衛生所 | 台中市太平區中山路1段213之1號 | 04-23938083 |
| 德濟中醫聯合診所 | 台中市太平區太平路467號 | 04-22787957 |
| 張力元皮膚科診所 | 台中市太平區中山路3段2-8號1樓 | 04-23912922 |
| 廣明眼科診所 | 台中市太平區樹德路97-7號 | 04-23958811 |
| 仁源中醫診所 | 台中市太平區長億六街116號1、2樓 | 04-22798776 |
| 太平吳牙醫診所 | 台中市太平區中興里太平路580號 | 04-22754922 |
| 嘉品牙醫診所 | 台中市太平區中山里大源路1-15號 | 04-23926496 |
| 德隆中醫診所 | 台中市太平區中平路139號1樓 | 04-22775289 |
| 太平劉牙醫診所 | 台中市太平區太平里太平路565號 | 04-22799814 |
| 乾乙堂中醫診所 | 台中市太平區新明街48號 | 04-23915606 |
| 大安牙醫診所 | 台中市太平區中興路15–1號 | 04-22793862 |
| 葉祥楨耳鼻喉科診所 | 台中市太平區新福里中山路四段193號 | 04-23951946 |
| 永丞中醫診所 | 台中市太平區樹孝路487號1樓 | 04-23939215 |
| 建志耳鼻喉科診所 | 台中市太平區中興路110號1樓 | 04-22766899 |
| 黃啟文診所 | 台中市太平區中興東路161號1樓 | 04-22792266 |
| 蘊和牙醫診所 | 台中市太平區育賢路61號1樓及2樓 | 04-23952895 |
| 舜心診所 | 台中市太平區大源路20之5號 | 04-23933656 |
| 宜新牙醫診所 | 台中市太平區新平路一段25號 | 04-22751132 |
| 中大身心診所 | 台中市太平區振福路338號1樓 | 04-23951618 |
| 林燕青婦產科診所 | 台中市太平區中興東路216號1、2樓 | 04-22730101 |
| 馥康復健科診所 | 台中市太平區樹孝路265號1、2、3樓 | 04-23933756 |
| 德忻中醫診所 | 台中市太平區太順路337號1樓 | 09-12559337 |
| 恩明眼科診所 | 台中市太平區中山路4段256號1、2樓 | 04-23952378 |
| 啟仁牙醫診所 | () | |
| 沐風中醫診所 | 台中市太平區宜昌路562號1樓 | 04-22774462 |
| 元春堂中醫診所 | 台中市太平區育賢路141號1、2、3樓 | 04-23931229 |
| 人人診所 | 台中市太平區中興里中興路28號 | 04-22783830 |
| 太平新品牙醫診所 | 台中市太平區中山路三段2-9號1樓 | 04-23936000 |
診所名稱 : 和泰診所 診所地址 : 台中市太平區長億路128號 診所電話 : 04-22773616 |
診所名稱 : 寶佳牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹德路123號1樓 診所電話 : 04-23957676 |
診所名稱 : 臺中市太平區衛生所 診所地址 : 台中市太平區中山路1段213之1號 診所電話 : 04-23938083 |
診所名稱 : 德濟中醫聯合診所 診所地址 : 台中市太平區太平路467號 診所電話 : 04-22787957 |
診所名稱 : 張力元皮膚科診所 診所地址 : 台中市太平區中山路3段2-8號1樓 診所電話 : 04-23912922 |
診所名稱 : 廣明眼科診所 診所地址 : 台中市太平區樹德路97-7號 診所電話 : 04-23958811 |
診所名稱 : 仁源中醫診所 診所地址 : 台中市太平區長億六街116號1、2樓 診所電話 : 04-22798776 |
診所名稱 : 太平吳牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中興里太平路580號 診所電話 : 04-22754922 |
診所名稱 : 嘉品牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中山里大源路1-15號 診所電話 : 04-23926496 |
診所名稱 : 德隆中醫診所 診所地址 : 台中市太平區中平路139號1樓 診所電話 : 04-22775289 |
診所名稱 : 太平劉牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區太平里太平路565號 診所電話 : 04-22799814 |
診所名稱 : 乾乙堂中醫診所 診所地址 : 台中市太平區新明街48號 診所電話 : 04-23915606 |
診所名稱 : 大安牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中興路15–1號 診所電話 : 04-22793862 |
診所名稱 : 葉祥楨耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市太平區新福里中山路四段193號 診所電話 : 04-23951946 |
診所名稱 : 永丞中醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路487號1樓 診所電話 : 04-23939215 |
診所名稱 : 建志耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市太平區中興路110號1樓 診所電話 : 04-22766899 |
診所名稱 : 黃啟文診所 診所地址 : 台中市太平區中興東路161號1樓 診所電話 : 04-22792266 |
診所名稱 : 蘊和牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區育賢路61號1樓及2樓 診所電話 : 04-23952895 |
診所名稱 : 舜心診所 診所地址 : 台中市太平區大源路20之5號 診所電話 : 04-23933656 |
診所名稱 : 宜新牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區新平路一段25號 診所電話 : 04-22751132 |
診所名稱 : 中大身心診所 診所地址 : 台中市太平區振福路338號1樓 診所電話 : 04-23951618 |
診所名稱 : 林燕青婦產科診所 診所地址 : 台中市太平區中興東路216號1、2樓 診所電話 : 04-22730101 |
診所名稱 : 馥康復健科診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路265號1、2、3樓 診所電話 : 04-23933756 |
診所名稱 : 德忻中醫診所 診所地址 : 台中市太平區太順路337號1樓 診所電話 : 09-12559337 |
診所名稱 : 恩明眼科診所 診所地址 : 台中市太平區中山路4段256號1、2樓 診所電話 : 04-23952378 |
診所名稱 : 啟仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐風中醫診所 診所地址 : 台中市太平區宜昌路562號1樓 診所電話 : 04-22774462 |
診所名稱 : 元春堂中醫診所 診所地址 : 台中市太平區育賢路141號1、2、3樓 診所電話 : 04-23931229 |
診所名稱 : 人人診所 診所地址 : 台中市太平區中興里中興路28號 診所電話 : 04-22783830 |
診所名稱 : 太平新品牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中山路三段2-9號1樓 診所電話 : 04-23936000 |
| 診所名稱 | 宥霖中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 太平區 |
| 路 | 宜昌路 |
| 號 | 373號 |