| 診所名稱 | 傑仁牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-29109098 |
| 診所地址 | 新北市新店區北新路2段97巷9弄2號1樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市新店區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731052586 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 群林牙醫診所 | 新北市新店區中正路495-1號 | 02-82187187 |
| 黃牙醫診所 | 新北市新店區富貴街9巷14號 | 02-22102701 |
| 紐約牙醫診所 | 新北市新店區寶橋路63號 | 02-29142667 |
| 旺威牙醫診所 | 新北市新店區中興路3段190號1樓 | 02-29129715 |
| 維美牙醫診所 | 新北市新店區三民路131號1樓 | 02-29135050 |
| 恒愛牙醫診所 | 新北市新店區中正路49號 | 02-29102101 |
| 臻晨美學牙醫診所 | 新北市新店區安康路2段46之1號1樓、2樓 | 02-77099077 |
| 寶麒牙醫診所 | 新北市新店區三民路155號 | 02-29136565 |
| 進新牙醫診所 | 新北市新店區光明街312號 | 02-29186062 |
| 美日牙醫診所 | 新北市新店區民權路73號3樓 | 02-29148772 |
| 晶采牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段206巷1弄5號1樓 | 02-29142028 |
| 立悅美學牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段191號1樓、191號2樓、3樓 | 02-86658466 |
| 青潭牙醫診所 | 新北市新店區北宜路2段82-13號 | 02-22176580 |
| 立誠美學牙醫診所 | 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) | 02-86659858 |
| 玉美學牙醫診所 | 新北市新店區北新路2段45號1樓、2樓 | 02-89110109 |
| 柏格牙醫診所 | 新北市新店區三民路115號 | 02-29179670 |
| 安康牙醫診所 | 新北市新店區安忠路8號1樓 | 02-22112552 |
| 新益牙醫診所 | 新北市新店區北宜路1段56號1樓 | 02-29188647 |
| 佑恩牙醫診所 | 新北市新店區中正路59號2樓 | 02-29145235 |
| 德威牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段108號 | 02-29160206 |
| 百年牙醫診所 | 新北市新店區三民路75巷3弄1號1樓 | 02-29120126 |
| 丰采美學牙醫診所 | 新北市新店區中央路210-1號1樓、2樓 | 02-22190055 |
| 品淳牙醫診所 | 新北市新店區安民街157號1樓、2樓 | 02-22122582 |
| 展新牙醫診所 | 新北市新店區建國路155號 | 02-22198096 |
| 廣䄷牙醫診所 | 新北市新店區安康路3段22號1樓 | 02-86665999 |
| 和田美學牙醫診所 | 新北市新店區安康路3段167號(1樓) | 02-77098885 |
| 白玉牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段88號1樓、88號2樓 | 02-29121233 |
| 敦鄰牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段92號1、2樓 | 02-29151555 |
| 利新牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 | 02-86654000 |
| 聖美牙醫診所 | 新北市新店區北新路2段53號1樓 | 02-89112576 |
診所名稱 : 群林牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路495-1號 診所電話 : 02-82187187 |
診所名稱 : 黃牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區富貴街9巷14號 診所電話 : 02-22102701 |
診所名稱 : 紐約牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路63號 診所電話 : 02-29142667 |
診所名稱 : 旺威牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段190號1樓 診所電話 : 02-29129715 |
診所名稱 : 維美牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路131號1樓 診所電話 : 02-29135050 |
診所名稱 : 恒愛牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路49號 診所電話 : 02-29102101 |
診所名稱 : 臻晨美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段46之1號1樓、2樓 診所電話 : 02-77099077 |
診所名稱 : 寶麒牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路155號 診所電話 : 02-29136565 |
診所名稱 : 進新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街312號 診所電話 : 02-29186062 |
診所名稱 : 美日牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區民權路73號3樓 診所電話 : 02-29148772 |
診所名稱 : 晶采牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段206巷1弄5號1樓 診所電話 : 02-29142028 |
診所名稱 : 立悅美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段191號1樓、191號2樓、3樓 診所電話 : 02-86658466 |
診所名稱 : 青潭牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北宜路2段82-13號 診所電話 : 02-22176580 |
診所名稱 : 立誠美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) 診所電話 : 02-86659858 |
診所名稱 : 玉美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段45號1樓、2樓 診所電話 : 02-89110109 |
診所名稱 : 柏格牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路115號 診所電話 : 02-29179670 |
診所名稱 : 安康牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安忠路8號1樓 診所電話 : 02-22112552 |
診所名稱 : 新益牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北宜路1段56號1樓 診所電話 : 02-29188647 |
診所名稱 : 佑恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路59號2樓 診所電話 : 02-29145235 |
診所名稱 : 德威牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段108號 診所電話 : 02-29160206 |
診所名稱 : 百年牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路75巷3弄1號1樓 診所電話 : 02-29120126 |
診所名稱 : 丰采美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中央路210-1號1樓、2樓 診所電話 : 02-22190055 |
診所名稱 : 品淳牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安民街157號1樓、2樓 診所電話 : 02-22122582 |
診所名稱 : 展新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區建國路155號 診所電話 : 02-22198096 |
診所名稱 : 廣䄷牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段22號1樓 診所電話 : 02-86665999 |
診所名稱 : 和田美學牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段167號(1樓) 診所電話 : 02-77098885 |
診所名稱 : 白玉牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段88號1樓、88號2樓 診所電話 : 02-29121233 |
診所名稱 : 敦鄰牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段92號1、2樓 診所電話 : 02-29151555 |
診所名稱 : 利新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 診所電話 : 02-86654000 |
診所名稱 : 聖美牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段53號1樓 診所電話 : 02-89112576 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 品宣中醫診所 | 新北市新店區北新路3段145號2樓 | 02-29141333 |
| 瑞清中醫診所 | 新北市新店區中興路1段159號1樓 | 02-29135052 |
| 行一昌勳診所 | 新北市新店區北新路3段212號(1樓) | 02-29189212 |
| 桂枝香中醫診所 | 新北市新店區安和路1段25號(1樓)、25之1號(1樓) | 02-22123737 |
| 健維骨科診所 | 新北市新店區中正路251號1、2樓 | 02-29183738 |
| 德昌中醫診所 | 新北市新店區中正路370號 | 02-22195401 |
| 百漢中醫診所 | 新北市新店區中正路113號1樓 | 02-29178569 |
| 安坑振榕診所 | 新北市新店區安康路2段178號1樓 | 02-22126657 |
| 安民診所 | 新北市新店區安民街235號1樓 | 02-22129283 |
| 邱眼科診所 | 新北市新店區中正路222號2樓 | 02-29112580 |
| 禾康復健科診所 | () | |
| 新店京都堂中醫診所 | 新北市新店區北新路3段94號1樓、2樓 | 02-77307305 |
| 新寶元牙醫診所 | () | |
| 湛明眼科診所 | 新北市新店區北新路2段177-1號2樓、177-2號2樓 | 02-29180803 |
| 欣和診所 | 新北市新店區安和路3段151號 | 02-29401103 |
| 葉睿儒診所 | () | |
| 家光耳鼻喉科診所 | 新北市新店區三民路32-1號1樓2樓 | 02-29113571 |
| 富新骨科診所 | 新北市新店區光明街288號1樓 | 02-29157169 |
| 美膚皮膚專科診所 | 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 | 02-86665327 |
| 均樂身心診所 | 新北市新店區民族路29號1樓 | 02-29135017 |
| 維格皮膚科診所 | () | |
| 啟生診所 | 新北市新店區北新路1段185號1樓、187號1樓 | 02-29141100 |
| 劉建梅診所 | 新北市新店區中正路20、22號 | 02-29124106 |
| 思邈堂中醫診所 | () | |
| 嘉齊診所 | 新北市新店區北新路1段56號1樓 | 02-89193094 |
| 佑康聯合診所 | 新北市新店區安康路3段17號1樓 | 02-22153239 |
| 黃宏超眼科診所 | 新北市新店區力行路2號1樓 | 02-29127480 |
| 睿安診所 | () | |
| 富森診所 | 新北市新店區三民路97號 | 02-86658711 |
| 耀程耳鼻喉科診所 | 新北市新店區三民路66號1樓 | 02-29171110 |
診所名稱 : 品宣中醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段145號2樓 診所電話 : 02-29141333 |
診所名稱 : 瑞清中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路1段159號1樓 診所電話 : 02-29135052 |
診所名稱 : 行一昌勳診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段212號(1樓) 診所電話 : 02-29189212 |
診所名稱 : 桂枝香中醫診所 診所地址 : 新北市新店區安和路1段25號(1樓)、25之1號(1樓) 診所電話 : 02-22123737 |
診所名稱 : 健維骨科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路251號1、2樓 診所電話 : 02-29183738 |
診所名稱 : 德昌中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路370號 診所電話 : 02-22195401 |
診所名稱 : 百漢中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路113號1樓 診所電話 : 02-29178569 |
診所名稱 : 安坑振榕診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段178號1樓 診所電話 : 02-22126657 |
診所名稱 : 安民診所 診所地址 : 新北市新店區安民街235號1樓 診所電話 : 02-22129283 |
診所名稱 : 邱眼科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路222號2樓 診所電話 : 02-29112580 |
診所名稱 : 禾康復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新店京都堂中醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段94號1樓、2樓 診所電話 : 02-77307305 |
診所名稱 : 新寶元牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 湛明眼科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段177-1號2樓、177-2號2樓 診所電話 : 02-29180803 |
診所名稱 : 欣和診所 診所地址 : 新北市新店區安和路3段151號 診所電話 : 02-29401103 |
診所名稱 : 葉睿儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家光耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區三民路32-1號1樓2樓 診所電話 : 02-29113571 |
診所名稱 : 富新骨科診所 診所地址 : 新北市新店區光明街288號1樓 診所電話 : 02-29157169 |
診所名稱 : 美膚皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 診所電話 : 02-86665327 |
診所名稱 : 均樂身心診所 診所地址 : 新北市新店區民族路29號1樓 診所電話 : 02-29135017 |
診所名稱 : 維格皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 啟生診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段185號1樓、187號1樓 診所電話 : 02-29141100 |
診所名稱 : 劉建梅診所 診所地址 : 新北市新店區中正路20、22號 診所電話 : 02-29124106 |
診所名稱 : 思邈堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉齊診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段56號1樓 診所電話 : 02-89193094 |
診所名稱 : 佑康聯合診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段17號1樓 診所電話 : 02-22153239 |
診所名稱 : 黃宏超眼科診所 診所地址 : 新北市新店區力行路2號1樓 診所電話 : 02-29127480 |
診所名稱 : 睿安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富森診所 診所地址 : 新北市新店區三民路97號 診所電話 : 02-86658711 |
診所名稱 : 耀程耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區三民路66號1樓 診所電話 : 02-29171110 |
| 診所名稱 | 傑仁牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市新店區北新路2段97巷9弄2號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 北新路 |
| 段 | 二段 |
| 巷 | 97巷 |
| 弄 | 9弄 |
| 號 | 2號 |