順祥牙醫診所

診所資料

診所名稱順祥牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市牙醫診所台北市士林區牙醫診所
診所編號3701157630

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 彭志綱牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嘉芮牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄭文韶牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宗賢牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華國牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳方棟牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亮顏美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 學府牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
楊是韻皮膚科診所台北市士林區中山北路6段298號1樓02-28335608
易和中醫診所台北市士林區士東路45號1樓02-28766030
和玉牙醫診所台北市士林區中山北路6段405巷55號1樓02-28762020
天母牙醫診所台北市士林區中山北路7段29號4樓02-28713865
端容牙醫診所台北市士林區中正路320號1樓02-28313248
博浩牙醫診所台北市士林區社正路23號02-28161988
承德中醫診所台北市士林區福港街232之1號1樓02-28823866
心築身心診所台北市士林區通河街90號1樓02-28856572
旺德牙醫診所台北市士林區天母東路8巷37號02-28760616
晶綻牙醫診所台北市士林區中山北路6段764號(實際使用:1樓)02-28730323
世康中醫診所台北市士林區天母西路40號2樓02-28752001
林佳宏小兒科診所台北市士林區中山北路6段462號02-28744591
天御中醫診所台北市士林區德行東路215號02-28339549
昕新診所()
維育牙醫診所台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓02-28380071
樹爸爸親子診所台北市士林區德行東路286號02-28381838
德生診所台北市士林區文林路552號(1樓)02-29812988
葉眼科診所台北市士林區延平北路5段173號1、2層02-28129595
吳越夫牙醫診所台北市士林區士東路266巷5弄17-1號02-28352056
天母皮膚科診所台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓02-28326601
劭陽牙醫診所台北市士林區忠義街117號1樓02-28313352
聯志骨科診所台北市士林區承德路4段184號02-28810050
天母許內科家醫科診所台北市士林區天母北路49號02-28729367
士林身心醫學診所台北市士林區文林路410號(1、2樓)02-28812205
宜達診所台北市士林區前港街86號1樓02-28833678
杏暉診所台北市士林區社子街15號02-28117094
周欽定牙醫診所台北市士林區延平北路5段277號02-28121459
博格牙醫診所台北市士林區福國路95號1樓02-28325510
華齡診所台北市士林區華齡街74號1樓02-28825650
哲瑞牙醫診所台北市士林區延平北路5段135號02-88113966

附近的其他診所

診所名稱 : 楊是韻皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段298號1樓

診所電話 : 02-28335608

診所名稱 : 易和中醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路45號1樓

診所電話 : 02-28766030

診所名稱 : 和玉牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段405巷55號1樓

診所電話 : 02-28762020

診所名稱 : 天母牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段29號4樓

診所電話 : 02-28713865

診所名稱 : 端容牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路320號1樓

診所電話 : 02-28313248

診所名稱 : 博浩牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區社正路23號

診所電話 : 02-28161988

診所名稱 : 承德中醫診所

診所地址 : 台北市士林區福港街232之1號1樓

診所電話 : 02-28823866

診所名稱 : 心築身心診所

診所地址 : 台北市士林區通河街90號1樓

診所電話 : 02-28856572

診所名稱 : 旺德牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷37號

診所電話 : 02-28760616

診所名稱 : 晶綻牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段764號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28730323

診所名稱 : 世康中醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母西路40號2樓

診所電話 : 02-28752001

診所名稱 : 林佳宏小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段462號

診所電話 : 02-28744591

診所名稱 : 天御中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路215號

診所電話 : 02-28339549

診所名稱 : 昕新診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維育牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓

診所電話 : 02-28380071

診所名稱 : 樹爸爸親子診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路286號

診所電話 : 02-28381838

診所名稱 : 德生診所

診所地址 : 台北市士林區文林路552號(1樓)

診所電話 : 02-29812988

診所名稱 : 葉眼科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段173號1、2層

診所電話 : 02-28129595

診所名稱 : 吳越夫牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路266巷5弄17-1號

診所電話 : 02-28352056

診所名稱 : 天母皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓

診所電話 : 02-28326601

診所名稱 : 劭陽牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠義街117號1樓

診所電話 : 02-28313352

診所名稱 : 聯志骨科診所

診所地址 : 台北市士林區承德路4段184號

診所電話 : 02-28810050

診所名稱 : 天母許內科家醫科診所

診所地址 : 台北市士林區天母北路49號

診所電話 : 02-28729367

診所名稱 : 士林身心醫學診所

診所地址 : 台北市士林區文林路410號(1、2樓)

診所電話 : 02-28812205

診所名稱 : 宜達診所

診所地址 : 台北市士林區前港街86號1樓

診所電話 : 02-28833678

診所名稱 : 杏暉診所

診所地址 : 台北市士林區社子街15號

診所電話 : 02-28117094

診所名稱 : 周欽定牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段277號

診所電話 : 02-28121459

診所名稱 : 博格牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區福國路95號1樓

診所電話 : 02-28325510

診所名稱 : 華齡診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街74號1樓

診所電話 : 02-28825650

診所名稱 : 哲瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段135號

診所電話 : 02-88113966

診所名稱順祥牙醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮士林區
社子街
34號