佳安牙醫診所

診所資料

診所名稱佳安牙醫診所
診所電話02-23512727
診所地址台北市大安區信義路3段31巷9之2號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701028116

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
慶祥牙醫診所台北市大安區大安路1段52巷19號02-27314686
品程牙醫診所台北市大安區信義路4段298號(1樓)02-27550198
金品牙醫診所台北市大安區金山南路2段142之1號02-33937617
天下牙醫診所台北市大安區信義路4段140號2樓02-27006603
白宮牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓02-27511990
杏和牙醫診所台北市大安區延吉街162號2樓02-27528028
僑展牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─102-27521587
拇山兒童牙科暨齒顎矯正牙醫診所台北市大安區基隆路2段172之4號02-23787758
蔡牙醫診所台北市大安區東豊街56號1樓02-27060471
瑞品牙醫診所台北市大安區光復南路390之1號1樓02-27040466
懷生牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段248巷9-1號02-27721825
鴻林牙醫診所台北市大安區復興南路1段135巷11號02-27733790
好牙屋牙醫診所台北市大安區光復南路622號02-77527627
慈恩牙醫診所台北市大安區信義路3段134巷58號1樓02-27080629
琳安牙醫診所台北市大安區信義路4段138號3樓、140號3樓02-27089528
磊磊牙醫診所台北市大安區瑞安街65號02-27090987
卓越牙醫診所台北市大安區延吉街241巷2弄1號1樓02-27029401
永恩牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段177號9樓-402-27215157
里昂哈佛仁愛牙醫診所台北市大安區仁愛路4段416號2樓、418號2樓02-23252100
三普牙醫診所台北市大安區安和路2段69巷8號02-27383398
茉莉牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段253號3樓02-27711227
童安牙醫診所台北市大安區溫州街11巷10號1樓02-23919725
逸品牙醫診所台北市大安區仁愛路4段27巷4弄16號02-27722378
金華牙醫診所台北市大安區金華街118-6號3樓02-23936091
偉明牙醫診所台北市大安區仁愛路4段33號3樓之102-27069298
榮杰美學牙醫診所台北市大安區光復南路280巷24號2樓02-27111199
愛育牙醫診所台北市大安區復興南路2段193巷7號02-27059704
琢白美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段153號2樓02-87735373
健格牙醫診所台北市大安區金山南路2段152號1樓02-23210201
程國慶牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段329號2樓、-1至3、329-1號02-87715456

附近的牙科診所

診所名稱 : 慶祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段52巷19號

診所電話 : 02-27314686

診所名稱 : 品程牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段298號(1樓)

診所電話 : 02-27550198

診所名稱 : 金品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段142之1號

診所電話 : 02-33937617

診所名稱 : 天下牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段140號2樓

診所電話 : 02-27006603

診所名稱 : 白宮牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷11弄4號2樓

診所電話 : 02-27511990

診所名稱 : 杏和牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街162號2樓

診所電話 : 02-27528028

診所名稱 : 僑展牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─1

診所電話 : 02-27521587

診所名稱 : 拇山兒童牙科暨齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段172之4號

診所電話 : 02-23787758

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區東豊街56號1樓

診所電話 : 02-27060471

診所名稱 : 瑞品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路390之1號1樓

診所電話 : 02-27040466

診所名稱 : 懷生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段248巷9-1號

診所電話 : 02-27721825

診所名稱 : 鴻林牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段135巷11號

診所電話 : 02-27733790

診所名稱 : 好牙屋牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路622號

診所電話 : 02-77527627

診所名稱 : 慈恩牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段134巷58號1樓

診所電話 : 02-27080629

診所名稱 : 琳安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段138號3樓、140號3樓

診所電話 : 02-27089528

診所名稱 : 磊磊牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區瑞安街65號

診所電話 : 02-27090987

診所名稱 : 卓越牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街241巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-27029401

診所名稱 : 永恩牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段177號9樓-4

診所電話 : 02-27215157

診所名稱 : 里昂哈佛仁愛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段416號2樓、418號2樓

診所電話 : 02-23252100

診所名稱 : 三普牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段69巷8號

診所電話 : 02-27383398

診所名稱 : 茉莉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段253號3樓

診所電話 : 02-27711227

診所名稱 : 童安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區溫州街11巷10號1樓

診所電話 : 02-23919725

診所名稱 : 逸品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段27巷4弄16號

診所電話 : 02-27722378

診所名稱 : 金華牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街118-6號3樓

診所電話 : 02-23936091

診所名稱 : 偉明牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段33號3樓之1

診所電話 : 02-27069298

診所名稱 : 榮杰美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷24號2樓

診所電話 : 02-27111199

診所名稱 : 愛育牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段193巷7號

診所電話 : 02-27059704

診所名稱 : 琢白美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段153號2樓

診所電話 : 02-87735373

診所名稱 : 健格牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段152號1樓

診所電話 : 02-23210201

診所名稱 : 程國慶牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段329號2樓、-1至3、329-1號

診所電話 : 02-87715456

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
樂力適診所台北市大安區忠孝東路3段305號4樓02-27730388
御守堂中醫診所台北市大安區和平東路3段113號02-27323677
真愛貝齒牙醫診所()
李瑞玉中醫診所台北市大安區金山南路2段222號2樓02-33930897
柯嘉音小兒科診所()
大安聚英視光眼科診所台北市大安區金山南路2段2號3樓02-33936868
窈窕診所台北市大安區復興南路2段6號4樓02-27096458
涂育嘉中醫診所台北市大安區基隆路2段180之1號(1樓)02-27329809
時英中醫診所()
景德耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路2段191號02-27091363
頂好林耳鼻喉科診所台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓02-27783142
大安林內科診所台北市大安區敦化南路1段321號5樓02-27083703
晴天身心診所台北市大安區延吉街135之3號2樓02-87716545
宸光眼科診所台北市大安區信義路4段199巷13號1樓02-27019168
尖端診所台北市大安區敦化南路2段168號11樓02-23789734
溫州泰昌堂中醫診所台北市大安區溫州街86號1樓02-23638383
尹書田醫療財團法人書田泌尿科眼科診所台北市大安區建國南路2段276號1樓、278號1樓02-23690211
曹眼科診所台北市大安區和平東路2段269號2樓02-27061816
沈德昌診所台北市大安區四維路189號02-27035300
張國麟耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段147號1樓02-27338386
安民家庭醫學科診所台北市大安區大安路1段65號2樓之102-27218556
伯特利敦南身心診所台北市大安區和平東路3段1巷51號2樓02-27010622
杏保醫網信康診所台北市大安區敦化南路2段335號1樓02-23771363
星星親子眼科診所台北市大安區信義路3段114號2樓02-27080809
易明中醫診所台北市大安區辛亥路2段39號(1樓)02-23696926
張若偉中醫診所台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-302-27812718
粗淡中醫診所台北市大安區信義路2段80號02-23919307
醫心堂中醫診所台北市大安區信義路4段267號2樓02-27840007
和麗診所台北市大安區和平東路1段121號2樓02-23582650
雲鼎中醫診所台北市大安區光復南路304號、306號02-27513377

附近的其他診所

診所名稱 : 樂力適診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號4樓

診所電話 : 02-27730388

診所名稱 : 御守堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段113號

診所電話 : 02-27323677

診所名稱 : 真愛貝齒牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李瑞玉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段222號2樓

診所電話 : 02-33930897

診所名稱 : 柯嘉音小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安聚英視光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段2號3樓

診所電話 : 02-33936868

診所名稱 : 窈窕診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段6號4樓

診所電話 : 02-27096458

診所名稱 : 涂育嘉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段180之1號(1樓)

診所電話 : 02-27329809

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 景德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段191號

診所電話 : 02-27091363

診所名稱 : 頂好林耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓

診所電話 : 02-27783142

診所名稱 : 大安林內科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段321號5樓

診所電話 : 02-27083703

診所名稱 : 晴天身心診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街135之3號2樓

診所電話 : 02-87716545

診所名稱 : 宸光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷13號1樓

診所電話 : 02-27019168

診所名稱 : 尖端診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段168號11樓

診所電話 : 02-23789734

診所名稱 : 溫州泰昌堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區溫州街86號1樓

診所電話 : 02-23638383

診所名稱 : 尹書田醫療財團法人書田泌尿科眼科診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路2段276號1樓、278號1樓

診所電話 : 02-23690211

診所名稱 : 曹眼科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段269號2樓

診所電話 : 02-27061816

診所名稱 : 沈德昌診所

診所地址 : 台北市大安區四維路189號

診所電話 : 02-27035300

診所名稱 : 張國麟耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段147號1樓

診所電話 : 02-27338386

診所名稱 : 安民家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段65號2樓之1

診所電話 : 02-27218556

診所名稱 : 伯特利敦南身心診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段1巷51號2樓

診所電話 : 02-27010622

診所名稱 : 杏保醫網信康診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段335號1樓

診所電話 : 02-23771363

診所名稱 : 星星親子眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段114號2樓

診所電話 : 02-27080809

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 : 台北市大安區辛亥路2段39號(1樓)

診所電話 : 02-23696926

診所名稱 : 張若偉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-3

診所電話 : 02-27812718

診所名稱 : 粗淡中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段80號

診所電話 : 02-23919307

診所名稱 : 醫心堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段267號2樓

診所電話 : 02-27840007

診所名稱 : 和麗診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段121號2樓

診所電話 : 02-23582650

診所名稱 : 雲鼎中醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路304號、306號

診所電話 : 02-27513377

台北市大安區信義路3段31巷9之2號

診所名稱佳安牙醫診所
診所地址台北市大安區信義路3段31巷9之2號
縣市台北市
鄉鎮大安區
信義路
三段
31巷
9之2號

台北市大安區熱門診所

熱門文章