佑心親子診所

診所資料

診所名稱佑心親子診所
診所電話03-3126997
診所地址桃園市蘆竹區忠孝西路186號1、2樓
診所科別內科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市桃園市內科診所桃園市蘆竹區內科診所
診所編號3532052451

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
慶成診所桃園市蘆竹區大新路一○七號03-3137379
芯悅診所桃園市蘆竹區吉林路37號03-3228908
安祐診所桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓03-2229191
德信診所桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓03-2220718
安禾診所桃園市蘆竹區吉林路18號1樓、12號2樓、20號2樓及3樓03-2221156

附近的內科診所

診所名稱 : 慶成診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路一○七號

診所電話 : 03-3137379

診所名稱 : 芯悅診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路37號

診所電話 : 03-3228908

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓

診所電話 : 03-2229191

診所名稱 : 德信診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓

診所電話 : 03-2220718

診所名稱 : 安禾診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路18號1樓、12號2樓、20號2樓及3樓

診所電話 : 03-2221156

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晨光診所桃園市蘆竹區大竹路395之1號1樓03-3238996
鴻彰診所桃園市蘆竹區中正路353號1樓03-3229799
晨新診所桃園市蘆竹區中正路357號一.二.三樓03-3222232
大同診所()
健成牙醫診所桃園市蘆竹區奉化路128號03-2129377
東暘牙醫診所桃園市蘆竹區忠孝西路38號03-2229888
南崁診所桃園市蘆竹區南崁路241號1樓03-3225582
京展牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路59號1樓03-3113678
京緻牙醫診所桃園市蘆竹區大新路123號1樓及2樓03-3233329
南竹風澤中醫診所桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓03-2716101
健煜中醫診所()
王增齊診所桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓03-3215892
慈護晶采中醫診所()
南崁天韻中醫診所桃園市蘆竹區奉化路56號1、2樓03-2127113
佳揚牙醫診所()
微笑牙醫診所桃園市蘆竹區南崁中正路391號03-3527655
游眼科診所桃園市蘆竹區大竹路504之4號03-3139591
安泰耳鼻喉科診所桃園市蘆竹區中山路93號03-3118478
天莘中醫診所桃園市蘆竹區南崁路336號03-3522642
陳博文診所桃園市蘆竹區南崁路一一二號03-2126188
沐研美學牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓03-3137575
高橋齒學牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街78號1樓、2樓03-3112245
臻品牙醫診所桃園市蘆竹區中山路183號1樓03-2122200
國欣診所桃園市蘆竹區中山路143號一樓03-2127368
翔美牙醫診所桃園市蘆竹區中正路235號1、2、3樓03-3225272
優仕美牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓03-3136677
蘆竹大學眼科診所桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓03-3521318
聖欣小兒科診所桃園市蘆竹區大竹路531號03-3231010
桃園市蘆竹區衛生所桃園市蘆竹區長安路二段238號03-3524732
旭康診所桃園市蘆竹區中山路50號1樓、52之1號1樓(含夾層)、56號1樓03-3129011

附近的其他診所

診所名稱 : 晨光診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路395之1號1樓

診所電話 : 03-3238996

診所名稱 : 鴻彰診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路353號1樓

診所電話 : 03-3229799

診所名稱 : 晨新診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路357號一.二.三樓

診所電話 : 03-3222232

診所名稱 : 大同診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健成牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路128號

診所電話 : 03-2129377

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路38號

診所電話 : 03-2229888

診所名稱 : 南崁診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路241號1樓

診所電話 : 03-3225582

診所名稱 : 京展牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路59號1樓

診所電話 : 03-3113678

診所名稱 : 京緻牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路123號1樓及2樓

診所電話 : 03-3233329

診所名稱 : 南竹風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓

診所電話 : 03-2716101

診所名稱 : 健煜中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王增齊診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓

診所電話 : 03-3215892

診所名稱 : 慈護晶采中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南崁天韻中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路56號1、2樓

診所電話 : 03-2127113

診所名稱 : 佳揚牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁中正路391號

診所電話 : 03-3527655

診所名稱 : 游眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路504之4號

診所電話 : 03-3139591

診所名稱 : 安泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路93號

診所電話 : 03-3118478

診所名稱 : 天莘中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路336號

診所電話 : 03-3522642

診所名稱 : 陳博文診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路一一二號

診所電話 : 03-2126188

診所名稱 : 沐研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓

診所電話 : 03-3137575

診所名稱 : 高橋齒學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街78號1樓、2樓

診所電話 : 03-3112245

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路183號1樓

診所電話 : 03-2122200

診所名稱 : 國欣診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路143號一樓

診所電話 : 03-2127368

診所名稱 : 翔美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路235號1、2、3樓

診所電話 : 03-3225272

診所名稱 : 優仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓

診所電話 : 03-3136677

診所名稱 : 蘆竹大學眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓

診所電話 : 03-3521318

診所名稱 : 聖欣小兒科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路531號

診所電話 : 03-3231010

診所名稱 : 桃園市蘆竹區衛生所

診所地址 : 桃園市蘆竹區長安路二段238號

診所電話 : 03-3524732

診所名稱 : 旭康診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路50號1樓、52之1號1樓(含夾層)、56號1樓

診所電話 : 03-3129011

桃園市蘆竹區忠孝西路186號1、2樓

診所名稱佑心親子診所
診所地址桃園市蘆竹區忠孝西路186號1、2樓
縣市桃園市
鄉鎮蘆竹區
忠孝西路
186號