| 診所名稱 | 林逢慶診所 |
| 診所電話 | 02-22156150 |
| 診所地址 | 新北市新店區安康路3段21號1樓 |
| 診所科別 | 內科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市內科診所 、新北市新店區內科診所 |
| 診所編號 | 3531052804 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蘇景傑診所 | 新北市新店區建國路6號1樓 | 02-86657771 |
| 劉建梅診所 | 新北市新店區中正路20、22號 | 02-29124106 |
| 張振榕診所 | 新北市新店區中興路3段220巷1號1樓 | 02-29158608 |
| 行一昌勳診所 | 新北市新店區北新路3段212號(1樓) | 02-29189212 |
| 佑康聯合診所 | 新北市新店區安康路3段17號1樓 | 02-22153239 |
| 中文內科小兒科診所 | 新北市新店區北新路3段169號 | 02-29141010 |
| 張榮宗內科診所 | 新北市新店區建國路83-1號 | 02-29179322 |
| 我的診所 | 新北市新店區民族路183號1樓 | 02-86654138 |
| 新店六順診所 | 新北市新店區北新路2段10號1樓 | 02-29125222 |
| 安坑振榕診所 | 新北市新店區安康路2段178號1樓 | 02-22126657 |
| 恩康診所 | 新北市新店區寶中路88號3樓 | 02-29103051 |
| 國城診所 | 新北市新店區北新路2段200號2樓、200號2樓之1 | 02-29175941 |
| 逸守診所 | 新北市新店區民權路131號5樓 | 02-22186333 |
| 維霖內科診所 | 新北市新店區建國路6-1號1樓2樓 | 02-89147799 |
| 逸安診所 | 新北市新店區民權路131號4樓、133號4樓、5樓 | 02-22198333 |
診所名稱 : 蘇景傑診所 診所地址 : 新北市新店區建國路6號1樓 診所電話 : 02-86657771 |
診所名稱 : 劉建梅診所 診所地址 : 新北市新店區中正路20、22號 診所電話 : 02-29124106 |
診所名稱 : 張振榕診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段220巷1號1樓 診所電話 : 02-29158608 |
診所名稱 : 行一昌勳診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段212號(1樓) 診所電話 : 02-29189212 |
診所名稱 : 佑康聯合診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段17號1樓 診所電話 : 02-22153239 |
診所名稱 : 中文內科小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段169號 診所電話 : 02-29141010 |
診所名稱 : 張榮宗內科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路83-1號 診所電話 : 02-29179322 |
診所名稱 : 我的診所 診所地址 : 新北市新店區民族路183號1樓 診所電話 : 02-86654138 |
診所名稱 : 新店六順診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段10號1樓 診所電話 : 02-29125222 |
診所名稱 : 安坑振榕診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段178號1樓 診所電話 : 02-22126657 |
診所名稱 : 恩康診所 診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓 診所電話 : 02-29103051 |
診所名稱 : 國城診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段200號2樓、200號2樓之1 診所電話 : 02-29175941 |
診所名稱 : 逸守診所 診所地址 : 新北市新店區民權路131號5樓 診所電話 : 02-22186333 |
診所名稱 : 維霖內科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路6-1號1樓2樓 診所電話 : 02-89147799 |
診所名稱 : 逸安診所 診所地址 : 新北市新店區民權路131號4樓、133號4樓、5樓 診所電話 : 02-22198333 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 維彥牙醫診所 | 新北市新店區寶橋路88號4樓 | 02-29103553 |
| 佑恩牙醫診所 | 新北市新店區中正路59號2樓 | 02-29145235 |
| 健維骨科診所 | 新北市新店區中正路251號1、2樓 | 02-29183738 |
| 禾康復健科診所 | 新北市新店區民族路2-1號1樓(含夾層)、2-1號2樓 | 02-89110896 |
| 碧潭診所 | 新北市新店區北新路1段21號1樓 | 02-29116698 |
| 江陵牙醫診所 | 新北市新店區民權路81號 | 02-29187411 |
| 寶安復健科診所 | () | |
| 北大牙醫診所 | 新北市新店區中正路325號 | 02-29150818 |
| 進新牙醫診所 | 新北市新店區光明街312號 | 02-29186062 |
| 新福安中醫診所 | 新北市新店區中正路320號1樓 | 02-29105657 |
| 大坪林牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段65巷6號1樓 | 02-86655103 |
| 吉恩牙醫診所 | 新北市新店區中正路684號1樓 | 02-86671726 |
| 天祥中醫診所 | 新北市新店區新店路98號1樓 | 02-29111342 |
| 仁安中醫診所 | 新北市新店區光明街178號 | 02-29112867 |
| 得恩牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段12號1樓 | 02-86653352 |
| 凱悅牙醫診所 | 新北市新店區安康路2段196號2樓 | 02-22119082 |
| 民康眼科診所 | 新北市新店區安康路2段66號 | 02-22113063 |
| 富新骨科診所 | 新北市新店區光明街288號1樓 | 02-29157169 |
| 治聿身心醫學診所 | 新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓) | 02-22188374 |
| 汪耳鼻喉科診所 | 新北市新店區北新路3段82號7樓-3 | 02-29177032 |
| 康禾診所 | 新北市新店區中正路140號1樓 | 02-29109696 |
| 健全診所 | 新北市新店區建國路117號1樓 | 02-89146989 |
| 大為診所 | 新北市新店區中央五街17號1樓 | 02-22190823 |
| 高端牙醫診所 | 新北市新店區中正路73號1樓 | 02-29103999 |
| 德威牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段108號 | 02-29160206 |
| 百漢中醫診所 | 新北市新店區中正路113號1樓 | 02-29178569 |
| 晶采牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段206巷1弄5號1樓 | 02-29142028 |
| 恒愛牙醫診所 | 新北市新店區中正路49號 | 02-29102101 |
| 沐光牙醫診所 | 新北市新店區北新路2段143號1樓、2樓 | 02-29120277 |
| 立誠耳鼻喉科診所 | 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) | 02-29179128 |
診所名稱 : 維彥牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路88號4樓 診所電話 : 02-29103553 |
診所名稱 : 佑恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路59號2樓 診所電話 : 02-29145235 |
診所名稱 : 健維骨科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路251號1、2樓 診所電話 : 02-29183738 |
診所名稱 : 禾康復健科診所 診所地址 : 新北市新店區民族路2-1號1樓(含夾層)、2-1號2樓 診所電話 : 02-89110896 |
診所名稱 : 碧潭診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段21號1樓 診所電話 : 02-29116698 |
診所名稱 : 江陵牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區民權路81號 診所電話 : 02-29187411 |
診所名稱 : 寶安復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 北大牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路325號 診所電話 : 02-29150818 |
診所名稱 : 進新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街312號 診所電話 : 02-29186062 |
診所名稱 : 新福安中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路320號1樓 診所電話 : 02-29105657 |
診所名稱 : 大坪林牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段65巷6號1樓 診所電話 : 02-86655103 |
診所名稱 : 吉恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路684號1樓 診所電話 : 02-86671726 |
診所名稱 : 天祥中醫診所 診所地址 : 新北市新店區新店路98號1樓 診所電話 : 02-29111342 |
診所名稱 : 仁安中醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街178號 診所電話 : 02-29112867 |
診所名稱 : 得恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段12號1樓 診所電話 : 02-86653352 |
診所名稱 : 凱悅牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段196號2樓 診所電話 : 02-22119082 |
診所名稱 : 民康眼科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段66號 診所電話 : 02-22113063 |
診所名稱 : 富新骨科診所 診所地址 : 新北市新店區光明街288號1樓 診所電話 : 02-29157169 |
診所名稱 : 治聿身心醫學診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-22188374 |
診所名稱 : 汪耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段82號7樓-3 診所電話 : 02-29177032 |
診所名稱 : 康禾診所 診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓 診所電話 : 02-29109696 |
診所名稱 : 健全診所 診所地址 : 新北市新店區建國路117號1樓 診所電話 : 02-89146989 |
診所名稱 : 大為診所 診所地址 : 新北市新店區中央五街17號1樓 診所電話 : 02-22190823 |
診所名稱 : 高端牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路73號1樓 診所電話 : 02-29103999 |
診所名稱 : 德威牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段108號 診所電話 : 02-29160206 |
診所名稱 : 百漢中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路113號1樓 診所電話 : 02-29178569 |
診所名稱 : 晶采牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段206巷1弄5號1樓 診所電話 : 02-29142028 |
診所名稱 : 恒愛牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路49號 診所電話 : 02-29102101 |
診所名稱 : 沐光牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段143號1樓、2樓 診所電話 : 02-29120277 |
診所名稱 : 立誠耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) 診所電話 : 02-29179128 |
| 診所名稱 | 林逢慶診所 |
| 診所地址 | 新北市新店區安康路3段21號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 安康路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 21號 |