| 診所名稱 | 頂和骨科診所 |
| 診所電話 | 02-29265558 |
| 診所地址 | 新北市永和區中山路一段130號(1樓,2樓) |
| 診所科別 | 骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市骨科診所 、新北市永和區骨科診所 |
| 診所編號 | 3531035287 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 佑達骨科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路296號1、2、3樓 診所電話 : 02-86685208 |
診所名稱 : 得揚骨科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 得揚診所 診所地址 : 新北市永和區得和路421號1樓、2樓 診所電話 : 02-22318566 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 冠宏骨科診所 | 新北市永和區福和路246、248、250、252號1樓 | 02-29205237 |
| 齊美牙醫診所 | () | |
| 永和雅德思牙醫診所 | 新北市永和區自由街49號1樓、2樓 | 02-29225080 |
| 愛鄰診所 | () | |
| 竹琳牙醫診所 | 新北市永和區竹林路125號 | 02-89280186 |
| 秀朗中醫診所 | 新北市永和區民權路24號 | 02-29488502 |
| 博誠牙醫診所 | () | |
| 元新中醫診所 | () | |
| 逸原診所 | 新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓 | 02-29253300 |
| 新維恩牙醫診所 | 新北市永和區民權路84號1、2樓 | 02-86682727 |
| 林俊銘皮膚科診所 | 新北市永和區中正路326號1.2樓 | 02-29469111 |
| 葉春風耳鼻喉科診所 | 新北市永和區中山路1段204號1樓 | 02-29256980 |
| 博世牙醫診所 | 新北市永和區永利路150號1樓、152號1樓 | 02-29266600 |
| 椰林牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段170號1樓 | 02-29239151 |
| 聯宏內科診所 | 新北市永和區保平路50巷1號 | 02-29299290 |
| 民生張牙醫診所 | 新北市永和區得和路415號 | 02-29282504 |
| 新和牙醫診所 | 新北市永和區永貞路342號1樓 | 02-29210965 |
| 永悅牙醫診所 | 新北市永和區信義路77號1、2樓 | 02-22331833 |
| 歐首牙醫診所 | 新北市永和區中正路334號1樓2樓 | 02-86681959 |
| 歐仕美牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段7號2樓 | 02-29297676 |
| 齊美牙醫診所 | 新北市永和區中正路742號1樓 | 02-29292879 |
| 進昌中醫診所 | 新北市永和區仁愛路50號1樓、50之1號1樓 | 02-29245182 |
| 謝政璋皮膚科診所 | 新北市永和區福和路256-1號1樓及256號1、2、3樓 | 02-29203497 |
| 天佑眼科診所 | 新北市永和區福和路106號1樓 | 02-89255985 |
| 飛揚診所 | () | |
| 御登牙醫診所 | 新北市永和區福和路316號 | 02-29288098 |
| 永漾美學牙醫診所 | () | |
| 丰荷牙醫診所 | 新北市永和區保平路236巷15弄2號1樓 | 02-29263303 |
| 尊榮牙醫診所 | 新北市永和區中和路541號1、2樓 | 02-29290136 |
| 華賢牙醫診所 | 新北市永和區福和路98號1樓 | 02-89256987 |
診所名稱 : 冠宏骨科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路246、248、250、252號1樓 診所電話 : 02-29205237 |
診所名稱 : 齊美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永和雅德思牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區自由街49號1樓、2樓 診所電話 : 02-29225080 |
診所名稱 : 愛鄰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 竹琳牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路125號 診所電話 : 02-89280186 |
診所名稱 : 秀朗中醫診所 診所地址 : 新北市永和區民權路24號 診所電話 : 02-29488502 |
診所名稱 : 博誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元新中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 逸原診所 診所地址 : 新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓 診所電話 : 02-29253300 |
診所名稱 : 新維恩牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區民權路84號1、2樓 診所電話 : 02-86682727 |
診所名稱 : 林俊銘皮膚科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路326號1.2樓 診所電話 : 02-29469111 |
診所名稱 : 葉春風耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段204號1樓 診所電話 : 02-29256980 |
診所名稱 : 博世牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永利路150號1樓、152號1樓 診所電話 : 02-29266600 |
診所名稱 : 椰林牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段170號1樓 診所電話 : 02-29239151 |
診所名稱 : 聯宏內科診所 診所地址 : 新北市永和區保平路50巷1號 診所電話 : 02-29299290 |
診所名稱 : 民生張牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路415號 診所電話 : 02-29282504 |
診所名稱 : 新和牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路342號1樓 診所電話 : 02-29210965 |
診所名稱 : 永悅牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區信義路77號1、2樓 診所電話 : 02-22331833 |
診所名稱 : 歐首牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路334號1樓2樓 診所電話 : 02-86681959 |
診所名稱 : 歐仕美牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段7號2樓 診所電話 : 02-29297676 |
診所名稱 : 齊美牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路742號1樓 診所電話 : 02-29292879 |
診所名稱 : 進昌中醫診所 診所地址 : 新北市永和區仁愛路50號1樓、50之1號1樓 診所電話 : 02-29245182 |
診所名稱 : 謝政璋皮膚科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路256-1號1樓及256號1、2、3樓 診所電話 : 02-29203497 |
診所名稱 : 天佑眼科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路106號1樓 診所電話 : 02-89255985 |
診所名稱 : 飛揚診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御登牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路316號 診所電話 : 02-29288098 |
診所名稱 : 永漾美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 丰荷牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區保平路236巷15弄2號1樓 診所電話 : 02-29263303 |
診所名稱 : 尊榮牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中和路541號1、2樓 診所電話 : 02-29290136 |
診所名稱 : 華賢牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路98號1樓 診所電話 : 02-89256987 |
| 診所名稱 | 頂和骨科診所 |
| 診所地址 | 新北市永和區中山路一段130號(1樓,2樓) |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 中山路 |