安泰淞鶴診所

診所資料

診所名稱安泰淞鶴診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市不分科診所新北市板橋區不分科診所
診所編號3531019710

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
麗暘診所新北市板橋區懷德街78巷2號02-22501841
聯德診所新北市板橋區溪北路13號02-86871766
實健診所()
合誼診所新北市板橋區龍興街50號(1樓)02-29683486
全泰診所()
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
蕭亦裕鹽光診所新北市板橋區忠孝路112-1號1樓02-29590435
合信診所新北市板橋區實踐路133號02-29543460
鄧茂雄診所()
蔡利誠診所新北市板橋區陽明街112號02-22502246
基祥西醫診所新北市板橋區四川路2段120號1樓02-89662464
和一診所新北市板橋區館前東路26號3樓之202-29585225
惟欽親子診所()
實健診所新北市板橋區中山路2段32號(1樓)02-29626888
板橋四維親子診所()
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
昕新智慧診所新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓02-77277377
幸怡診所新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)02-22551388
板橋長榮診所新北市板橋區陽明街287號1樓02-22520606
翰生診所新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)02-22545665
春和診所新北市板橋區長江路1段138號02-22560068
連建安診所新北市板橋區三民路2段146號1樓02-29519918
成安診所新北市板橋區重慶路308巷2號02-29588182
聖母診所新北市板橋區民族路197號02-29557226
莒光診所新北市板橋區莒光路30號1樓02-22527700
晨益診所新北市板橋區四川路1段171號1樓02-89537548
里安診所新北市板橋區信義路58號(1樓)02-29551756
療寮診所新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓02-77557668
興德診所新北市板橋區永豐街245號02-29620209
王憲忠診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 麗暘診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街78巷2號

診所電話 : 02-22501841

診所名稱 : 聯德診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路13號

診所電話 : 02-86871766

診所名稱 : 實健診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合誼診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街50號(1樓)

診所電話 : 02-29683486

診所名稱 : 全泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 蕭亦裕鹽光診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路112-1號1樓

診所電話 : 02-29590435

診所名稱 : 合信診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路133號

診所電話 : 02-29543460

診所名稱 : 鄧茂雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡利誠診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街112號

診所電話 : 02-22502246

診所名稱 : 基祥西醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段120號1樓

診所電話 : 02-89662464

診所名稱 : 和一診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路26號3樓之2

診所電話 : 02-29585225

診所名稱 : 惟欽親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 實健診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段32號(1樓)

診所電話 : 02-29626888

診所名稱 : 板橋四維親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 昕新智慧診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓

診所電話 : 02-77277377

診所名稱 : 幸怡診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)

診所電話 : 02-22551388

診所名稱 : 板橋長榮診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街287號1樓

診所電話 : 02-22520606

診所名稱 : 翰生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 春和診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路1段138號

診所電話 : 02-22560068

診所名稱 : 連建安診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段146號1樓

診所電話 : 02-29519918

診所名稱 : 成安診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路308巷2號

診所電話 : 02-29588182

診所名稱 : 聖母診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路197號

診所電話 : 02-29557226

診所名稱 : 莒光診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路30號1樓

診所電話 : 02-22527700

診所名稱 : 晨益診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段171號1樓

診所電話 : 02-89537548

診所名稱 : 里安診所

診所地址 : 新北市板橋區信義路58號(1樓)

診所電話 : 02-29551756

診所名稱 : 療寮診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓

診所電話 : 02-77557668

診所名稱 : 興德診所

診所地址 : 新北市板橋區永豐街245號

診所電話 : 02-29620209

診所名稱 : 王憲忠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
大雄中醫診所新北市板橋區國光路207號1樓02-82522518
龍興診所新北市板橋區龍興街43、45號(1樓)02-29650765
泰民牙醫診所新北市板橋區漢生西路23號02-29687686
恩典復健家醫科診所新北市板橋區文化路2段155號1-5樓02-22551661
德昇中醫診所新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓02-22720299
廖牙醫診所新北市板橋區館前西路45號02-29611276
板橋誠品牙醫診所新北市板橋區四川路1段57號2樓02-29561250
板橋大愛眼科診所新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓02-22569666
聖潔牙醫診所新北市板橋區華興街83號1樓02-29550809
江子翠林牙醫診所新北市板橋區文化路2段333號02-22532036
晴天家醫科診所新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓02-29646662
陳志洪診所新北市板橋區文化路1段216號1樓、2樓02-82522832
江德賢眼科診所新北市板橋區中正路209號02-29667187
李連成耳鼻喉科診所新北市板橋區雙十路2段162號02-22505752
藝大美學牙醫診所新北市板橋區龍興街8號(1樓)02-29605005
新埔立安診所新北市板橋區陽明街12號(1樓)02-22558699
嘉呈牙醫診所新北市板橋區陽明街35號(1樓)02-22587123
鴻林中醫診所新北市板橋區成都街37號1樓02-89539118
潤宇堂中醫診所新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)02-29525562
東華牙醫診所新北市板橋區中山路2段200號02-29620089
新恩眼科診所新北市板橋區重慶路219號02-29557702
國新德威牙醫診所新北市板橋區四川路1段253號1樓02-89513485
兒林小兒科診所新北市板橋區廣和街90號及92號1樓02-89523069
慈蕙診所新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號02-29556754
法華牙醫診所新北市板橋區金門街301號02-26863842
板橋諾貝爾眼科診所新北市板橋區文化路1段145號(1樓)02-29633456
偉恩牙醫診所新北市板橋區裕民街109號(1樓)02-22586589
大原牙醫診所新北市板橋區民族路97號1樓02-29515339
史丹佛牙醫診所新北市板橋區新府路1之2號2樓02-29530266
仁佑耳鼻喉科診所新北市板橋區四川路2段33號1樓及39號1樓02-8966-3577

附近的其他診所

診所名稱 : 大雄中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路207號1樓

診所電話 : 02-82522518

診所名稱 : 龍興診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街43、45號(1樓)

診所電話 : 02-29650765

診所名稱 : 泰民牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路23號

診所電話 : 02-29687686

診所名稱 : 恩典復健家醫科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段155號1-5樓

診所電話 : 02-22551661

診所名稱 : 德昇中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓

診所電話 : 02-22720299

診所名稱 : 廖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路45號

診所電話 : 02-29611276

診所名稱 : 板橋誠品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段57號2樓

診所電話 : 02-29561250

診所名稱 : 板橋大愛眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓

診所電話 : 02-22569666

診所名稱 : 聖潔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區華興街83號1樓

診所電話 : 02-29550809

診所名稱 : 江子翠林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段333號

診所電話 : 02-22532036

診所名稱 : 晴天家醫科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓

診所電話 : 02-29646662

診所名稱 : 陳志洪診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段216號1樓、2樓

診所電話 : 02-82522832

診所名稱 : 江德賢眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路209號

診所電話 : 02-29667187

診所名稱 : 李連成耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段162號

診所電話 : 02-22505752

診所名稱 : 藝大美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街8號(1樓)

診所電話 : 02-29605005

診所名稱 : 新埔立安診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓)

診所電話 : 02-22558699

診所名稱 : 嘉呈牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街35號(1樓)

診所電話 : 02-22587123

診所名稱 : 鴻林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街37號1樓

診所電話 : 02-89539118

診所名稱 : 潤宇堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)

診所電話 : 02-29525562

診所名稱 : 東華牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段200號

診所電話 : 02-29620089

診所名稱 : 新恩眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路219號

診所電話 : 02-29557702

診所名稱 : 國新德威牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段253號1樓

診所電話 : 02-89513485

診所名稱 : 兒林小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區廣和街90號及92號1樓

診所電話 : 02-89523069

診所名稱 : 慈蕙診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號

診所電話 : 02-29556754

診所名稱 : 法華牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街301號

診所電話 : 02-26863842

診所名稱 : 板橋諾貝爾眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段145號(1樓)

診所電話 : 02-29633456

診所名稱 : 偉恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街109號(1樓)

診所電話 : 02-22586589

診所名稱 : 大原牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路97號1樓

診所電話 : 02-29515339

診所名稱 : 史丹佛牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新府路1之2號2樓

診所電話 : 02-29530266

診所名稱 : 仁佑耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段33號1樓及39號1樓

診所電話 : 02-8966-3577

診所名稱安泰淞鶴診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮板橋區
信義路