惟欽親子診所

診所資料

診所名稱惟欽親子診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市不分科診所 、新北市板橋區不分科診所
診所編號3531019701

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
康庭診所()
板橋親親家庭診所新北市板橋區大同街55號(1樓)02-22522543
合誼診所()
春和診所新北市板橋區長江路1段138號02-22560068
林子敬診所新北市板橋區中山路2段198號02-29591986
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
板橋長榮診所新北市板橋區陽明街287號1樓02-22520606
漢生診所新北市板橋區漢生西路73、75號〈1樓〉02-22545665
穎泰診所新北市板橋區懷德街109號(1樓)02-22541861
王憲忠診所()
信德診所()
愛德診所新北市板橋區大觀路2段152號02-29682079
鄧茂雄診所()
翰生診所新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)02-22545665
研知診所新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓02-22502188
聯德診所新北市板橋區溪北路13號02-86871766
德全診所()
合誼診所新北市板橋區龍興街50號(1樓)02-29683486
新中興診所()
憲忠診所新北市板橋區宏國路108號1樓02-22586656
後埔永江診所新北市板橋區實踐路109號02-29567280
蕭奕仁診所新北市板橋區三民路2段93號02-29523187
瑞麟診所()
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
幼華診所新北市板橋區民族路308號02-29642611
成安診所新北市板橋區重慶路308巷2號02-29588182
良品婦幼聯合診所()
佑福診所新北市板橋區三民路1段1巷38弄5號1樓02-29582666
療寮診所新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓02-77557668
基祥西醫診所新北市板橋區四川路2段120號1樓02-89662464

附近的不分科診所

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋親親家庭診所

診所地址 : 新北市板橋區大同街55號(1樓)

診所電話 : 02-22522543

診所名稱 : 合誼診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 春和診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路1段138號

診所電話 : 02-22560068

診所名稱 : 林子敬診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段198號

診所電話 : 02-29591986

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 板橋長榮診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街287號1樓

診所電話 : 02-22520606

診所名稱 : 漢生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73、75號〈1樓〉

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 穎泰診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街109號(1樓)

診所電話 : 02-22541861

診所名稱 : 王憲忠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 信德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 愛德診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路2段152號

診所電話 : 02-29682079

診所名稱 : 鄧茂雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 翰生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 研知診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓

診所電話 : 02-22502188

診所名稱 : 聯德診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路13號

診所電話 : 02-86871766

診所名稱 : 德全診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合誼診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街50號(1樓)

診所電話 : 02-29683486

診所名稱 : 新中興診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 憲忠診所

診所地址 : 新北市板橋區宏國路108號1樓

診所電話 : 02-22586656

診所名稱 : 後埔永江診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路109號

診所電話 : 02-29567280

診所名稱 : 蕭奕仁診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段93號

診所電話 : 02-29523187

診所名稱 : 瑞麟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 幼華診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路308號

診所電話 : 02-29642611

診所名稱 : 成安診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路308巷2號

診所電話 : 02-29588182

診所名稱 : 良品婦幼聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑福診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段1巷38弄5號1樓

診所電話 : 02-29582666

診所名稱 : 療寮診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓

診所電話 : 02-77557668

診所名稱 : 基祥西醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段120號1樓

診所電話 : 02-89662464

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
放開心身心精神科診所新北市板橋區四川路1段279號1、2樓02-29557768
勁安骨科診所新北市板橋區重慶路245巷13號(1樓)02-29645009
泰源中醫診所新北市板橋區四川路1段98號02-29621298
李連成耳鼻喉科診所新北市板橋區雙十路2段162號02-22505752
呂忠孝牙醫診所新北市板橋區忠孝路177號02-29532574
康維牙醫診所新北市板橋區文化路2段336號(1、2樓)02-82536686
東芳榮妹中醫診所新北市板橋區貴興路82號(1樓)02-29517373
鴻林中醫診所新北市板橋區成都街37號1樓02-89539118
康宏骨科診所新北市板橋區四川路1段473號、475號1、2、3樓02-29588579
福霖堂中醫診所新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號02-22521299
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
勤美堂中醫診所()
德崴聯合牙醫診所新北市板橋區中山路2段224號02-29504581
德睿中醫診所()
吉立診所新北市板橋區篤行路3段92號02-26759958
健心復健科診所新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓02-89612888
方舟復健科診所新北市板橋區新海路86號1樓、2樓及88號2樓02-22528186
英倫牙醫診所新北市板橋區文化路2段237號1樓02-82571818
德昇中醫診所新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓02-22720299
史書華牙醫診所新北市板橋區民安街30號2樓02-29531668
江德賢眼科診所新北市板橋區中正路209號02-29667187
回春中醫診所新北市板橋區國光路17號(1樓)02-29667970
姜條宗內科診所新北市板橋區裕民街139號02-22590915
台達牙醫診所新北市板橋區文化路1段134號02-82512311
欣采美學牙醫診所新北市板橋區文聖街176、178號(1樓)02-22555313
六安堂中醫診所新北市板橋區忠孝路39號1樓02-29557797
東暘牙醫診所新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓02-82586868
杏橋牙醫診所新北市板橋區金門街295號1樓02-26870186
正昌牙醫診所新北市板橋區裕民街36巷1號02-22572649
鴻仁中醫診所新北市板橋區三民路2段136之2號1樓02-29546268

附近的其他診所

診所名稱 : 放開心身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段279號1、2樓

診所電話 : 02-29557768

診所名稱 : 勁安骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路245巷13號(1樓)

診所電話 : 02-29645009

診所名稱 : 泰源中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段98號

診所電話 : 02-29621298

診所名稱 : 李連成耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段162號

診所電話 : 02-22505752

診所名稱 : 呂忠孝牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路177號

診所電話 : 02-29532574

診所名稱 : 康維牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段336號(1、2樓)

診所電話 : 02-82536686

診所名稱 : 東芳榮妹中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區貴興路82號(1樓)

診所電話 : 02-29517373

診所名稱 : 鴻林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街37號1樓

診所電話 : 02-89539118

診所名稱 : 康宏骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段473號、475號1、2、3樓

診所電話 : 02-29588579

診所名稱 : 福霖堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號

診所電話 : 02-22521299

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 勤美堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德崴聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段224號

診所電話 : 02-29504581

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉立診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路3段92號

診所電話 : 02-26759958

診所名稱 : 健心復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓

診所電話 : 02-89612888

診所名稱 : 方舟復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路86號1樓、2樓及88號2樓

診所電話 : 02-22528186

診所名稱 : 英倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段237號1樓

診所電話 : 02-82571818

診所名稱 : 德昇中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓

診所電話 : 02-22720299

診所名稱 : 史書華牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民安街30號2樓

診所電話 : 02-29531668

診所名稱 : 江德賢眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路209號

診所電話 : 02-29667187

診所名稱 : 回春中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路17號(1樓)

診所電話 : 02-29667970

診所名稱 : 姜條宗內科診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街139號

診所電話 : 02-22590915

診所名稱 : 台達牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段134號

診所電話 : 02-82512311

診所名稱 : 欣采美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文聖街176、178號(1樓)

診所電話 : 02-22555313

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路39號1樓

診所電話 : 02-29557797

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓

診所電話 : 02-82586868

診所名稱 : 杏橋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街295號1樓

診所電話 : 02-26870186

診所名稱 : 正昌牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街36巷1號

診所電話 : 02-22572649

診所名稱 : 鴻仁中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段136之2號1樓

診所電話 : 02-29546268

診所名稱惟欽親子診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮板橋區
路四維路