五福諾貝爾眼科診所

診所資料

診所名稱五福諾貝爾眼科診所
診所電話07-2726789
診所地址高雄市新興區五福二路222-2號1樓
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市眼科診所高雄市新興區眼科診所
診所編號3507330648

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
世驊眼科診所高雄市新興區青年一路170.172.174號一樓二樓07-2273737
明法眼科診所高雄市新興區信守街109號07-2249046
莊眼科診所高雄市新興區中正四路27號之107-2210121
亨明眼科診所高雄市新興區文昌里六合路179號07-2257588
亮晶晶眼科診所高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓07-2226800
杏霖眼科診所高雄市新興區興昌里民族二路69號07-2362270
陳文甲眼科診所高雄市新興區五福一街6號一樓07-2268839
陳明琮眼科診所高雄市新興區六合一路32號一樓二樓07-2364299
蘇明揚眼科診所高雄市新興區達仁街96號一樓二樓07-2263552

附近的眼科診所

診所名稱 : 世驊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路170.172.174號一樓二樓

診所電話 : 07-2273737

診所名稱 : 明法眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區信守街109號

診所電話 : 07-2249046

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路27號之1

診所電話 : 07-2210121

診所名稱 : 亨明眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區文昌里六合路179號

診所電話 : 07-2257588

診所名稱 : 亮晶晶眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓

診所電話 : 07-2226800

診所名稱 : 杏霖眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里民族二路69號

診所電話 : 07-2362270

診所名稱 : 陳文甲眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一街6號一樓

診所電話 : 07-2268839

診所名稱 : 陳明琮眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路32號一樓二樓

診所電話 : 07-2364299

診所名稱 : 蘇明揚眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區達仁街96號一樓二樓

診所電話 : 07-2263552

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
吉聯中醫診所()
清水診所高雄市新興區林森一路107之1號07-2210976
美兆診所高雄市新興區中正二路182號14樓之3、15樓之307-2262288
葉英鏘診所高雄市新興區洛陽街1號07-2387871
紀耳鼻喉科診所高雄市新興區林森一路154-1號07-2719087
七賢高美泌尿科診所高雄市新興區七賢二路71號07-2869096
歐興昌診所高雄市新興區民生一路349號07-2813299
維美牙醫診所高雄市新興區六合路183號一樓07-2259239
高安診所高雄市新興區中山一路59號1樓07-2727662
靖泰牙醫診所高雄市新興區中正四路30號07-2871859
林永隆牙醫診所高雄市新興區新田路169號07-2414121
琢妍醫美診所高雄市新興區中正二路184號1-2樓07-2233660
家佳診所高雄市新興區和平一路193號一、二樓07-2234383
新田牙醫診所高雄市新興區林森一路189號1-3樓07-2357299
偉峰診所高雄市新興區復興一路16號一樓07-2222123
林哲雄診所高雄市新興區忠孝一路95號07-2615514
進美牙醫診所高雄市新興區復興一路64號1樓07-2358727
南和診所高雄市新興區南台路37-2號07-2822202
上群牙醫診所高雄市新興區忠孝一路178號07-2822005
元助中醫診所高雄市新興區林森二路一八二號07-2159388
林孝澤中醫診所高雄市新興區六合一路180巷43號1樓07-2365005
真善美牙醫診所高雄市新興區和平一路271號07-2240898
濟安中醫診所高雄市新興區忠孝一路188號1樓07-2617213
東政牙醫診所高雄市新興區忠孝一路243號07-2510807
蔡志君中醫診所高雄市新興區青年一路312號1樓07-2152248
展華內兒科診所高雄市新興區八德一路182號07-2386222
榮欣身心診所高雄市新興區五福二路144號1樓07-2150123
蘇素環神經科診所高雄市新興區南港里忠孝一路508號07-2366661
邱育德整型外科診所高雄市新興區中山一路238號1樓,2樓,3樓07-2373037
芝加哥牙醫診所高雄市新興區青年一路110號1樓07-2233611

附近的其他診所

診所名稱 : 吉聯中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 清水診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路107之1號

診所電話 : 07-2210976

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 高雄市新興區中正二路182號14樓之3、15樓之3

診所電話 : 07-2262288

診所名稱 : 葉英鏘診所

診所地址 : 高雄市新興區洛陽街1號

診所電話 : 07-2387871

診所名稱 : 紀耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路154-1號

診所電話 : 07-2719087

診所名稱 : 七賢高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢二路71號

診所電話 : 07-2869096

診所名稱 : 歐興昌診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路349號

診所電話 : 07-2813299

診所名稱 : 維美牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合路183號一樓

診所電話 : 07-2259239

診所名稱 : 高安診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路59號1樓

診所電話 : 07-2727662

診所名稱 : 靖泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路30號

診所電話 : 07-2871859

診所名稱 : 林永隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區新田路169號

診所電話 : 07-2414121

診所名稱 : 琢妍醫美診所

診所地址 : 高雄市新興區中正二路184號1-2樓

診所電話 : 07-2233660

診所名稱 : 家佳診所

診所地址 : 高雄市新興區和平一路193號一、二樓

診所電話 : 07-2234383

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路189號1-3樓

診所電話 : 07-2357299

診所名稱 : 偉峰診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路16號一樓

診所電話 : 07-2222123

診所名稱 : 林哲雄診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路95號

診所電話 : 07-2615514

診所名稱 : 進美牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路64號1樓

診所電話 : 07-2358727

診所名稱 : 南和診所

診所地址 : 高雄市新興區南台路37-2號

診所電話 : 07-2822202

診所名稱 : 上群牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路178號

診所電話 : 07-2822005

診所名稱 : 元助中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森二路一八二號

診所電話 : 07-2159388

診所名稱 : 林孝澤中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路180巷43號1樓

診所電話 : 07-2365005

診所名稱 : 真善美牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區和平一路271號

診所電話 : 07-2240898

診所名稱 : 濟安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路188號1樓

診所電話 : 07-2617213

診所名稱 : 東政牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路243號

診所電話 : 07-2510807

診所名稱 : 蔡志君中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路312號1樓

診所電話 : 07-2152248

診所名稱 : 展華內兒科診所

診所地址 : 高雄市新興區八德一路182號

診所電話 : 07-2386222

診所名稱 : 榮欣身心診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路144號1樓

診所電話 : 07-2150123

診所名稱 : 蘇素環神經科診所

診所地址 : 高雄市新興區南港里忠孝一路508號

診所電話 : 07-2366661

診所名稱 : 邱育德整型外科診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路238號1樓,2樓,3樓

診所電話 : 07-2373037

診所名稱 : 芝加哥牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路110號1樓

診所電話 : 07-2233611

高雄市新興區五福二路222-2號1樓

診所名稱五福諾貝爾眼科診所
診所地址高雄市新興區五福二路222-2號1樓
縣市高雄市
鄉鎮新興區
五福二路