| 診所名稱 | 立暘骨科診所 |
| 診所電話 | 07-3605288 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區後昌路1021號1樓 |
| 診所科別 | 骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市骨科診所 、高雄市楠梓區骨科診所 |
| 診所編號 | 3507310502 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00, 18:30 – 21:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 18:30 – 21:30 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 18:30 – 21:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 18:30 – 21:30 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00 18:30 – 21:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 柯嬑蓉 | 5星 | 車禍肩膀膝蓋挫傷,來立暘幫我治療好了,很感謝曾醫師人好有醫德,櫃檯的服務人員很親切,而復健治療師每個都很認真幫我復健,尤其是蔡鳳娥治療師每次親切的復健倍感溫馨,在這裡治療三個月當中,看見復健師的辛苦,就算是稍作休息也是站著,真的很辛苦,有健康的復健師是患者的福氣!希望大家都健康平安! |
| 爐丁 | 3星 | 和老公一起去,我們相同症狀,我的藥少一顆藥,那顆多的藥在我老公的藥包那邊,還好有發現,沒發現的話不他不就多吃一顆藥的劑量嗎⋯⋯🫥 |
| 總共 : 111個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看立暘骨科診所的所有評論 ⭐我要給立暘骨科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 柯嬑蓉 | 5星 | 車禍肩膀膝蓋挫傷,來立暘幫我治療好了,很感謝曾醫師人好有醫德,櫃檯的服務人員很親切,而復健治療師每個都很認真幫我復健,尤其是蔡鳳娥治療師每次親切的復健倍感溫馨,在這裡治療三個月當中,看見復健師的辛苦,就算是稍作休息也是站著,真的很辛苦,有健康的復健師是患者的福氣!希望大家都健康平安! |
| 爐丁 | 3星 | 和老公一起去,我們相同症狀,我的藥少一顆藥,那顆多的藥在我老公的藥包那邊,還好有發現,沒發現的話不他不就多吃一顆藥的劑量嗎⋯⋯🫥 |
| 總共 : 111個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看立暘骨科診所的所有評論 ⭐我要給立暘骨科診所評論 | ||
診所名稱 : 康健骨科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路281號1樓 診所電話 : 07-3522886 |
診所名稱 : 管士育診所 診所地址 : 高雄市楠梓區五常里興楠路415號1樓 診所電話 : 07-3514266 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所 | 高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓 | 07-5824141 |
| 王新台婦產科診所 | 高雄市楠梓區宏昌里後昌路972號 | 07-3653166 |
| 維佳身心診所 | 高雄市楠梓區加仁路153號1-2樓 | 07-3646776 |
| 弘達診所 | 高雄市楠梓區德賢路573號1樓 | 07-3655995 |
| 陳嘉偉皮膚科診所 | 高雄市楠梓區後昌路766號1-2樓 | 07-3647696 |
| 家福耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區後昌新路15號 | 07-3609988 |
| 王志立牙醫診所 | 高雄市楠梓區右昌街222號 | 07-3626024 |
| 健安診所 | 高雄市楠梓區岳陽街53號 | 07-3529801 |
| 林自強內科診所 | 高雄市楠梓區楠都東街222號 | 07-3553110 |
| 慶仁耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區軍校路884號 | 07-3658663 |
| 宏霖牙醫診所 | 高雄市楠梓區德民路356巷30-1號 | 07-3659246 |
| 駱眼科診所 | 高雄市楠梓區和昌里軍校路696號 | 07-3646326 |
| 師興中婦產科診所 | () | |
| 佳澤診所 | 高雄市楠梓區大學東路207號1樓 | 07-3601262 |
| 沐仁耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區德賢路530巷29號1樓 | 07-3652233 |
| 德民中醫診所 | 高雄市楠梓區德民路981-5號1樓 | 07-3658123 |
| 徐嘉賢診所 | 高雄市楠梓區藍昌路413號1樓 | 07-3613338 |
| 愷哲牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 | 07-3613016 |
| 新發中醫診所 | 高雄市楠梓區旗楠路726號 | 07-3513437 |
| 安心牙醫診所 | () | |
| 韓文敬泌尿科診所 | 高雄市楠梓區援中路296號1樓、2樓 | 07-3636966 |
| 林邑樵耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區益群路6號1樓 | 07-3600819 |
| 聖昌診所 | 高雄市楠梓區後昌路773號一樓 | 07-3639666 |
| 益群骨科診所 | 高雄市楠梓區援中路122號1樓 | 07-5911012 |
| 吉昌牙醫診所 | 高雄市楠梓區後昌路1255號1樓 | 07-3623075 |
| 張森仁牙醫診所 | 高雄市楠梓區德賢路237號 | 07-3633729 |
| 媄仁診所 | 高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓 | 07-3657800 |
| 愛生診所 | 高雄市楠梓區後昌路795號1樓 | 07-3652378 |
| 仁康牙醫診所 | 高雄市楠梓區後昌路843-1號1.2樓 | 07-3620810 |
| 祥霖診所 | 高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓 | 07-3630930 |
診所名稱 : 台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓 診所電話 : 07-5824141 |
診所名稱 : 王新台婦產科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區宏昌里後昌路972號 診所電話 : 07-3653166 |
診所名稱 : 維佳身心診所 診所地址 : 高雄市楠梓區加仁路153號1-2樓 診所電話 : 07-3646776 |
診所名稱 : 弘達診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路573號1樓 診所電話 : 07-3655995 |
診所名稱 : 陳嘉偉皮膚科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路766號1-2樓 診所電話 : 07-3647696 |
診所名稱 : 家福耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌新路15號 診所電話 : 07-3609988 |
診所名稱 : 王志立牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街222號 診所電話 : 07-3626024 |
診所名稱 : 健安診所 診所地址 : 高雄市楠梓區岳陽街53號 診所電話 : 07-3529801 |
診所名稱 : 林自強內科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠都東街222號 診所電話 : 07-3553110 |
診所名稱 : 慶仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路884號 診所電話 : 07-3658663 |
診所名稱 : 宏霖牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路356巷30-1號 診所電話 : 07-3659246 |
診所名稱 : 駱眼科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路696號 診所電話 : 07-3646326 |
診所名稱 : 師興中婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳澤診所 診所地址 : 高雄市楠梓區大學東路207號1樓 診所電話 : 07-3601262 |
診所名稱 : 沐仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路530巷29號1樓 診所電話 : 07-3652233 |
診所名稱 : 德民中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路981-5號1樓 診所電話 : 07-3658123 |
診所名稱 : 徐嘉賢診所 診所地址 : 高雄市楠梓區藍昌路413號1樓 診所電話 : 07-3613338 |
診所名稱 : 愷哲牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 診所電話 : 07-3613016 |
診所名稱 : 新發中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區旗楠路726號 診所電話 : 07-3513437 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 韓文敬泌尿科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區援中路296號1樓、2樓 診所電話 : 07-3636966 |
診所名稱 : 林邑樵耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區益群路6號1樓 診所電話 : 07-3600819 |
診所名稱 : 聖昌診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路773號一樓 診所電話 : 07-3639666 |
診所名稱 : 益群骨科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區援中路122號1樓 診所電話 : 07-5911012 |
診所名稱 : 吉昌牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路1255號1樓 診所電話 : 07-3623075 |
診所名稱 : 張森仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路237號 診所電話 : 07-3633729 |
診所名稱 : 媄仁診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓 診所電話 : 07-3657800 |
診所名稱 : 愛生診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路795號1樓 診所電話 : 07-3652378 |
診所名稱 : 仁康牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路843-1號1.2樓 診所電話 : 07-3620810 |
診所名稱 : 祥霖診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓 診所電話 : 07-3630930 |
| 診所名稱 | 立暘骨科診所 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區後昌路1021號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 楠梓區 |
| 路 | 後昌路 |
| 號 | 1021號 |