| 診所名稱 | 禾順復健科診所 |
| 診所電話 | 07-3539760 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區楠梓新路138-1號1-2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市復健科診所 、高雄市楠梓區復健科診所 |
| 診所編號 | 3502042170 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 德嘉復健科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路979號1樓 診所電話 : 07-3655991 |
診所名稱 : 家毅復健科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區藍田里藍田路19號 診所電話 : 07-5912768 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 聖昌診所 | 高雄市楠梓區後昌路773號一樓 | 07-3639666 |
| 高耿耀診所 | 高雄市楠梓區建楠路179號1樓 | 07-3529803 |
| 楠華診所 | 高雄市楠梓區興楠路295.297號 | 07-3533606 |
| 德民中醫診所 | 高雄市楠梓區德民路981-5號1樓 | 07-3658123 |
| 愷哲牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 | 07-3613016 |
| 徐嘉賢診所 | 高雄市楠梓區藍昌路413號1樓 | 07-3613338 |
| 王文光牙醫診所 | 高雄市楠梓區加昌路976號 | 07-3645953 |
| 媄仁診所 | 高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓 | 07-3657800 |
| 九大聯合診所 | 高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓 | 07-3531510 |
| 超群牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街67號 | 07-3612163 |
| 健昌骨外科診所 | 高雄市楠梓區三山街210號1-3樓 | 07-3603434 |
| 安心牙醫診所 | () | |
| 容貴耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區楠梓新路127號 | 07-3523534 |
| 謝坤霖耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區鳳楠路263號1樓 | 07-3551661 |
| 家恩診所 | () | |
| 陳建良診所 | 高雄市楠梓區後昌路779號1樓 | 07-3646688 |
| 日月光半導體製造股份有限公司附設員工醫務室 | 高雄市楠梓區經五路123號6、7樓 | 07-3617131 |
| 管士育診所 | 高雄市楠梓區五常里興楠路415號1樓 | 07-3514266 |
| 馮文瑋皮膚專科診所 | 高雄市楠梓區楠梓新路156號1樓 | 07-3520333 |
| 長松牙醫診所 | 高雄市楠梓區建楠路13.15號1樓 | 07-3511712 |
| 立達牙醫診所 | 高雄市楠梓區德民路460-3號1F | 07-3652713 |
| 歐慈祥牙醫診所 | 高雄市楠梓區右昌街150巷5號 | 07-3625676 |
| 健安診所 | 高雄市楠梓區岳陽街53號 | 07-3529801 |
| 健泰中醫診所 | 高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓 | 07-3646595 |
| 感恩婦產科診所 | () | |
| 優瑞卡中醫診所 | 高雄市楠梓區翠屏里翠屏路6號 | 07-3649780 |
| 曾牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街165號 | 07-3628842 |
| 歐慈德內科診所 | 高雄市楠梓區後昌路915號 | 07-3633900 |
| 佑昌馬光中醫診所 | 高雄市楠梓區德民路923號1樓 | 07-3616788 |
| 王新台婦產科診所 | 高雄市楠梓區宏昌里後昌路972號 | 07-3653166 |
診所名稱 : 聖昌診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路773號一樓 診所電話 : 07-3639666 |
診所名稱 : 高耿耀診所 診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路179號1樓 診所電話 : 07-3529803 |
診所名稱 : 楠華診所 診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路295.297號 診所電話 : 07-3533606 |
診所名稱 : 德民中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路981-5號1樓 診所電話 : 07-3658123 |
診所名稱 : 愷哲牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 診所電話 : 07-3613016 |
診所名稱 : 徐嘉賢診所 診所地址 : 高雄市楠梓區藍昌路413號1樓 診所電話 : 07-3613338 |
診所名稱 : 王文光牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區加昌路976號 診所電話 : 07-3645953 |
診所名稱 : 媄仁診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓 診所電話 : 07-3657800 |
診所名稱 : 九大聯合診所 診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓 診所電話 : 07-3531510 |
診所名稱 : 超群牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街67號 診所電話 : 07-3612163 |
診所名稱 : 健昌骨外科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區三山街210號1-3樓 診所電話 : 07-3603434 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 容貴耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路127號 診所電話 : 07-3523534 |
診所名稱 : 謝坤霖耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區鳳楠路263號1樓 診所電話 : 07-3551661 |
診所名稱 : 家恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳建良診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路779號1樓 診所電話 : 07-3646688 |
診所名稱 : 日月光半導體製造股份有限公司附設員工醫務室 診所地址 : 高雄市楠梓區經五路123號6、7樓 診所電話 : 07-3617131 |
診所名稱 : 管士育診所 診所地址 : 高雄市楠梓區五常里興楠路415號1樓 診所電話 : 07-3514266 |
診所名稱 : 馮文瑋皮膚專科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路156號1樓 診所電話 : 07-3520333 |
診所名稱 : 長松牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路13.15號1樓 診所電話 : 07-3511712 |
診所名稱 : 立達牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路460-3號1F 診所電話 : 07-3652713 |
診所名稱 : 歐慈祥牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街150巷5號 診所電話 : 07-3625676 |
診所名稱 : 健安診所 診所地址 : 高雄市楠梓區岳陽街53號 診所電話 : 07-3529801 |
診所名稱 : 健泰中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓 診所電話 : 07-3646595 |
診所名稱 : 感恩婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 優瑞卡中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區翠屏里翠屏路6號 診所電話 : 07-3649780 |
診所名稱 : 曾牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街165號 診所電話 : 07-3628842 |
診所名稱 : 歐慈德內科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路915號 診所電話 : 07-3633900 |
診所名稱 : 佑昌馬光中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路923號1樓 診所電話 : 07-3616788 |
診所名稱 : 王新台婦產科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區宏昌里後昌路972號 診所電話 : 07-3653166 |
| 診所名稱 | 禾順復健科診所 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區楠梓新路138-1號1-2樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 楠梓區 |
| 路 | 楠梓新路 |
| 號 | 1之1號 |