| 診所名稱 | 信望愛復健科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市復健科診所 、高雄市左營區復健科診所 |
| 診所編號 | 3507300686 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 林淳生診所 | 高雄市左營區左營大路471號1樓 | 07-5889564 |
| 蔡昌學復健科診所 | 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 | 07-3502290 |
| 人一博愛復健科診所 | 高雄市左營區孟子路426號1樓 | 07-3452463 |
| 翔暘復健專科診所 | 高雄市左營區重和路193號1樓 | 07-3457557 |
| 德裕復健科診所 | () |
診所名稱 : 林淳生診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓 診所電話 : 07-5889564 |
診所名稱 : 蔡昌學復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 診所電話 : 07-3502290 |
診所名稱 : 人一博愛復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路426號1樓 診所電話 : 07-3452463 |
診所名稱 : 翔暘復健專科診所 診所地址 : 高雄市左營區重和路193號1樓 診所電話 : 07-3457557 |
診所名稱 : 德裕復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 名德中醫診所 | 高雄市左營區勝利路178號1、2樓 | 07-5877333 |
| 日月牙醫診所 | 高雄市左營區左營大路443號1-2樓 | 07-5883178 |
| 至謙中醫診所 | 高雄市左營區華夏路310號1樓 | 07-5502566 |
| 江春木診所 | 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 | 07-5567377 |
| 鼎峰診所 | 高雄市左營區裕誠路428號3樓 | 07-5508338 |
| 正怡牙醫診所 | 高雄市左營區大中二路548號1樓 | 07-3507114 |
| 林俊谷診所 | 高雄市左營區福山里民族一路1028-19號1樓 | 07-3100155 |
| 韻心中醫診所 | 高雄市左營區軍校路610號1-2樓 | 07-3623888 |
| 麥格彰婦產科診所 | () | |
| 宏福中醫診所 | 高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓 | 07-3509558 |
| 吳虹婦產科診所 | 高雄市左營區新庄仔路273號1F | 07-3507101 |
| 良生診所 | 高雄市左營區左營大路111號 | 07-5823611 |
| 德芳中醫診所 | 高雄市左營區崇德路383號1樓 | 07-3593381 |
| 河堤美先皮膚科診所 | 高雄市左營區明誠二路180號1、2樓 | 07-9745111 |
| 保生中醫診所 | 高雄市左營區自由四路147號1樓 | 07-3418852 |
| 悠美牙醫診所 | 高雄市左營區榮耀街26號1-2樓 | 07-3100468 |
| 豐田診所 | 高雄市左營區自由二路309號1樓 | 07-5506000 |
| 止鼾王國牙醫診所 | 高雄市左營區重化街1號1、2樓 | 07-3509966 |
| 健誠中醫診所 | 高雄市左營區部後街34號1樓 | 07-5832813 |
| 陳銀旺骨科診所 | 高雄市左營區自由三路531號1樓 | 07-3502651 |
| 康翔牙醫診所 | 高雄市左營區富國路249號2樓 | 07-5568599 |
| 雅得麗生活診所 | 高雄市左營區富民路158號1-2樓 | 07-5565559 |
| 賴孟德診所 | 高雄市左營區孟子路608號 | 07-3439801 |
| 維寧好耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區重愛路196號1樓 | 07-3500850 |
| 賀凱診所 | 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 | 07-5566018 |
| 信川內科診所 | 高雄市左營區重信路431號1樓 | 07-3451621 |
| 南方牙醫診所 | 高雄市左營區安吉街411號 | 07-5579551 |
| 國維牙醫診所 | 高雄市左營區明誠二路425號1.2樓 | 07-5509569 |
| 自由骨科診所 | 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 | 07-3488066 |
| 小慶牙醫診所 | 高雄市左營區明華一路215號1-2樓 | 07-5579288 |
診所名稱 : 名德中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區勝利路178號1、2樓 診所電話 : 07-5877333 |
診所名稱 : 日月牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路443號1-2樓 診所電話 : 07-5883178 |
診所名稱 : 至謙中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路310號1樓 診所電話 : 07-5502566 |
診所名稱 : 江春木診所 診所地址 : 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 診所電話 : 07-5567377 |
診所名稱 : 鼎峰診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路428號3樓 診所電話 : 07-5508338 |
診所名稱 : 正怡牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓 診所電話 : 07-3507114 |
診所名稱 : 林俊谷診所 診所地址 : 高雄市左營區福山里民族一路1028-19號1樓 診所電話 : 07-3100155 |
診所名稱 : 韻心中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區軍校路610號1-2樓 診所電話 : 07-3623888 |
診所名稱 : 麥格彰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏福中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓 診所電話 : 07-3509558 |
診所名稱 : 吳虹婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路273號1F 診所電話 : 07-3507101 |
診所名稱 : 良生診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路111號 診所電話 : 07-5823611 |
診所名稱 : 德芳中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路383號1樓 診所電話 : 07-3593381 |
診所名稱 : 河堤美先皮膚科診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路180號1、2樓 診所電話 : 07-9745111 |
診所名稱 : 保生中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由四路147號1樓 診所電話 : 07-3418852 |
診所名稱 : 悠美牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區榮耀街26號1-2樓 診所電話 : 07-3100468 |
診所名稱 : 豐田診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓 診所電話 : 07-5506000 |
診所名稱 : 止鼾王國牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重化街1號1、2樓 診所電話 : 07-3509966 |
診所名稱 : 健誠中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區部後街34號1樓 診所電話 : 07-5832813 |
診所名稱 : 陳銀旺骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路531號1樓 診所電話 : 07-3502651 |
診所名稱 : 康翔牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富國路249號2樓 診所電話 : 07-5568599 |
診所名稱 : 雅得麗生活診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路158號1-2樓 診所電話 : 07-5565559 |
診所名稱 : 賴孟德診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路608號 診所電話 : 07-3439801 |
診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓 診所電話 : 07-3500850 |
診所名稱 : 賀凱診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 診所電話 : 07-5566018 |
診所名稱 : 信川內科診所 診所地址 : 高雄市左營區重信路431號1樓 診所電話 : 07-3451621 |
診所名稱 : 南方牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區安吉街411號 診所電話 : 07-5579551 |
診所名稱 : 國維牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路425號1.2樓 診所電話 : 07-5509569 |
診所名稱 : 自由骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路406號B1-1樓 診所電話 : 07-3488066 |
診所名稱 : 小慶牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明華一路215號1-2樓 診所電話 : 07-5579288 |
| 診所名稱 | 信望愛復健科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 孟子路 |
| 號 | 680號 |