| 診所名稱 | 翔暘復健專科診所 |
| 診所電話 | 07-3457557 |
| 診所地址 | 高雄市左營區重和路193號1樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市復健科診所 、高雄市左營區復健科診所 |
| 診所編號 | 3507301245 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蔡昌學復健科診所 | 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 | 07-3502290 |
| 人一博愛復健科診所 | 高雄市左營區孟子路426號1樓 | 07-3452463 |
| 德裕復健科診所 | () | |
| 林淳生診所 | 高雄市左營區左營大路471號1樓 | 07-5889564 |
| 信望愛復健科診所 | () |
診所名稱 : 蔡昌學復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 診所電話 : 07-3502290 |
診所名稱 : 人一博愛復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路426號1樓 診所電話 : 07-3452463 |
診所名稱 : 德裕復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林淳生診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓 診所電話 : 07-5889564 |
診所名稱 : 信望愛復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安和中醫診所 | 高雄市左營區自由三路343號1、2樓 | 07-3593799 |
| 宗禾診所 | 高雄市左營區博愛四路148號1樓 | 07-3500980 |
| 福山診所 | 高雄市左營區重愛路218號1樓 | 07-3482323 |
| 心方診所 | 高雄市左營區華夏路728號1樓 | 07-3450697 |
| 頌恩牙醫診所 | 高雄市左營區重愛路108號1樓 | 07-3504151 |
| 林哥中醫診所 | () | |
| 人文牙醫診所 | 高雄市左營區安吉街229號1-2樓 | 07-5582828 |
| 吉祥診所 | 高雄市左營區翠華路601巷75號1樓 | 07-5810757 |
| 沈診所 | 高雄市左營區明誠二路210號 | 07-5569148 |
| 亞太牙醫診所 | 高雄市左營區大順一路304號 | 07-5567383 |
| 唐子俊診所 | 高雄市左營區忠言路193號1樓 | 07-5564028 |
| 寬安牙醫診所 | 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三 | 07-5589288 |
| 今安堂中醫診所 | 高雄市左營區左營大路711號 | 07-5880678 |
| 德能診所 | 高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓 | 07-5857673 |
| 榮華病理中心 | () | |
| 許英哲張漢明耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區華夏路1139號1樓 | 07-3592268 |
| 馬遠成診所 | 高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓 | 07-5832348 |
| 許志榮診所 | 高雄市左營區孟子路686號1樓 | 07-3506056 |
| 陳銀旺骨科診所 | 高雄市左營區自由三路531號1樓 | 07-3502651 |
| 賴孟德診所 | 高雄市左營區孟子路608號 | 07-3439801 |
| 齊祥中醫診所 | 高雄市左營區自由二路495號 | 07-5587779 |
| 晶鑽牙醫診所 | 高雄市左營區重建路5號1樓 | 07-3457982 |
| 江春木診所 | 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 | 07-5567377 |
| 星齊祥中醫診所 | 高雄市左營區新庄仔路282號1樓 | 07-3417979 |
| 賀凱診所 | 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 | 07-5566018 |
| 尋路身心診所 | 高雄市左營區重立路533號1樓 | 07-3506021 |
| 祐新骨外科診所 | 高雄市左營區裕誠路421號一樓 | 07-5591918 |
| 林俊谷診所 | 高雄市左營區福山里民族一路1028-19號1樓 | 07-3100155 |
| 八寶堂中醫診所 | 高雄市左營區孟子路166號1樓 | 07-3455885 |
| 常安診所 | 高雄市左營區立大路175號1樓 | 07-3503551 |
診所名稱 : 安和中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路343號1、2樓 診所電話 : 07-3593799 |
診所名稱 : 宗禾診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛四路148號1樓 診所電話 : 07-3500980 |
診所名稱 : 福山診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路218號1樓 診所電話 : 07-3482323 |
診所名稱 : 心方診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路728號1樓 診所電話 : 07-3450697 |
診所名稱 : 頌恩牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路108號1樓 診所電話 : 07-3504151 |
診所名稱 : 林哥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人文牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區安吉街229號1-2樓 診所電話 : 07-5582828 |
診所名稱 : 吉祥診所 診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷75號1樓 診所電話 : 07-5810757 |
診所名稱 : 沈診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路210號 診所電話 : 07-5569148 |
診所名稱 : 亞太牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區大順一路304號 診所電話 : 07-5567383 |
診所名稱 : 唐子俊診所 診所地址 : 高雄市左營區忠言路193號1樓 診所電話 : 07-5564028 |
診所名稱 : 寬安牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三 診所電話 : 07-5589288 |
診所名稱 : 今安堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路711號 診所電話 : 07-5880678 |
診所名稱 : 德能診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓 診所電話 : 07-5857673 |
診所名稱 : 榮華病理中心 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 許英哲張漢明耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1139號1樓 診所電話 : 07-3592268 |
診所名稱 : 馬遠成診所 診所地址 : 高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓 診所電話 : 07-5832348 |
診所名稱 : 許志榮診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路686號1樓 診所電話 : 07-3506056 |
診所名稱 : 陳銀旺骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路531號1樓 診所電話 : 07-3502651 |
診所名稱 : 賴孟德診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路608號 診所電話 : 07-3439801 |
診所名稱 : 齊祥中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路495號 診所電話 : 07-5587779 |
診所名稱 : 晶鑽牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓 診所電話 : 07-3457982 |
診所名稱 : 江春木診所 診所地址 : 高雄市左營區天祥二路103號1樓、105號1樓 診所電話 : 07-5567377 |
診所名稱 : 星齊祥中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路282號1樓 診所電話 : 07-3417979 |
診所名稱 : 賀凱診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 診所電話 : 07-5566018 |
診所名稱 : 尋路身心診所 診所地址 : 高雄市左營區重立路533號1樓 診所電話 : 07-3506021 |
診所名稱 : 祐新骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路421號一樓 診所電話 : 07-5591918 |
診所名稱 : 林俊谷診所 診所地址 : 高雄市左營區福山里民族一路1028-19號1樓 診所電話 : 07-3100155 |
診所名稱 : 八寶堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路166號1樓 診所電話 : 07-3455885 |
診所名稱 : 常安診所 診所地址 : 高雄市左營區立大路175號1樓 診所電話 : 07-3503551 |
| 診所名稱 | 翔暘復健專科診所 |
| 診所地址 | 高雄市左營區重和路193號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 重和路 |
| 號 | 193號 |