| 診所名稱 | 明澤欣心診所 |
| 診所電話 | 06-2012866 |
| 診所地址 | 台南市永康區埔圍里永大路三段411號1、2樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台南市精神科診所 、台南市永康區精神科診所 |
| 診所編號 | 3505310157 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 東橋身心診所 | 台南市永康區東橋里東橋七路187號1樓 | 06-3027772 |
| 心寬診所 | 台南市永康區勝利里中華路245號1、2樓 | 06-3131212 |
| 林俞仲身心精神科診所 | 台南市永康區西橋里中山南路31號1、2樓 | 06-3036006 |
| 心永康身心精神科診所 | 台南市永康區成功里小東路679號1、2樓 | 06-3112000 |
診所名稱 : 東橋身心診所 診所地址 : 台南市永康區東橋里東橋七路187號1樓 診所電話 : 06-3027772 |
診所名稱 : 心寬診所 診所地址 : 台南市永康區勝利里中華路245號1、2樓 診所電話 : 06-3131212 |
診所名稱 : 林俞仲身心精神科診所 診所地址 : 台南市永康區西橋里中山南路31號1、2樓 診所電話 : 06-3036006 |
診所名稱 : 心永康身心精神科診所 診所地址 : 台南市永康區成功里小東路679號1、2樓 診所電話 : 06-3112000 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 中華牙醫診所 | 台南市永康區中華里中華路26號1、2樓 | 06-3122118 |
| 郭世芳中醫診所 | 台南市永康區東橋十二街186號1樓 | 06-3035799 |
| 璨麟眼科診所 | 台南市永康區鹽行里中正北路30號 | 06-2541959 |
| 天慧中醫診所 | 台南市永康區中正南路696號 | 06-2538688 |
| 怡仁牙醫診所 | 台南市永康區龍橋街89-1號 | 06-2022268 |
| 三愛診所 | 台南市永康區建國里復國路62號1樓 | 06-3130970 |
| 新格牙醫診所 | 台南市永康區崑山里大灣路986號 | 06-2716871 |
| 怡群中醫診所 | 台南市永康區北興里北興路68號1樓 | 06-2736866 |
| 佳安牙醫診所 | 台南市永康區鹽行里中正南路706號 | 06-2425522 |
| 楊燿郎耳鼻喉科診所 | 台南市永康區中山路83號 | 06-3013101 |
| 復國復健科診所 | 台南市永康區永大路二段61-1號 | 06-2727471 |
| 享健達診所 | 台南市永康區東橋里東橋七路371號1樓 | 06-3021928 |
| 復華耳鼻喉科診所 | 台南市永康區復華里復國一路469號 | 06-2025392 |
| 翊善中醫診所 | 台南市永康區網寮里文化路332號1樓 | 06-2311909 |
| 康永牙醫診所 | 台南市永康區復國二路173-1號 | 06-2023329 |
| 翁韶嶽耳鼻喉科診所 | 台南市永康區中華二路383號 | 06-3135216 |
| 外星人外科診所 | 台南市永康區中興里中華路276號1、2樓 | 06-3121366 |
| 耀明牙醫診所 | 台南市永康區中華路524號1樓 | 06-2016172 |
| 謙禾牙醫診所 | 台南市永康區成功里中華路136-1號1、2樓 | 06-3111575 |
| 吳芳峻診所 | 台南市永康區西灣里永華路131號1、2樓 | 06-2725798 |
| 骨立診所 | 台南市永康區六合里中山南路12-2號1樓 | 06-3020726 |
| 千祥中醫診所 | 台南市永康區大橋二街221號 | 06-3027116 |
| 京城眼科診所 | 台南市永康區中山南路420號1樓 | 06-3036688 |
| 山見晴牙醫診所 | 台南市永康區神洲里復華一街176號1、2樓 | 06-3125959 |
| 宜康中醫診所 | 台南市永康區大灣里大灣路308號1樓 | 06-2057188 |
| 歐文傑外科診所 | 台南市永康區正強里正強街257號1樓、257-1號1樓 | 06-2015952 |
| 華安診所 | 台南市永康區大灣路562號 | 06-2719969 |
| 柏齡牙醫診所 | 台南市永康區中正北路123-1號 | 06-2536777 |
| 永泰診所 | 台南市永康區埔園里四維街12號 | 06-2310254 |
| 李弘仁中醫診所 | 台南市永康區中華西街2號 | 06-3021459 |
診所名稱 : 中華牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中華里中華路26號1、2樓 診所電話 : 06-3122118 |
診所名稱 : 郭世芳中醫診所 診所地址 : 台南市永康區東橋十二街186號1樓 診所電話 : 06-3035799 |
診所名稱 : 璨麟眼科診所 診所地址 : 台南市永康區鹽行里中正北路30號 診所電話 : 06-2541959 |
診所名稱 : 天慧中醫診所 診所地址 : 台南市永康區中正南路696號 診所電話 : 06-2538688 |
診所名稱 : 怡仁牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區龍橋街89-1號 診所電話 : 06-2022268 |
診所名稱 : 三愛診所 診所地址 : 台南市永康區建國里復國路62號1樓 診所電話 : 06-3130970 |
診所名稱 : 新格牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區崑山里大灣路986號 診所電話 : 06-2716871 |
診所名稱 : 怡群中醫診所 診所地址 : 台南市永康區北興里北興路68號1樓 診所電話 : 06-2736866 |
診所名稱 : 佳安牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區鹽行里中正南路706號 診所電話 : 06-2425522 |
診所名稱 : 楊燿郎耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市永康區中山路83號 診所電話 : 06-3013101 |
診所名稱 : 復國復健科診所 診所地址 : 台南市永康區永大路二段61-1號 診所電話 : 06-2727471 |
診所名稱 : 享健達診所 診所地址 : 台南市永康區東橋里東橋七路371號1樓 診所電話 : 06-3021928 |
診所名稱 : 復華耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市永康區復華里復國一路469號 診所電話 : 06-2025392 |
診所名稱 : 翊善中醫診所 診所地址 : 台南市永康區網寮里文化路332號1樓 診所電話 : 06-2311909 |
診所名稱 : 康永牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區復國二路173-1號 診所電話 : 06-2023329 |
診所名稱 : 翁韶嶽耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市永康區中華二路383號 診所電話 : 06-3135216 |
診所名稱 : 外星人外科診所 診所地址 : 台南市永康區中興里中華路276號1、2樓 診所電話 : 06-3121366 |
診所名稱 : 耀明牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中華路524號1樓 診所電話 : 06-2016172 |
診所名稱 : 謙禾牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區成功里中華路136-1號1、2樓 診所電話 : 06-3111575 |
診所名稱 : 吳芳峻診所 診所地址 : 台南市永康區西灣里永華路131號1、2樓 診所電話 : 06-2725798 |
診所名稱 : 骨立診所 診所地址 : 台南市永康區六合里中山南路12-2號1樓 診所電話 : 06-3020726 |
診所名稱 : 千祥中醫診所 診所地址 : 台南市永康區大橋二街221號 診所電話 : 06-3027116 |
診所名稱 : 京城眼科診所 診所地址 : 台南市永康區中山南路420號1樓 診所電話 : 06-3036688 |
診所名稱 : 山見晴牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區神洲里復華一街176號1、2樓 診所電話 : 06-3125959 |
診所名稱 : 宜康中醫診所 診所地址 : 台南市永康區大灣里大灣路308號1樓 診所電話 : 06-2057188 |
診所名稱 : 歐文傑外科診所 診所地址 : 台南市永康區正強里正強街257號1樓、257-1號1樓 診所電話 : 06-2015952 |
診所名稱 : 華安診所 診所地址 : 台南市永康區大灣路562號 診所電話 : 06-2719969 |
診所名稱 : 柏齡牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中正北路123-1號 診所電話 : 06-2536777 |
診所名稱 : 永泰診所 診所地址 : 台南市永康區埔園里四維街12號 診所電話 : 06-2310254 |
診所名稱 : 李弘仁中醫診所 診所地址 : 台南市永康區中華西街2號 診所電話 : 06-3021459 |
| 診所名稱 | 明澤欣心診所 |
| 診所地址 | 台南市永康區埔圍里永大路三段411號1、2樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 永康區 |
| 路 | 永大路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 411號 |