祐盛診所

診所資料

診所名稱祐盛診所
診所電話04-24731608
診所地址台中市南屯區永春東路129號1、2、3、4、5樓
診所科別內科
服務項目門診診療、血液透析
所屬縣市台中市內科診所台中市南屯區內科診所
診所編號3503281957

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
辰光診所台中市南屯區黎明路一段154號1、2樓04-24796767
仁欣診所台中市南屯區黎明東街229號1樓04-23803265
閤安診所台中市南屯區楓和路691號1樓04-24792800
愛貽診所台中市南屯區三厝里黎明路2段156號1樓152號1F04-23896122
優康家診所台中市南屯區永春東七路889號1樓04-22528787
益康診所台中市南屯區向上南路1段343號1.2樓04-24727678
佳楊診所台中市南屯區黎明路1段936號1、2樓04-23806555
惟豐診所台中市南屯區田心里大墩路233號04-24758688
平心診所台中市南屯區大墩七街327號1樓04-23828995
瑞東診所台中市南屯區文山三街133巷11號1樓至5樓04-23892301
張智誠診所台中市南屯區寶山東一街5號1樓04-23821622
文良診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號04-23891633
永安診所台中市南屯區黎明路2段362號1樓04-22588881
大墩診所台中市南屯區大墩路96號1、2樓04-24717122
英宏診所台中市南屯區豐富路312號1樓04-24735729
林駿內科診所台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓04-22516618
祥恩診所台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓04-24717699
時蔚內科診所台中市南屯區大墩路801號1樓04-23107686
魏宏杰診所台中市南屯區五權西路2段56號1樓04-24755212

附近的內科診所

診所名稱 : 辰光診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段154號1、2樓

診所電話 : 04-24796767

診所名稱 : 仁欣診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明東街229號1樓

診所電話 : 04-23803265

診所名稱 : 閤安診所

診所地址 : 台中市南屯區楓和路691號1樓

診所電話 : 04-24792800

診所名稱 : 愛貽診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段156號1樓152號1F

診所電話 : 04-23896122

診所名稱 : 優康家診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東七路889號1樓

診所電話 : 04-22528787

診所名稱 : 益康診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段343號1.2樓

診所電話 : 04-24727678

診所名稱 : 佳楊診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段936號1、2樓

診所電話 : 04-23806555

診所名稱 : 惟豐診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里大墩路233號

診所電話 : 04-24758688

診所名稱 : 平心診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩七街327號1樓

診所電話 : 04-23828995

診所名稱 : 瑞東診所

診所地址 : 台中市南屯區文山三街133巷11號1樓至5樓

診所電話 : 04-23892301

診所名稱 : 張智誠診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東一街5號1樓

診所電話 : 04-23821622

診所名稱 : 文良診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號

診所電話 : 04-23891633

診所名稱 : 永安診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段362號1樓

診所電話 : 04-22588881

診所名稱 : 大墩診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路96號1、2樓

診所電話 : 04-24717122

診所名稱 : 英宏診所

診所地址 : 台中市南屯區豐富路312號1樓

診所電話 : 04-24735729

診所名稱 : 林駿內科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓

診所電話 : 04-22516618

診所名稱 : 祥恩診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓

診所電話 : 04-24717699

診所名稱 : 時蔚內科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路801號1樓

診所電話 : 04-23107686

診所名稱 : 魏宏杰診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路2段56號1樓

診所電話 : 04-24755212

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林明勳牙醫診所台中市南屯區黎明路一段152號04-24792818
黃經理牙醫診所台中市南屯區大墩路256號1、2樓04-24711567
正百牙醫診所台中市南屯區東興路二段338號1樓、2樓及340號1樓、2樓04-24733839
豐美牙醫診所台中市南屯區向心南路720.722號1樓04-24726565
緻和中醫診所台中市南屯區大墩路789號1樓、2樓04-23280611
順源堂中醫診所台中市南屯區黎明路二段450號04-22581080
慈愛中醫診所台中市南屯區大墩12街296號1樓04-23100303
璽瑞美學牙醫診所台中市南屯區永春東七路889號1樓04-23808559
至真中醫診所台中市南屯區文心南路25號1樓04-24730933
達仁牙醫診所台中市南屯區南屯路2段33號1.2樓04-24756098
景泰中醫診所()
安生牙醫診所台中市南屯區干城街279號1樓04-22544603
晴悦牙醫診所台中市南屯區龍富路四段159號1、2樓04-23805196
佑康牙醫診所台中市南屯區忠勇路105-25號1樓04-23891283
博士中醫診所台中市南屯區公益路2段602號1樓04-22546187
緻齡婦產科診所()
祥威黎明耳鼻喉科兒科診所台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層04-22541898
許健誼中醫診所台中市南屯區寶山東二街15號1樓04-23806611
墩美中醫診所台中市南屯區大墩11街178號1、2樓04-23281180
林勝輝診所台中市南屯區大墩17街113號04-23272446
昱宏診所台中市南屯區大隆路119號1樓04-23205346
親子診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1091號04-23862626
林俊彥小兒科診所台中市南屯區黎明路一段229號1樓04-24702058
嶺東聖恩牙醫診所台中市南屯區春社里永春南路78號1樓04-23817221
佑達牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路2段150號04-23834539
明李診所台中市南屯區南屯路二段275號1F04-24753480
姚耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路25-6號1樓04-23850089
明怡牙醫診所台中市南屯區黎明路2段430號04-22587700
許美照中醫診所台中市南屯區文心南五路1段642號1、2樓04-23821100
茂昌牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號04-22526606

附近的其他診所

診所名稱 : 林明勳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段152號

診所電話 : 04-24792818

診所名稱 : 黃經理牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路256號1、2樓

診所電話 : 04-24711567

診所名稱 : 正百牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段338號1樓、2樓及340號1樓、2樓

診所電話 : 04-24733839

診所名稱 : 豐美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路720.722號1樓

診所電話 : 04-24726565

診所名稱 : 緻和中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路789號1樓、2樓

診所電話 : 04-23280611

診所名稱 : 順源堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段450號

診所電話 : 04-22581080

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩12街296號1樓

診所電話 : 04-23100303

診所名稱 : 璽瑞美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東七路889號1樓

診所電話 : 04-23808559

診所名稱 : 至真中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路25號1樓

診所電話 : 04-24730933

診所名稱 : 達仁牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段33號1.2樓

診所電話 : 04-24756098

診所名稱 : 景泰中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街279號1樓

診所電話 : 04-22544603

診所名稱 : 晴悦牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區龍富路四段159號1、2樓

診所電話 : 04-23805196

診所名稱 : 佑康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路105-25號1樓

診所電話 : 04-23891283

診所名稱 : 博士中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段602號1樓

診所電話 : 04-22546187

診所名稱 : 緻齡婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥威黎明耳鼻喉科兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層

診所電話 : 04-22541898

診所名稱 : 許健誼中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東二街15號1樓

診所電話 : 04-23806611

診所名稱 : 墩美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩11街178號1、2樓

診所電話 : 04-23281180

診所名稱 : 林勝輝診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩17街113號

診所電話 : 04-23272446

診所名稱 : 昱宏診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路119號1樓

診所電話 : 04-23205346

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1091號

診所電話 : 04-23862626

診所名稱 : 林俊彥小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段229號1樓

診所電話 : 04-24702058

診所名稱 : 嶺東聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里永春南路78號1樓

診所電話 : 04-23817221

診所名稱 : 佑達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段150號

診所電話 : 04-23834539

診所名稱 : 明李診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段275號1F

診所電話 : 04-24753480

診所名稱 : 姚耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路25-6號1樓

診所電話 : 04-23850089

診所名稱 : 明怡牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段430號

診所電話 : 04-22587700

診所名稱 : 許美照中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南五路1段642號1、2樓

診所電話 : 04-23821100

診所名稱 : 茂昌牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號

診所電話 : 04-22526606

台中市南屯區永春東路129號1、2、3、4、5樓

診所名稱祐盛診所
診所地址台中市南屯區永春東路129號1、2、3、4、5樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
永春東路