美兆診所

診所資料

診所名稱美兆診所
診所電話04-23598686
診所地址台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查
所屬縣市台中市不分科診所台中市西屯區不分科診所
診所編號3503270758

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
健診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
張達雄診所台中市西屯區工業區一路98之15號04-23508203
心苑診所()
揚昇診所台中市西屯區惠中路二段78號1樓04-22518228
安正診所()
愛加倍診所台中市西屯區上安路117號1樓04-24521416
廖光毅診所台中市西屯區何德里西屯路二段90-18號04-23147317
長泓診所台中市西屯區福安里中工三路65號04-23582866
優康家診所()
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555
全成診所()
張仲岳診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號04-24519515
傑出診所台中市西屯區逢甲里河南路2段352號04-24515602
晴唐診所()
昆南診所台中市西屯區大墩路949之23號1樓04-23206979
藝群台中診所台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓04-24522230
瑞安診所台中市西屯區福科路946號1樓、2樓及地下1樓04-24633530
裕仁診所台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓04-23199791
京品診所台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓04-27077222
璟德診所台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓04-27019889
妙林診所台中市西屯區大隆路153號1.2樓04-23296138
美景診所台中市西屯區東興路3段378號1樓04-23262678
黃儒聲診所台中市西屯區福上巷214號04-24518742
平安診所台中市西屯區大墩路917–1號04-23277206

附近的不分科診所

診所名稱 : 張達雄診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路98之15號

診所電話 : 04-23508203

診所名稱 : 心苑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 揚昇診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路二段78號1樓

診所電話 : 04-22518228

診所名稱 : 安正診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 愛加倍診所

診所地址 : 台中市西屯區上安路117號1樓

診所電話 : 04-24521416

診所名稱 : 廖光毅診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段90-18號

診所電話 : 04-23147317

診所名稱 : 長泓診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里中工三路65號

診所電話 : 04-23582866

診所名稱 : 優康家診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

診所名稱 : 全成診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張仲岳診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 傑出診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里河南路2段352號

診所電話 : 04-24515602

診所名稱 : 晴唐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昆南診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路949之23號1樓

診所電話 : 04-23206979

診所名稱 : 藝群台中診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓

診所電話 : 04-24522230

診所名稱 : 瑞安診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路946號1樓、2樓及地下1樓

診所電話 : 04-24633530

診所名稱 : 裕仁診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓

診所電話 : 04-23199791

診所名稱 : 京品診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓

診所電話 : 04-27077222

診所名稱 : 璟德診所

診所地址 : 台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓

診所電話 : 04-27019889

診所名稱 : 妙林診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路153號1.2樓

診所電話 : 04-23296138

診所名稱 : 美景診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路3段378號1樓

診所電話 : 04-23262678

診所名稱 : 黃儒聲診所

診所地址 : 台中市西屯區福上巷214號

診所電話 : 04-24518742

診所名稱 : 平安診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路917–1號

診所電話 : 04-23277206

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
非凡牙醫診所台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓04-24519515
祥威耳鼻喉科診所()
中州牙醫診所台中市西屯區中工三路63號1樓04-23586186
祐慈中醫診所台中市西屯區弘孝路195號1樓04-24526938
華泰牙醫診所台中市西屯區青海路二段209–2號04-27078632
弘康牙醫診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號04-24513843
理想家小兒科診所台中市西屯區福雅路73號1樓04-24618096
百合中醫診所台中市西屯區福順路325號1樓04-24635605
龍吟中醫診所台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓04-24529466
元大耳鼻喉科診所台中市西屯區河南路2段392號04-24521268
大仁牙醫診所台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號04-23132835
恩民中醫診所台中市西屯區上安路119號1樓04-24518617
俊彥中醫診所台中市西屯區大墩十八街122號1、2樓04-23286700
祐德牙醫診所台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號04-23122233
鍾景仁整形外科診所台中市西屯區青海路2段240-2號1.2樓04-27018003
漢德現代中醫診所台中市西屯區漢口路二段111號1樓04-23150150
佑家親子診所台中市西屯區青海路2段242-31號1樓04-27086866
林大炎中醫診所台中市西屯區大鵬路81-1號1樓04-22959335
十方復健科診所()
蕭景升眼科診所台中市西屯區河南路2段419號1樓及2樓04-24513658
國佑牙醫診所台中市西屯區西安街207號1樓04-27084768
永豐棧牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段689號6F04-23295899
丞右診所台中市西屯區華美西街二段351號1樓04-23160001
世典耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓04-24611209
鴻華中醫診所()
華美牙醫診所台中市西屯區寧夏路208號1、2樓04-23168363
滙康牙醫診所台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓04-27071198
文心中醫診所台中市西屯區西平里逢甲路124號一F04-27061315
鈦和牙醫診所()
廖述達婦產科診所台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號04-23147805

附近的其他診所

診所名稱 : 非凡牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中州牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路63號1樓

診所電話 : 04-23586186

診所名稱 : 祐慈中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區弘孝路195號1樓

診所電話 : 04-24526938

診所名稱 : 華泰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段209–2號

診所電話 : 04-27078632

診所名稱 : 弘康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號

診所電話 : 04-24513843

診所名稱 : 理想家小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區福雅路73號1樓

診所電話 : 04-24618096

診所名稱 : 百合中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福順路325號1樓

診所電話 : 04-24635605

診所名稱 : 龍吟中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓

診所電話 : 04-24529466

診所名稱 : 元大耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段392號

診所電話 : 04-24521268

診所名稱 : 大仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號

診所電話 : 04-23132835

診所名稱 : 恩民中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區上安路119號1樓

診所電話 : 04-24518617

診所名稱 : 俊彥中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街122號1、2樓

診所電話 : 04-23286700

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號

診所電話 : 04-23122233

診所名稱 : 鍾景仁整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段240-2號1.2樓

診所電話 : 04-27018003

診所名稱 : 漢德現代中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段111號1樓

診所電話 : 04-23150150

診所名稱 : 佑家親子診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段242-31號1樓

診所電話 : 04-27086866

診所名稱 : 林大炎中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓

診所電話 : 04-22959335

診所名稱 : 十方復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蕭景升眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段419號1樓及2樓

診所電話 : 04-24513658

診所名稱 : 國佑牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西安街207號1樓

診所電話 : 04-27084768

診所名稱 : 永豐棧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段689號6F

診所電話 : 04-23295899

診所名稱 : 丞右診所

診所地址 : 台中市西屯區華美西街二段351號1樓

診所電話 : 04-23160001

診所名稱 : 世典耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓

診所電話 : 04-24611209

診所名稱 : 鴻華中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區寧夏路208號1、2樓

診所電話 : 04-23168363

診所名稱 : 滙康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓

診所電話 : 04-27071198

診所名稱 : 文心中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路124號一F

診所電話 : 04-27061315

診所名稱 : 鈦和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廖述達婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號

診所電話 : 04-23147805

台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1

診所名稱美兆診所
診所地址台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1
縣市台中市
鄉鎮西屯區
工業區一路
2巷
3號