博智診所

診所資料

診所名稱博智診所
診所電話04-23232066
診所地址台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓
診所科別神經科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市內科診所台中市北區內科診所
診所編號3503260449

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
惟德內科診所台中市北區錦南街42-1號04-22355271
陳正豊內科診所台中市北區北平路2段80號1樓04-22955085
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
慶華診所台中市北區進化北路392-3號1、2樓04-22375522
蔡順宗診所台中市北區漢口路3段59號1樓04-22968593
耀隆診所台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓04-22935200
仕進診所台中市北區中清路一段462號1樓04-22080105
蘇振源內科小兒科診所台中市北區頂厝里崇德路一段575號04-22354727
太原診所台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之304-22064565
陳世爵診所台中市北區英才路386-8號1樓、2樓04-23296088
文冠內科診所台中市北區學士路255.257號5樓04-22080199
博睿診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23238636
德美內科診所台中市北區建興里崇德路一段147號04-22359337
鄭神經科診所台中市北區賴厝里進化北路372號04-22341585
仟順診所台中市北區崇德里崇德路1段502號04-22316600
啟安診所台中市北區進化北路177之3號1樓04-22373105
翔恩診所台中市北區五權路277號1樓04-22066186
吳英偉診所台中市北區中清路1段57號1樓04-22052567

附近的內科診所

診所名稱 : 惟德內科診所

診所地址 : 台中市北區錦南街42-1號

診所電話 : 04-22355271

診所名稱 : 陳正豊內科診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓

診所電話 : 04-22955085

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 慶華診所

診所地址 : 台中市北區進化北路392-3號1、2樓

診所電話 : 04-22375522

診所名稱 : 蔡順宗診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓

診所電話 : 04-22968593

診所名稱 : 耀隆診所

診所地址 : 台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓

診所電話 : 04-22935200

診所名稱 : 仕進診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段462號1樓

診所電話 : 04-22080105

診所名稱 : 蘇振源內科小兒科診所

診所地址 : 台中市北區頂厝里崇德路一段575號

診所電話 : 04-22354727

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之3

診所電話 : 04-22064565

診所名稱 : 陳世爵診所

診所地址 : 台中市北區英才路386-8號1樓、2樓

診所電話 : 04-23296088

診所名稱 : 文冠內科診所

診所地址 : 台中市北區學士路255.257號5樓

診所電話 : 04-22080199

診所名稱 : 博睿診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23238636

診所名稱 : 德美內科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段147號

診所電話 : 04-22359337

診所名稱 : 鄭神經科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路372號

診所電話 : 04-22341585

診所名稱 : 仟順診所

診所地址 : 台中市北區崇德里崇德路1段502號

診所電話 : 04-22316600

診所名稱 : 啟安診所

診所地址 : 台中市北區進化北路177之3號1樓

診所電話 : 04-22373105

診所名稱 : 翔恩診所

診所地址 : 台中市北區五權路277號1樓

診所電話 : 04-22066186

診所名稱 : 吳英偉診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段57號1樓

診所電話 : 04-22052567

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
祥睿牙醫診所台中市北區中清路一段726巷32號1樓04-22921977
忠明婦產科診所台中市北區平等里中華路二段205號04-22019615
劉騰光心身診所台中市北區進化路635號1樓04-22371903
俊霖診所台中市北區忠明八街32號1樓及2樓04-22085948
摯信中醫診所台中市北區育德路158號1樓04-22084806
天晟中醫診所台中市北區北平路二段206號1樓04-22923733
建成中醫診所台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓04-22230377
呂錦泉小兒科診所台中市北區建興里崇德路一段119號04-22334393
永川牙醫診所台中市北區明德里忠明路159號04-23225477
名揚牙醫診所台中市北區五常里學士路83號3樓04-22029225
李元丕皮膚科診所台中市北區賴厝里進化北路378-3號04-22333800
舒頤診所台中市北區英才路110號1樓04-22069023
王弘志牙醫診所台中市北區淡溝里英才路342號04-22039550
靖侒牙醫診所台中市北區中清路一段353號1樓04-22031671
呈美牙醫診所台中市北區中清路一段345號1樓、2樓04-22075555
德化耳鼻喉科診所台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F04-22331286
英植牙醫診所台中市北區中清路一段876號1樓及2樓04-22959777
宏林牙醫診所台中市北區漢口路4段180之2號1樓04-22315658
謙恩中醫診所台中市北區雙十路二段193號1樓04-22346126
聯新國際診所()
惠好復健科診所台中市北區中清路一段442號及450號(1樓、2樓)04-22081328
宏甫中醫診所台中市北區篤行路373號1、2樓04-22037999
現代診所台中市北區進化北路163號04-22387387
博大診所台中市北區梅川西路四段153號1、2樓04-22952272
慶昀中醫診所台中市北區北平四街34號1樓04-22935291
臺中市北區衛生所台中市北區永興街301號4樓04-22359182
大誠牙醫診所台中市北區錦洲里進化路554號1.2F04-22333177
勞安診所台中市北區中清路一段89號12樓之904-22355722
其玉中醫診所台中市北區雙十路二段70號1樓04-22061296
優群牙醫診所台中市北區中清路1段431號1樓04-22080898

附近的其他診所

診所名稱 : 祥睿牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段726巷32號1樓

診所電話 : 04-22921977

診所名稱 : 忠明婦產科診所

診所地址 : 台中市北區平等里中華路二段205號

診所電話 : 04-22019615

診所名稱 : 劉騰光心身診所

診所地址 : 台中市北區進化路635號1樓

診所電話 : 04-22371903

診所名稱 : 俊霖診所

診所地址 : 台中市北區忠明八街32號1樓及2樓

診所電話 : 04-22085948

診所名稱 : 摯信中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路158號1樓

診所電話 : 04-22084806

診所名稱 : 天晟中醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路二段206號1樓

診所電話 : 04-22923733

診所名稱 : 建成中醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓

診所電話 : 04-22230377

診所名稱 : 呂錦泉小兒科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段119號

診所電話 : 04-22334393

診所名稱 : 永川牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里忠明路159號

診所電話 : 04-23225477

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北區五常里學士路83號3樓

診所電話 : 04-22029225

診所名稱 : 李元丕皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-3號

診所電話 : 04-22333800

診所名稱 : 舒頤診所

診所地址 : 台中市北區英才路110號1樓

診所電話 : 04-22069023

診所名稱 : 王弘志牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里英才路342號

診所電話 : 04-22039550

診所名稱 : 靖侒牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段353號1樓

診所電話 : 04-22031671

診所名稱 : 呈美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段345號1樓、2樓

診所電話 : 04-22075555

診所名稱 : 德化耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F

診所電話 : 04-22331286

診所名稱 : 英植牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段876號1樓及2樓

診所電話 : 04-22959777

診所名稱 : 宏林牙醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路4段180之2號1樓

診所電話 : 04-22315658

診所名稱 : 謙恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段193號1樓

診所電話 : 04-22346126

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠好復健科診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段442號及450號(1樓、2樓)

診所電話 : 04-22081328

診所名稱 : 宏甫中醫診所

診所地址 : 台中市北區篤行路373號1、2樓

診所電話 : 04-22037999

診所名稱 : 現代診所

診所地址 : 台中市北區進化北路163號

診所電話 : 04-22387387

診所名稱 : 博大診所

診所地址 : 台中市北區梅川西路四段153號1、2樓

診所電話 : 04-22952272

診所名稱 : 慶昀中醫診所

診所地址 : 台中市北區北平四街34號1樓

診所電話 : 04-22935291

診所名稱 : 臺中市北區衛生所

診所地址 : 台中市北區永興街301號4樓

診所電話 : 04-22359182

診所名稱 : 大誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F

診所電話 : 04-22333177

診所名稱 : 勞安診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段89號12樓之9

診所電話 : 04-22355722

診所名稱 : 其玉中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段70號1樓

診所電話 : 04-22061296

診所名稱 : 優群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段431號1樓

診所電話 : 04-22080898

台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所名稱博智診所
診所地址台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓
縣市台中市
鄉鎮北區
西屯路
一段
351之9號