陳正豊內科診所

診所資料

診所名稱陳正豊內科診所
診所電話04-22955085
診所地址台中市北區北平路2段80號1樓
診所科別內科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市台中市內科診所台中市北區內科診所
診所編號3517052571

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
太原診所台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之304-22064565
鄭神經科診所台中市北區賴厝里進化北路372號04-22341585
耀隆診所台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓04-22935200
德美內科診所台中市北區建興里崇德路一段147號04-22359337
博智診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23232066
慶華診所台中市北區進化北路392-3號1、2樓04-22375522
陳世爵診所台中市北區英才路386-8號1樓、2樓04-23296088
仟順診所台中市北區崇德里崇德路1段502號04-22316600
文冠內科診所台中市北區學士路255.257號5樓04-22080199
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
蔡順宗診所台中市北區漢口路3段59號1樓04-22968593
惟德內科診所台中市北區錦南街42-1號04-22355271
博睿診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23238636
仕進診所台中市北區中清路一段462號1樓04-22080105
蘇振源內科小兒科診所台中市北區頂厝里崇德路一段575號04-22354727
啟安診所台中市北區進化北路177之3號1樓04-22373105
吳英偉診所台中市北區中清路1段57號1樓04-22052567
翔恩診所台中市北區五權路277號1樓04-22066186

附近的內科診所

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之3

診所電話 : 04-22064565

診所名稱 : 鄭神經科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路372號

診所電話 : 04-22341585

診所名稱 : 耀隆診所

診所地址 : 台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓

診所電話 : 04-22935200

診所名稱 : 德美內科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段147號

診所電話 : 04-22359337

診所名稱 : 博智診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23232066

診所名稱 : 慶華診所

診所地址 : 台中市北區進化北路392-3號1、2樓

診所電話 : 04-22375522

診所名稱 : 陳世爵診所

診所地址 : 台中市北區英才路386-8號1樓、2樓

診所電話 : 04-23296088

診所名稱 : 仟順診所

診所地址 : 台中市北區崇德里崇德路1段502號

診所電話 : 04-22316600

診所名稱 : 文冠內科診所

診所地址 : 台中市北區學士路255.257號5樓

診所電話 : 04-22080199

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 蔡順宗診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓

診所電話 : 04-22968593

診所名稱 : 惟德內科診所

診所地址 : 台中市北區錦南街42-1號

診所電話 : 04-22355271

診所名稱 : 博睿診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23238636

診所名稱 : 仕進診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段462號1樓

診所電話 : 04-22080105

診所名稱 : 蘇振源內科小兒科診所

診所地址 : 台中市北區頂厝里崇德路一段575號

診所電話 : 04-22354727

診所名稱 : 啟安診所

診所地址 : 台中市北區進化北路177之3號1樓

診所電話 : 04-22373105

診所名稱 : 吳英偉診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段57號1樓

診所電話 : 04-22052567

診所名稱 : 翔恩診所

診所地址 : 台中市北區五權路277號1樓

診所電話 : 04-22066186

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德樑牙醫診所台中市北區進化北路378之5號1、2樓04-22336088
周小兒科診所()
呈美牙醫診所台中市北區中清路一段345號1樓、2樓04-22075555
巧比小兒科診所台中市北區賴興里北平路二段43號04-22957373
蘇貫中中醫診所台中市北區金龍里益華街14號04-22348122
靖侒牙醫診所台中市北區中清路一段353號1樓04-22031671
同德中醫診所台中市北區賴村里梅亭街388號1樓04-22080295
楓棕牙醫診所台中市北區華美街二段300號1樓04-22939090
承鴻牙醫診所台中市北區太原路1段530號1.2樓04-22081188
功大牙醫診所台中市北區英才路173號1樓04-22012268
小太陽聯合診所台中市北區漢口路三段179號1樓04-22955656
諸元中醫診所台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓04-22386706
明功堂中醫診所台中市北區長安里成功路428號04-22203495
聯新國際診所()
俊霖診所台中市北區忠明八街32號1樓及2樓04-22085948
林健家庭醫學科診所台中市北區錦祥里進化路643號04-22323010
王介山骨科外科診所台中市北區進化路548號1樓04-22339399
現代診所台中市北區進化北路163號04-22387387
賴文鐘外科診所台中市北區高風里民族路263號04-22015600
同祐中醫診所台中市北區綏遠路1段42號1樓04-22372576
保安牙醫診所台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F04-22269898
群生診所台中市北區錦祥里進化路625-5號04-22332616
新陽明診所台中市北區五權路232號1、2、3、4樓04-22027000
聖和中醫診所()
成峰內科小兒科診所()
育安診所台中市北區進化路311號1樓、2樓04-23609568
博恩骨科診所台中市北區大雅路1號1樓04-22063087
昇弘牙醫診所台中市北區淡溝里民權路355號04-22030422
謙恩中醫診所台中市北區雙十路二段193號1樓04-22346126
妍蓁皮膚科診所台中市北區健行路362號1、2樓04-22364409

附近的其他診所

診所名稱 : 德樑牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378之5號1、2樓

診所電話 : 04-22336088

診所名稱 : 周小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 呈美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段345號1樓、2樓

診所電話 : 04-22075555

診所名稱 : 巧比小兒科診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段43號

診所電話 : 04-22957373

診所名稱 : 蘇貫中中醫診所

診所地址 : 台中市北區金龍里益華街14號

診所電話 : 04-22348122

診所名稱 : 靖侒牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段353號1樓

診所電話 : 04-22031671

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓

診所電話 : 04-22080295

診所名稱 : 楓棕牙醫診所

診所地址 : 台中市北區華美街二段300號1樓

診所電話 : 04-22939090

診所名稱 : 承鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市北區太原路1段530號1.2樓

診所電話 : 04-22081188

診所名稱 : 功大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路173號1樓

診所電話 : 04-22012268

診所名稱 : 小太陽聯合診所

診所地址 : 台中市北區漢口路三段179號1樓

診所電話 : 04-22955656

診所名稱 : 諸元中醫診所

診所地址 : 台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓

診所電話 : 04-22386706

診所名稱 : 明功堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路428號

診所電話 : 04-22203495

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 俊霖診所

診所地址 : 台中市北區忠明八街32號1樓及2樓

診所電話 : 04-22085948

診所名稱 : 林健家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路643號

診所電話 : 04-22323010

診所名稱 : 王介山骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區進化路548號1樓

診所電話 : 04-22339399

診所名稱 : 現代診所

診所地址 : 台中市北區進化北路163號

診所電話 : 04-22387387

診所名稱 : 賴文鐘外科診所

診所地址 : 台中市北區高風里民族路263號

診所電話 : 04-22015600

診所名稱 : 同祐中醫診所

診所地址 : 台中市北區綏遠路1段42號1樓

診所電話 : 04-22372576

診所名稱 : 保安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F

診所電話 : 04-22269898

診所名稱 : 群生診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路625-5號

診所電話 : 04-22332616

診所名稱 : 新陽明診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 聖和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 成峰內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 育安診所

診所地址 : 台中市北區進化路311號1樓、2樓

診所電話 : 04-23609568

診所名稱 : 博恩骨科診所

診所地址 : 台中市北區大雅路1號1樓

診所電話 : 04-22063087

診所名稱 : 昇弘牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里民權路355號

診所電話 : 04-22030422

診所名稱 : 謙恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段193號1樓

診所電話 : 04-22346126

診所名稱 : 妍蓁皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區健行路362號1、2樓

診所電話 : 04-22364409

台中市北區北平路2段80號1樓

診所名稱陳正豊內科診所
診所地址台中市北區北平路2段80號1樓
縣市台中市
鄉鎮北區
北平路
二段
80號