| 診所名稱 | 雲玥中醫診所 |
| 診所電話 | 04-23202165 |
| 診所地址 | 台中市西區向上路一段406號1、2樓 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市中醫一般科 、台中市西區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3803240363 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慶安中醫診所 | 台中市西區中民里樂群街158號 | 04-23729737 |
| 一二三中醫診所 | 台中市西區光明里建國路3號1樓 | 04-22235343 |
| 模範中醫診所 | 台中市西區昇平里向上路一段97號 | 04-23026570 |
| 廣榮中醫診所 | 台中市西區大明街3號 | 04-22238078 |
| 廷相樂中醫診所 | 台中市西區法院前街2之1號1、2樓 | 04-22220397 |
| 常榮中醫診所 | 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 | 04-23230758 |
| 經典中醫診所 | 台中市西區林森路151號1樓 | 04-23723518 |
| 靖唐中醫診所 | 台中市西區五權西一街11號1樓 | 04-23721350 |
| 五明中醫診所 | 台中市西區向上北路188號1樓 | 04-23028728 |
| 成祐中醫診所 | 台中市西區公益路152之1號2樓、152之3號2樓部分 | 04-23233033 |
| 抱樸堂中醫診所 | 台中市西區柳川東路2段196號1樓 | 04-22231150 |
| 華美中醫診所 | 台中市西區華美街344號1樓 | 04-23216579 |
| 祈霖中醫診所 | 台中市西區公正路284號1樓 | 04-23023132 |
| 福人橋中醫診所 | 台中市西區大忠街4號1樓 | 04-24727207 |
| 淨涵中醫診所 | 台中市西區向上南路一段131-3號1樓 | 04-24714299 |
| 蔡順輝中醫診所 | 台中市西區吉龍里五權五街82–4號 | 04-23760341 |
| 聯和中醫聯合診所 | 台中市西區忠明南路303號2樓 | 04-23011695 |
| 保順中醫診所 | 台中市西區大隆路32號1樓及夾層 | 04-23232568 |
| 立全中醫診所 | 台中市西區公益里中美街319號1樓 | 04-23014931 |
| 雅緻中醫診所 | 台中市西區忠明路111號1、2樓 | 04-23170055 |
| 信安中醫診所 | 台中市西區大進街210號1樓 | 04-24716398 |
| 耕笙中醫診所 | 台中市西區忠明里美村路一段33號 | 04-23209797 |
| 吉生中醫診所 | 台中市西區公館里南屯路一段76號 | 04-23712828 |
| 濟民中醫診所 | 台中市西區土庫里忠明南路362號 | 04-23712169 |
| 聖傑中醫診所 | 台中市西區自由路一段21號1樓 | 04-23781166 |
| 醫林勤美中醫診所 | 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 | 04-23102020 |
| 順泰中醫診所 | 台中市西區公益里華美街215號 | 04-23025807 |
| 昭理中醫診所 | 台中市西區公益路48號1、2樓 | 04-23106899 |
| 東興中醫診所 | 台中市西區東興路3段126之3號1樓 | 04-23100485 |
| 博康中醫診所 | 台中市西區博館路127號1、2樓 | 04-23260032 |
診所名稱 : 慶安中醫診所 診所地址 : 台中市西區中民里樂群街158號 診所電話 : 04-23729737 |
診所名稱 : 一二三中醫診所 診所地址 : 台中市西區光明里建國路3號1樓 診所電話 : 04-22235343 |
診所名稱 : 模範中醫診所 診所地址 : 台中市西區昇平里向上路一段97號 診所電話 : 04-23026570 |
診所名稱 : 廣榮中醫診所 診所地址 : 台中市西區大明街3號 診所電話 : 04-22238078 |
診所名稱 : 廷相樂中醫診所 診所地址 : 台中市西區法院前街2之1號1、2樓 診所電話 : 04-22220397 |
診所名稱 : 常榮中醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 診所電話 : 04-23230758 |
診所名稱 : 經典中醫診所 診所地址 : 台中市西區林森路151號1樓 診所電話 : 04-23723518 |
診所名稱 : 靖唐中醫診所 診所地址 : 台中市西區五權西一街11號1樓 診所電話 : 04-23721350 |
診所名稱 : 五明中醫診所 診所地址 : 台中市西區向上北路188號1樓 診所電話 : 04-23028728 |
診所名稱 : 成祐中醫診所 診所地址 : 台中市西區公益路152之1號2樓、152之3號2樓部分 診所電話 : 04-23233033 |
診所名稱 : 抱樸堂中醫診所 診所地址 : 台中市西區柳川東路2段196號1樓 診所電話 : 04-22231150 |
診所名稱 : 華美中醫診所 診所地址 : 台中市西區華美街344號1樓 診所電話 : 04-23216579 |
診所名稱 : 祈霖中醫診所 診所地址 : 台中市西區公正路284號1樓 診所電話 : 04-23023132 |
診所名稱 : 福人橋中醫診所 診所地址 : 台中市西區大忠街4號1樓 診所電話 : 04-24727207 |
診所名稱 : 淨涵中醫診所 診所地址 : 台中市西區向上南路一段131-3號1樓 診所電話 : 04-24714299 |
診所名稱 : 蔡順輝中醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權五街82–4號 診所電話 : 04-23760341 |
診所名稱 : 聯和中醫聯合診所 診所地址 : 台中市西區忠明南路303號2樓 診所電話 : 04-23011695 |
診所名稱 : 保順中醫診所 診所地址 : 台中市西區大隆路32號1樓及夾層 診所電話 : 04-23232568 |
診所名稱 : 立全中醫診所 診所地址 : 台中市西區公益里中美街319號1樓 診所電話 : 04-23014931 |
診所名稱 : 雅緻中醫診所 診所地址 : 台中市西區忠明路111號1、2樓 診所電話 : 04-23170055 |
診所名稱 : 信安中醫診所 診所地址 : 台中市西區大進街210號1樓 診所電話 : 04-24716398 |
診所名稱 : 耕笙中醫診所 診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段33號 診所電話 : 04-23209797 |
診所名稱 : 吉生中醫診所 診所地址 : 台中市西區公館里南屯路一段76號 診所電話 : 04-23712828 |
診所名稱 : 濟民中醫診所 診所地址 : 台中市西區土庫里忠明南路362號 診所電話 : 04-23712169 |
診所名稱 : 聖傑中醫診所 診所地址 : 台中市西區自由路一段21號1樓 診所電話 : 04-23781166 |
診所名稱 : 醫林勤美中醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 診所電話 : 04-23102020 |
診所名稱 : 順泰中醫診所 診所地址 : 台中市西區公益里華美街215號 診所電話 : 04-23025807 |
診所名稱 : 昭理中醫診所 診所地址 : 台中市西區公益路48號1、2樓 診所電話 : 04-23106899 |
診所名稱 : 東興中醫診所 診所地址 : 台中市西區東興路3段126之3號1樓 診所電話 : 04-23100485 |
診所名稱 : 博康中醫診所 診所地址 : 台中市西區博館路127號1、2樓 診所電話 : 04-23260032 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 晉強診所 | 台中市西區向上路一段456號1樓 | 04-23207570 |
| 大業東隆牙醫診所 | 台中市西區大業路38號1樓 | 04-23108669 |
| 首安診所 | () | |
| 新仁智牙醫診所 | 台中市西區華美街136號1樓 | 04-23787925 |
| 周志真牙醫診所 | 台中市西區柳川西路二段91號 | 04-23750145 |
| 豐樂牙醫診所 | 台中市西區中美街113號1樓 | 04-23010833 |
| 林森牙醫診所 | 台中市西區公民里林森路136-2號 | 04-23726579 |
| 三世聯合診所林芳如皮膚科診所 | () | |
| 信榮牙醫診所 | 台中市西區三民里三民路一段149號3F-1 | 04-23727406 |
| 懷安中醫診所 | () | |
| 施英富婦產科診所 | 台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓 | 04-23293176 |
| 王煌輝內科診所 | () | |
| 玉峰牙醫診所 | 台中市西區公正里精誠路388號 | 04-24730349 |
| 林永大耳鼻喉科診所 | 台中市西區吉龍里美村路1段717號 | 04-23721816 |
| 楊史伯牙醫診所 | 台中市西區吉龍里五權西二街32號 | 04-23725222 |
| 達康診所 | 台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓 | 04-23020899 |
| 仁美牙醫診所 | 台中市西區金山路16-2號 | 04-22264645 |
| 鄒幼君皮膚科診所 | 台中市西區公益路226號 | 04-23224418 |
| 佳醫美人診所 | 台中市西區台灣大道2段461號3、4樓 | 04-23267315 |
| 向日葵復健科診所 | 台中市西區民權路161號1、2、3樓 | 04-22271717 |
| 柯達牙醫診所 | 台中市西區雲龍里模範街12巷2號 | 04-23026337 |
| 立功診所 | 台中市西區台灣大道二段16號7樓 | 04-22031689 |
| 吳岱治耳鼻喉科診所 | 台中市西區成功路479號 | 04-22027323 |
| 三世聯合診所簡國藩眼科診所 | () | |
| 吳孟澤皮膚科診所 | 台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓 | 04-23759268 |
| 劉昭賢精神科診所 | 台中市西區向上路1段360號1樓 | 04-23223123 |
| 愛生牙醫診所 | 台中市西區精誠路221之1號1F | 04-23288575 |
| 瑞美牙醫診所 | 台中市西區向上南路1段108.110號1樓 | 04-24723077 |
| 怡樂牙醫診所 | 台中市西區公民里五權西一街73號1樓 | 04-23786108 |
| 東功中醫診所 | () |
診所名稱 : 晉強診所 診所地址 : 台中市西區向上路一段456號1樓 診所電話 : 04-23207570 |
診所名稱 : 大業東隆牙醫診所 診所地址 : 台中市西區大業路38號1樓 診所電話 : 04-23108669 |
診所名稱 : 首安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新仁智牙醫診所 診所地址 : 台中市西區華美街136號1樓 診所電話 : 04-23787925 |
診所名稱 : 周志真牙醫診所 診所地址 : 台中市西區柳川西路二段91號 診所電話 : 04-23750145 |
診所名稱 : 豐樂牙醫診所 診所地址 : 台中市西區中美街113號1樓 診所電話 : 04-23010833 |
診所名稱 : 林森牙醫診所 診所地址 : 台中市西區公民里林森路136-2號 診所電話 : 04-23726579 |
診所名稱 : 三世聯合診所林芳如皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信榮牙醫診所 診所地址 : 台中市西區三民里三民路一段149號3F-1 診所電話 : 04-23727406 |
診所名稱 : 懷安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 施英富婦產科診所 診所地址 : 台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓 診所電話 : 04-23293176 |
診所名稱 : 王煌輝內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉峰牙醫診所 診所地址 : 台中市西區公正里精誠路388號 診所電話 : 04-24730349 |
診所名稱 : 林永大耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路1段717號 診所電話 : 04-23721816 |
診所名稱 : 楊史伯牙醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號 診所電話 : 04-23725222 |
診所名稱 : 達康診所 診所地址 : 台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓 診所電話 : 04-23020899 |
診所名稱 : 仁美牙醫診所 診所地址 : 台中市西區金山路16-2號 診所電話 : 04-22264645 |
診所名稱 : 鄒幼君皮膚科診所 診所地址 : 台中市西區公益路226號 診所電話 : 04-23224418 |
診所名稱 : 佳醫美人診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道2段461號3、4樓 診所電話 : 04-23267315 |
診所名稱 : 向日葵復健科診所 診所地址 : 台中市西區民權路161號1、2、3樓 診所電話 : 04-22271717 |
診所名稱 : 柯達牙醫診所 診所地址 : 台中市西區雲龍里模範街12巷2號 診所電話 : 04-23026337 |
診所名稱 : 立功診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段16號7樓 診所電話 : 04-22031689 |
診所名稱 : 吳岱治耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區成功路479號 診所電話 : 04-22027323 |
診所名稱 : 三世聯合診所簡國藩眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳孟澤皮膚科診所 診所地址 : 台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓 診所電話 : 04-23759268 |
診所名稱 : 劉昭賢精神科診所 診所地址 : 台中市西區向上路1段360號1樓 診所電話 : 04-23223123 |
診所名稱 : 愛生牙醫診所 診所地址 : 台中市西區精誠路221之1號1F 診所電話 : 04-23288575 |
診所名稱 : 瑞美牙醫診所 診所地址 : 台中市西區向上南路1段108.110號1樓 診所電話 : 04-24723077 |
診所名稱 : 怡樂牙醫診所 診所地址 : 台中市西區公民里五權西一街73號1樓 診所電話 : 04-23786108 |
診所名稱 : 東功中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 雲玥中醫診所 |
| 診所地址 | 台中市西區向上路一段406號1、2樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西區 |
| 路 | 向上路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 406號 |