廣昕中醫診所

診所資料

診所名稱廣昕中醫診所
診所電話04-24951878
診所地址台中市大里區中興路一段167-7號1樓、2樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市大里區中醫一般科
診所編號3803200190

看診時間

星期
上午看診看診看診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
健安中醫診所台中市大里區爽文路540號1、2樓04-24063866
同仁堂中醫診所台中市大里區中興路1段308之14號1樓04-24951572
立人堂中醫診所台中市大里區立仁里立仁路150號04-22794096
駿發中醫診所台中市大里區中興路二段671巷6–2號04-24837879
全真中醫診所台中市大里區仁化路407號1樓04-24916088
仁一中醫診所台中市大里區東興里東明路271號04-24870369
佳德中醫診所台中市大里區新仁里立仁路77號04-22708246
福祥中醫診所台中市大里區塗城路697號04-24930132
安德中醫診所台中市大里區文隆街30號04-24876749
赫林赫中醫診所台中市大里區爽文路868號1樓04-24077980
慶昇中醫診所台中市大里區中興路2段380之1號1樓04-24838798
德彥中醫診所台中市大里區國光里德芳南一街30號1樓04-24836377
御善中醫診所台中市大里區東榮路354號1、2樓04-24823785
三曜中醫診所台中市大里區東榮路655號1樓04-24070203
信澄中醫診所台中市大里區永隆里國光路二段587號1樓04-24068663
普門堂中醫診所台中市大里區益民路二段311號1樓04-24811181
文宗城中醫診所台中市大里區東昇里新光路65號04-24862456
回春堂中醫診所台中市大里區內新里中興路二段103-3、105號04-24865812
世宏中醫診所台中市大里區永隆路268號1樓04-24062733
天一中醫診所台中市大里區永隆二街180號1樓04-24064140
永隆堂中醫診所台中市大里區永隆路123號1樓04-24075793
德明中醫診所台中市大里區東榮路217號04-24837040
許啟仁中醫診所台中市大里區永隆路31號1樓及33號1樓04-24180689
佰億中醫診所台中市大里區仁化里仁化路712號04-24913012
頂城中醫診所台中市大里區中興路1段167之13號1樓04-24969669
漢神中醫診所台中市大里區塗城路619號1樓04-24933909
里仁中醫診所台中市大里區東里路10、12號1樓04-24068220
頌恩中醫診所台中市大里區永興路129號04-24812334
玄明醫中醫診所台中市大里區中興路2段91-1號1樓04-24837365
正大里區仁心堂中醫診所台中市大里區國光路二段688號1樓04-24816000

附近的中醫一般科

診所名稱 : 健安中醫診所

診所地址 : 台中市大里區爽文路540號1、2樓

診所電話 : 04-24063866

診所名稱 : 同仁堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路1段308之14號1樓

診所電話 : 04-24951572

診所名稱 : 立人堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區立仁里立仁路150號

診所電話 : 04-22794096

診所名稱 : 駿發中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段671巷6–2號

診所電話 : 04-24837879

診所名稱 : 全真中醫診所

診所地址 : 台中市大里區仁化路407號1樓

診所電話 : 04-24916088

診所名稱 : 仁一中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東興里東明路271號

診所電話 : 04-24870369

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 台中市大里區新仁里立仁路77號

診所電話 : 04-22708246

診所名稱 : 福祥中醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路697號

診所電話 : 04-24930132

診所名稱 : 安德中醫診所

診所地址 : 台中市大里區文隆街30號

診所電話 : 04-24876749

診所名稱 : 赫林赫中醫診所

診所地址 : 台中市大里區爽文路868號1樓

診所電話 : 04-24077980

診所名稱 : 慶昇中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段380之1號1樓

診所電話 : 04-24838798

診所名稱 : 德彥中醫診所

診所地址 : 台中市大里區國光里德芳南一街30號1樓

診所電話 : 04-24836377

診所名稱 : 御善中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路354號1、2樓

診所電話 : 04-24823785

診所名稱 : 三曜中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路655號1樓

診所電話 : 04-24070203

診所名稱 : 信澄中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆里國光路二段587號1樓

診所電話 : 04-24068663

診所名稱 : 普門堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區益民路二段311號1樓

診所電話 : 04-24811181

診所名稱 : 文宗城中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東昇里新光路65號

診所電話 : 04-24862456

診所名稱 : 回春堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區內新里中興路二段103-3、105號

診所電話 : 04-24865812

診所名稱 : 世宏中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆路268號1樓

診所電話 : 04-24062733

診所名稱 : 天一中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆二街180號1樓

診所電話 : 04-24064140

診所名稱 : 永隆堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆路123號1樓

診所電話 : 04-24075793

診所名稱 : 德明中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路217號

診所電話 : 04-24837040

診所名稱 : 許啟仁中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆路31號1樓及33號1樓

診所電話 : 04-24180689

診所名稱 : 佰億中醫診所

診所地址 : 台中市大里區仁化里仁化路712號

診所電話 : 04-24913012

診所名稱 : 頂城中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路1段167之13號1樓

診所電話 : 04-24969669

診所名稱 : 漢神中醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路619號1樓

診所電話 : 04-24933909

診所名稱 : 里仁中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東里路10、12號1樓

診所電話 : 04-24068220

診所名稱 : 頌恩中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永興路129號

診所電話 : 04-24812334

診所名稱 : 玄明醫中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段91-1號1樓

診所電話 : 04-24837365

診所名稱 : 正大里區仁心堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區國光路二段688號1樓

診所電話 : 04-24816000

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
親諭耳鼻喉科診所台中市大里區成功路508號1樓04-24962336
羅戊山診所台中市大里區中興路二段731號1樓04-24861279
雄安骨科診所台中市大里區國光路2段638號1.2樓04-24823000
向陽皮膚科診所台中市大里區塗城路735巷2號1樓04-24930493
聖心診所台中市大里區東榮路350號1樓04-24872100
大嘉診所台中市大里區塗城路521號04-24925776
御誠美學牙醫診所()
仁新牙醫診所台中市大里區大明路142號04-24822670
柯麗麗婦產科診所()
幸福牙醫診所台中市大里區大明路427號1樓及2樓04-24073175
劉兆平診所台中市大里區內新里中興路2段468號04-24827566
新仁愛牙醫診所台中市大里區中興路二段381號2樓04-24853366
向日牙醫診所台中市大里區自強街33號1、2樓04-22738686
全民牙醫診所台中市大里區新仁里立仁路43-2號04-22783515
信賴牙醫診所台中市大里區成功二路41號04-24922416
合慶牙醫診所台中市大里區瑞城里塗城路475號04-24920707
王思為診所台中市大里區西榮里中興路2段251–1號04-24861899
安聲耳鼻喉科診所台中市大里區大里路98之5號1樓04-24852301
劉彥昇診所台中市大里區健民路83之7號1樓04-24912812
和杏診所台中市大里區立仁路101號04-22779595
黃耳鼻喉科診所台中市大里區中興路2段169-1號04-24830888
益民全真中醫診所()
悅安診所台中市大里區大里路40號1樓04-24838287
簡邑軒診所台中市大里區大里路78號04-24826128
佳陽診所台中市大里區立新街329號1樓04-22752008
宏昌牙醫診所台中市大里區大里里福興街32號04-24062268
睿恩診所台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓04-24822000
祥安婦產科診所台中市大里區東湖里中興路1段275號04-24922626
建銓牙醫診所台中市大里區新南路154號04-24833828
健民診所台中市大里區健民路83之7號1樓04-24912812

附近的其他診所

診所名稱 : 親諭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區成功路508號1樓

診所電話 : 04-24962336

診所名稱 : 羅戊山診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段731號1樓

診所電話 : 04-24861279

診所名稱 : 雄安骨科診所

診所地址 : 台中市大里區國光路2段638號1.2樓

診所電話 : 04-24823000

診所名稱 : 向陽皮膚科診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路735巷2號1樓

診所電話 : 04-24930493

診所名稱 : 聖心診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路350號1樓

診所電話 : 04-24872100

診所名稱 : 大嘉診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路521號

診所電話 : 04-24925776

診所名稱 : 御誠美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁新牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大明路142號

診所電話 : 04-24822670

診所名稱 : 柯麗麗婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 幸福牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大明路427號1樓及2樓

診所電話 : 04-24073175

診所名稱 : 劉兆平診所

診所地址 : 台中市大里區內新里中興路2段468號

診所電話 : 04-24827566

診所名稱 : 新仁愛牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段381號2樓

診所電話 : 04-24853366

診所名稱 : 向日牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區自強街33號1、2樓

診所電話 : 04-22738686

診所名稱 : 全民牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區新仁里立仁路43-2號

診所電話 : 04-22783515

診所名稱 : 信賴牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區成功二路41號

診所電話 : 04-24922416

診所名稱 : 合慶牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區瑞城里塗城路475號

診所電話 : 04-24920707

診所名稱 : 王思為診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路2段251–1號

診所電話 : 04-24861899

診所名稱 : 安聲耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區大里路98之5號1樓

診所電話 : 04-24852301

診所名稱 : 劉彥昇診所

診所地址 : 台中市大里區健民路83之7號1樓

診所電話 : 04-24912812

診所名稱 : 和杏診所

診所地址 : 台中市大里區立仁路101號

診所電話 : 04-22779595

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段169-1號

診所電話 : 04-24830888

診所名稱 : 益民全真中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 悅安診所

診所地址 : 台中市大里區大里路40號1樓

診所電話 : 04-24838287

診所名稱 : 簡邑軒診所

診所地址 : 台中市大里區大里路78號

診所電話 : 04-24826128

診所名稱 : 佳陽診所

診所地址 : 台中市大里區立新街329號1樓

診所電話 : 04-22752008

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里里福興街32號

診所電話 : 04-24062268

診所名稱 : 睿恩診所

診所地址 : 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓

診所電話 : 04-24822000

診所名稱 : 祥安婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路1段275號

診所電話 : 04-24922626

診所名稱 : 建銓牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區新南路154號

診所電話 : 04-24833828

診所名稱 : 健民診所

診所地址 : 台中市大里區健民路83之7號1樓

診所電話 : 04-24912812

台中市大里區中興路一段167-7號1樓、2樓

診所名稱廣昕中醫診所
診所地址台中市大里區中興路一段167-7號1樓、2樓
縣市台中市
鄉鎮大里區
中興路
一段
167之7號