元安堂中醫診所

診所資料

診所名稱元安堂中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市中醫診所台中市大里區中醫診所
診所編號3836202195

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱診所地址診所電話
益民全真中醫診所()
禾澤堂中醫診所()
一品堂大里中醫診所()
宏仁中醫診所()

附近的中醫診所

診所名稱 : 益民全真中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾澤堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 一品堂大里中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏仁中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
信澄中醫診所台中市大里區永隆里國光路二段587號1樓04-24068663
楊牙醫診所台中市大里區上興街2段171號04-24921519
江宗龍小兒科診所台中市大里區益民路2段323號04-24821555
沈宗憲診所台中市大里區日新里中興路2段712號04-24837655
馨禾診所台中市大里區中興路2段111號1樓04-24836086
祥合診所()
大里尚品牙醫診所台中市大里區大明路213號04-24873628
林輝雲診所台中市大里區金城里塗城路713巷16號04-24936567
仁化診所台中市大里區仁化路534號1樓04-24917887
遠傳牙醫診所台中市大里區益民路2段183及185號1樓04-24853333
富安中醫診所台中市大里區大里路122號1樓04-24832312
李宗哲診所台中市大里區成功二路100號1樓及2樓04-24950208
劉兆平診所台中市大里區內新里中興路2段468號04-24827566
李良小兒科診所台中市大里區益民路2段119號04-24810998
佑仁診所台中市大里區新興路18號04-24061222
祥安婦產科診所台中市大里區東湖里中興路1段275號04-24922626
弘安中醫診所台中市大里區新仁路1段153號04-22708963
向日牙醫診所台中市大里區自強街33號1、2樓04-22738686
里澄診所()
楊文澤小兒科診所台中市大里區塗城路864號04-24930319
菁品牙醫診所台中市大里區中興路二段692號1樓04-24870800
黃耳鼻喉科診所台中市大里區中興路2段169-1號04-24830888
陳祥雪小兒科診所台中市大里區西榮里新生西路42號04-24850052
江外科診所台中市大里區新里里大新街6號04-24062524
誠安牙醫診所台中市大里區塗城路687號04-24924006
顏安耳鼻喉科診所台中市大里區東興里益民路二段317號04-24872999
陳建利診所台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓04-24935145
啟禾皮膚科診所台中市大里區大明路187號1樓、2樓04-24812699
御善中醫診所台中市大里區東榮路354號1、2樓04-24823785
優良牙醫診所台中市大里區永明街275號04-24076966

附近的其他診所

診所名稱 : 信澄中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆里國光路二段587號1樓

診所電話 : 04-24068663

診所名稱 : 楊牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區上興街2段171號

診所電話 : 04-24921519

診所名稱 : 江宗龍小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區益民路2段323號

診所電話 : 04-24821555

診所名稱 : 沈宗憲診所

診所地址 : 台中市大里區日新里中興路2段712號

診所電話 : 04-24837655

診所名稱 : 馨禾診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段111號1樓

診所電話 : 04-24836086

診所名稱 : 祥合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大里尚品牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大明路213號

診所電話 : 04-24873628

診所名稱 : 林輝雲診所

診所地址 : 台中市大里區金城里塗城路713巷16號

診所電話 : 04-24936567

診所名稱 : 仁化診所

診所地址 : 台中市大里區仁化路534號1樓

診所電話 : 04-24917887

診所名稱 : 遠傳牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區益民路2段183及185號1樓

診所電話 : 04-24853333

診所名稱 : 富安中醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里路122號1樓

診所電話 : 04-24832312

診所名稱 : 李宗哲診所

診所地址 : 台中市大里區成功二路100號1樓及2樓

診所電話 : 04-24950208

診所名稱 : 劉兆平診所

診所地址 : 台中市大里區內新里中興路2段468號

診所電話 : 04-24827566

診所名稱 : 李良小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區益民路2段119號

診所電話 : 04-24810998

診所名稱 : 佑仁診所

診所地址 : 台中市大里區新興路18號

診所電話 : 04-24061222

診所名稱 : 祥安婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路1段275號

診所電話 : 04-24922626

診所名稱 : 弘安中醫診所

診所地址 : 台中市大里區新仁路1段153號

診所電話 : 04-22708963

診所名稱 : 向日牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區自強街33號1、2樓

診所電話 : 04-22738686

診所名稱 : 里澄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊文澤小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路864號

診所電話 : 04-24930319

診所名稱 : 菁品牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段692號1樓

診所電話 : 04-24870800

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段169-1號

診所電話 : 04-24830888

診所名稱 : 陳祥雪小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里新生西路42號

診所電話 : 04-24850052

診所名稱 : 江外科診所

診所地址 : 台中市大里區新里里大新街6號

診所電話 : 04-24062524

診所名稱 : 誠安牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路687號

診所電話 : 04-24924006

診所名稱 : 顏安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區東興里益民路二段317號

診所電話 : 04-24872999

診所名稱 : 陳建利診所

診所地址 : 台中市大里區成功路385號1、2樓及387號1樓

診所電話 : 04-24935145

診所名稱 : 啟禾皮膚科診所

診所地址 : 台中市大里區大明路187號1樓、2樓

診所電話 : 04-24812699

診所名稱 : 御善中醫診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路354號1、2樓

診所電話 : 04-24823785

診所名稱 : 優良牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區永明街275號

診所電話 : 04-24076966

診所名稱元安堂中醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮大里區
益民路
二段
152之1號