| 診所名稱 | 宥霖中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市太平區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803190288 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 慶恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 太極中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德忻中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祥和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 博合耳鼻喉科診所 | 台中市太平區樹孝路478號1樓 | 04-23929577 |
| 詹林牙醫診所 | 台中市太平區中山路3段90號,92號1樓-2樓 | 04-23914483 |
| 濟安堂中醫診所 | 台中市太平區太平三街15號1樓 | 04-22733387 |
| 和泰診所 | 台中市太平區長億路128號 | 04-22773616 |
| 恩典中醫診所 | 台中市太平區永豐北路51號1樓 | 04-23510458 |
| 全友牙醫診所 | 台中市太平區樹孝路71號 | 04-23938365 |
| 朝陽牙醫診所 | 台中市太平區新福里中山路4段121號 | 04-23980785 |
| 慶安診所 | 台中市太平區樹孝路330號 | 04-23919803 |
| 廣泰中醫診所 | 台中市太平區育才路81號1樓 | 04-23911420 |
| 慶華診所 | 台中市太平區光華里中山路2段412號之1 | 04-23925519 |
| 尚群中醫診所 | 台中市太平區太平路148號 | 04-22779178 |
| 珞誠診所 | 台中市太平區立功路288號1、2樓 | 04-23931514 |
| 健友診所 | 台中市太平區興隆里興隆路1段238號 | 04-22777687 |
| 君德牙醫診所 | 台中市太平區宜欣里新平路二段239號 | 04-22758673 |
| 沐葳美學診所 | 台中市太平區育賢路356號1樓 | 04-23932757 |
| 晴森牙醫診所 | 台中市太平區立文街15號1樓及夾層 | 04-23938673 |
| 寶佳牙醫診所 | 台中市太平區樹德路123號1樓 | 04-23957676 |
| 三禾復健科診所 | 台中市太平區育賢路221號1、2、3、4樓 | 04-23931599 |
| 家宜診所 | 台中市太平區樹孝路506號1樓 | 04-23937373 |
| 可安診所 | 台中市太平區大源路21號 | 04-23932219 |
| 太平和懿堂中醫診所 | 台中市太平區樹孝路39-10號1樓 | 04-23936622 |
| 大陵大中醫診所 | 台中市太平區宜昌路558號1樓 | 04-22778728 |
| 李仁欽牙醫診所 | 台中市太平區樹孝路8號 | 04-23914780 |
| 劉玉麒婦產科診所 | 台中市太平區樹孝路35號 | 04-23916689 |
| 蕭淑方眼科診所 | 台中市太平區樹孝路416號1樓 | 04-23936601 |
| 萬泰診所 | 台中市太平區光華里大興路112號 | 04-23938501 |
| 晨心身心診所 | 台中市太平區中興路158號1樓 | 04-22780799 |
| 臣宏診所 | 台中市太平區樹孝路472號1樓、2樓 | 04-23932568 |
| 福安中醫診所 | 台中市太平區宜昌路329號1樓 | 04-22113629 |
| 宜欣診所 | 台中市太平區宜佳街10號1F | 04-22765683 |
診所名稱 : 博合耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路478號1樓 診所電話 : 04-23929577 |
診所名稱 : 詹林牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區中山路3段90號,92號1樓-2樓 診所電話 : 04-23914483 |
診所名稱 : 濟安堂中醫診所 診所地址 : 台中市太平區太平三街15號1樓 診所電話 : 04-22733387 |
診所名稱 : 和泰診所 診所地址 : 台中市太平區長億路128號 診所電話 : 04-22773616 |
診所名稱 : 恩典中醫診所 診所地址 : 台中市太平區永豐北路51號1樓 診所電話 : 04-23510458 |
診所名稱 : 全友牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路71號 診所電話 : 04-23938365 |
診所名稱 : 朝陽牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區新福里中山路4段121號 診所電話 : 04-23980785 |
診所名稱 : 慶安診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路330號 診所電話 : 04-23919803 |
診所名稱 : 廣泰中醫診所 診所地址 : 台中市太平區育才路81號1樓 診所電話 : 04-23911420 |
診所名稱 : 慶華診所 診所地址 : 台中市太平區光華里中山路2段412號之1 診所電話 : 04-23925519 |
診所名稱 : 尚群中醫診所 診所地址 : 台中市太平區太平路148號 診所電話 : 04-22779178 |
診所名稱 : 珞誠診所 診所地址 : 台中市太平區立功路288號1、2樓 診所電話 : 04-23931514 |
診所名稱 : 健友診所 診所地址 : 台中市太平區興隆里興隆路1段238號 診所電話 : 04-22777687 |
診所名稱 : 君德牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區宜欣里新平路二段239號 診所電話 : 04-22758673 |
診所名稱 : 沐葳美學診所 診所地址 : 台中市太平區育賢路356號1樓 診所電話 : 04-23932757 |
診所名稱 : 晴森牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區立文街15號1樓及夾層 診所電話 : 04-23938673 |
診所名稱 : 寶佳牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹德路123號1樓 診所電話 : 04-23957676 |
診所名稱 : 三禾復健科診所 診所地址 : 台中市太平區育賢路221號1、2、3、4樓 診所電話 : 04-23931599 |
診所名稱 : 家宜診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路506號1樓 診所電話 : 04-23937373 |
診所名稱 : 可安診所 診所地址 : 台中市太平區大源路21號 診所電話 : 04-23932219 |
診所名稱 : 太平和懿堂中醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路39-10號1樓 診所電話 : 04-23936622 |
診所名稱 : 大陵大中醫診所 診所地址 : 台中市太平區宜昌路558號1樓 診所電話 : 04-22778728 |
診所名稱 : 李仁欽牙醫診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路8號 診所電話 : 04-23914780 |
診所名稱 : 劉玉麒婦產科診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路35號 診所電話 : 04-23916689 |
診所名稱 : 蕭淑方眼科診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路416號1樓 診所電話 : 04-23936601 |
診所名稱 : 萬泰診所 診所地址 : 台中市太平區光華里大興路112號 診所電話 : 04-23938501 |
診所名稱 : 晨心身心診所 診所地址 : 台中市太平區中興路158號1樓 診所電話 : 04-22780799 |
診所名稱 : 臣宏診所 診所地址 : 台中市太平區樹孝路472號1樓、2樓 診所電話 : 04-23932568 |
診所名稱 : 福安中醫診所 診所地址 : 台中市太平區宜昌路329號1樓 診所電話 : 04-22113629 |
診所名稱 : 宜欣診所 診所地址 : 台中市太平區宜佳街10號1F 診所電話 : 04-22765683 |
| 診所名稱 | 宥霖中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 太平區 |
| 路 | 宜昌路 |
| 號 | 373號 |