| 診所名稱 | 佑達中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫診所 、高雄市左營區中醫診所 |
| 診所編號 | 3802031397 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 109年9月1日起,看診時間:下午5點到晚上10:30。周一至周六。周日休。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鄭倩寧家醫科診所 | 高雄市左營區自由二路226號1樓 | 07-5507919 |
| 豐田巨蛋牙醫診所 | 高雄市左營區新庄仔路662號1.2樓 | 07-5507272 |
| 恆德堂中醫診所 | 高雄市左營區富民路338–5號1樓 | 07-5569975 |
| 文愛診所 | 高雄市左營區重愛路303號1-2樓 | 07-3430123 |
| 家陽診所 | 高雄市左營區華夏路1573號1樓 | 07-3100985 |
| 聖惠牙醫診所 | () | |
| 爵安堂中醫診所 | 高雄市左營區立大路133號1F | 07-3591885 |
| 康甯牙醫診所 | 高雄市左營區政德路128號1.2樓 | 07-3470512 |
| 德仁診所 | 高雄市左營區勝利路190號 | 07-5819228 |
| 林政鋒骨外科診所 | 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. | 07-3592259 |
| 寬福診所 | 高雄市左營區明誠二路200號1、2樓 | 07-5580809 |
| 昌和牙醫診所 | 高雄市左營區至聖路155-1號1樓 | 07-5574108 |
| 自由心胸診所 | 高雄市左營區自由二路340號1-2樓 | 07-5588001 |
| 明虹眼科診所 | 高雄市左營區華夏路1083號1樓 | 07-3483482 |
| 賴孟德診所 | 高雄市左營區孟子路608號 | 07-3439801 |
| 聖博診所 | 高雄市左營區博愛三路201號3樓 | 07-3496666 |
| 好心腸診所 | 高雄市左營區華夏路1212號1-2樓 | 07-3430630 |
| 橙田牙醫診所 | 高雄市左營區自由三路513號1-2樓 | 07-3593501 |
| 雅得麗生活診所 | 高雄市左營區富民路158號1-2樓 | 07-5565559 |
| 元真中醫診所 | 高雄市左營區光興街235號1樓 | 07-5567166 |
| 宏宇骨外科診所 | 高雄市左營區華夏路288-2號1樓 | 07-5529065 |
| 若瑟牙醫診所 | 高雄市左營區果貿里翠峰路4號1樓 | 07-5815838 |
| 穀雨中醫診所 | 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓 | 07-3500091 |
| 楊宜璋耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區明誠二路362號1樓 | 07-5591007 |
| 漢元診所 | 高雄市左營區翠華路601巷132號1樓 | 07-5880110 |
| 欣禾牙醫診所 | 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓 | 07-3437708 |
| 首善美醫診所 | 高雄市左營區忠言路37號1-2樓 | 07-5509111 |
| 晶鑽牙醫診所 | 高雄市左營區重建路5號1樓 | 07-3457982 |
| 豐田診所 | 高雄市左營區自由二路309號1樓 | 07-5506000 |
| 林德造牙醫診所 | () |
診所名稱 : 鄭倩寧家醫科診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路226號1樓 診所電話 : 07-5507919 |
診所名稱 : 豐田巨蛋牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路662號1.2樓 診所電話 : 07-5507272 |
診所名稱 : 恆德堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路338–5號1樓 診所電話 : 07-5569975 |
診所名稱 : 文愛診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路303號1-2樓 診所電話 : 07-3430123 |
診所名稱 : 家陽診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1573號1樓 診所電話 : 07-3100985 |
診所名稱 : 聖惠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 爵安堂中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區立大路133號1F 診所電話 : 07-3591885 |
診所名稱 : 康甯牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區政德路128號1.2樓 診所電話 : 07-3470512 |
診所名稱 : 德仁診所 診所地址 : 高雄市左營區勝利路190號 診所電話 : 07-5819228 |
診所名稱 : 林政鋒骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. 診所電話 : 07-3592259 |
診所名稱 : 寬福診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路200號1、2樓 診所電話 : 07-5580809 |
診所名稱 : 昌和牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓 診所電話 : 07-5574108 |
診所名稱 : 自由心胸診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路340號1-2樓 診所電話 : 07-5588001 |
診所名稱 : 明虹眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1083號1樓 診所電話 : 07-3483482 |
診所名稱 : 賴孟德診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路608號 診所電話 : 07-3439801 |
診所名稱 : 聖博診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛三路201號3樓 診所電話 : 07-3496666 |
診所名稱 : 好心腸診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1212號1-2樓 診所電話 : 07-3430630 |
診所名稱 : 橙田牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區自由三路513號1-2樓 診所電話 : 07-3593501 |
診所名稱 : 雅得麗生活診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路158號1-2樓 診所電話 : 07-5565559 |
診所名稱 : 元真中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區光興街235號1樓 診所電話 : 07-5567166 |
診所名稱 : 宏宇骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓 診所電話 : 07-5529065 |
診所名稱 : 若瑟牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區果貿里翠峰路4號1樓 診所電話 : 07-5815838 |
診所名稱 : 穀雨中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓 診所電話 : 07-3500091 |
診所名稱 : 楊宜璋耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路362號1樓 診所電話 : 07-5591007 |
診所名稱 : 漢元診所 診所地址 : 高雄市左營區翠華路601巷132號1樓 診所電話 : 07-5880110 |
診所名稱 : 欣禾牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓 診所電話 : 07-3437708 |
診所名稱 : 首善美醫診所 診所地址 : 高雄市左營區忠言路37號1-2樓 診所電話 : 07-5509111 |
診所名稱 : 晶鑽牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓 診所電話 : 07-3457982 |
診所名稱 : 豐田診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓 診所電話 : 07-5506000 |
診所名稱 : 林德造牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 佑達中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 重愛路 |
| 號 | 432號 |