聖璽中醫診所

診所資料

診所名稱聖璽中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市中山區中醫診所
診所編號3801102888

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診休診看診休診休診看診看診
晚上看診休診休診休診休診休診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高麝芬中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御通中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 集英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 丁美玲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王倩梅中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍江中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
長安東診所台北市中山區長安東路2段50之2號1樓02-25670014
采騰診所()
京鼎牙醫診所()
德全中醫診所台北市中山區錦州街171號02-25632582
上格牙醫診所台北市中山區長春路89-4號1樓02-25372047
麗風堂中醫診所台北市中山區中山北路2段12號2樓02-25113660
吉林牙醫診所台北市中山區吉林路254-2號2樓02-25412246
承錡馬楷牙醫診所台北市中山區長春路65號2樓02-25819091
宗北內科診所台北市中山區民生西路24號2樓02-25411001
旭恩牙醫診所()
民生承安診所台北市中山區民生東路3段90號1、2樓02-25032633
天籟牙醫診所台北市中山區天祥路5號及7號02-25677733
龍江固亷診所台北市中山區龍江路360號1樓02-25170093
賴達三診所台北市中山區民生東路2段82號02-25710685
康心美婦診所台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓02-25971069
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
陽順牙醫診所台北市中山區松江路287之3號02-25161652
全美牙醫診所台北市中山區德惠街17號02-25932124
黃偉俐診所台北市中山區天津街37號2樓02-25114123
薇光御境牙醫診所台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記02-85012160
青山診所台北市中山區林森北路432號2樓-302-25810725
馥林中醫診所台北市中山區中山北路1段82號6樓02-25219238
蔡仁雨皮膚科診所台北市中山區南京東路3段118號3樓02-25165661
嘉新牙醫診所台北市中山區民生東路2段120號02-25613838
初日診所台北市中山區民生東路2段163號3樓02-25075660
寧康聯合診所台北市中山區龍江路209巷6之1號02-25013862
陳家庭醫學科診所台北市中山區吉林路315巷18號02-25981311
科學中醫診所台北市中山區民權東路2段86號(1樓)02-25626568
光華家醫科診所台北市中山區長安東路2段33號1樓02-25072342
漢坤中醫診所台北市中山區北安路458巷41弄40號02-25335766

附近的其他診所

診所名稱 : 長安東診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段50之2號1樓

診所電話 : 02-25670014

診所名稱 : 采騰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德全中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街171號

診所電話 : 02-25632582

診所名稱 : 上格牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路89-4號1樓

診所電話 : 02-25372047

診所名稱 : 麗風堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段12號2樓

診所電話 : 02-25113660

診所名稱 : 吉林牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路254-2號2樓

診所電話 : 02-25412246

診所名稱 : 承錡馬楷牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路65號2樓

診所電話 : 02-25819091

診所名稱 : 宗北內科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號2樓

診所電話 : 02-25411001

診所名稱 : 旭恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民生承安診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段90號1、2樓

診所電話 : 02-25032633

診所名稱 : 天籟牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路5號及7號

診所電話 : 02-25677733

診所名稱 : 龍江固亷診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路360號1樓

診所電話 : 02-25170093

診所名稱 : 賴達三診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段82號

診所電話 : 02-25710685

診所名稱 : 康心美婦診所

診所地址 : 台北市中山區農安街14號2樓、雙城街17之4號2樓

診所電話 : 02-25971069

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 陽順牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路287之3號

診所電話 : 02-25161652

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區德惠街17號

診所電話 : 02-25932124

診所名稱 : 黃偉俐診所

診所地址 : 台北市中山區天津街37號2樓

診所電話 : 02-25114123

診所名稱 : 薇光御境牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記

診所電話 : 02-85012160

診所名稱 : 青山診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路432號2樓-3

診所電話 : 02-25810725

診所名稱 : 馥林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段82號6樓

診所電話 : 02-25219238

診所名稱 : 蔡仁雨皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段118號3樓

診所電話 : 02-25165661

診所名稱 : 嘉新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段120號

診所電話 : 02-25613838

診所名稱 : 初日診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段163號3樓

診所電話 : 02-25075660

診所名稱 : 寧康聯合診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路209巷6之1號

診所電話 : 02-25013862

診所名稱 : 陳家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路315巷18號

診所電話 : 02-25981311

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段86號(1樓)

診所電話 : 02-25626568

診所名稱 : 光華家醫科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段33號1樓

診所電話 : 02-25072342

診所名稱 : 漢坤中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄40號

診所電話 : 02-25335766

診所名稱聖璽中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮中山區
農安街