皓美牙醫診所

診所資料

診所名稱皓美牙醫診所
診所電話04-24817793
診所地址台中市大里區永興路20號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市大里區牙科診所
診所編號3736202022

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
每週三早上休診、周二晚上休診、國定假日休診及週六隔週休息

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
新美牙醫診所台中市大里區東昇里益民路一段74號04-24853680
信華牙醫診所台中市大里區大明路410號04-24075007
加洲牙醫診所台中市大里區中興路一段277,279號04-24929147
長庚牙醫診所台中市大里區大新街31號04-24069033
時代牙醫診所台中市大里區益民路2段273號04-24824182
祥恩牙醫診所台中市大里區東興里東明路296號04-24819396
悠仕牙醫診所台中市大里區中興路一段292之9號1樓、2樓及292之10號1樓04-24960123
啟登牙醫診所台中市大里區永隆路375號1樓04-24062340
新欣牙醫診所台中市大里區塗城路820、822及824號04-24939922
祥能牙醫診所台中市大里區新興路12號1及2樓04-24060855
誠品牙醫診所台中市大里區立新街219號1樓04-22781718
金山牙醫診所台中市大里區大里路16號04-24835482
全育牙醫診所台中市大里區東興里益民路二段333–1,333–2號04-24810136
莊牙醫診所台中市大里區金城里中興路一段320號04-24920474
宏昌牙醫診所台中市大里區大里里福興街32號04-24062268
大唐牙醫診所台中市大里區仁化路419號1樓04-24938890
健康牙醫診所台中市大里區新南路86號1樓04-24833901
大明牙醫診所台中市大里區西榮里益民路2段52之1號04-24833680
董牙醫診所台中市大里區中興路二段222.224號04-24832998
真美牙醫診所台中市大里區西榮里中興路二段617號04-24835208
全家牙醫診所台中市大里區益民路二段258號04-24823777
楊牙醫診所台中市大里區上興街2段171號04-24921519
敏勝牙醫診所台中市大里區德芳南路341號1,2樓04-24850031
家恩牙醫診所台中市大里區西榮里中興路2段239號04-24831229
向日牙醫診所台中市大里區自強街33號1、2樓04-22738686
東隆牙醫診所台中市大里區爽文路962號1樓04-24073669
仁新牙醫診所台中市大里區大明路142號04-24822670
合慶牙醫診所台中市大里區瑞城里塗城路475號04-24920707
鼎好牙醫診所台中市大里區東湖里中興路一段265號04-24953100
大仁牙醫診所台中市大里區塗城路427號04-24924574

附近的牙科診所

診所名稱 : 新美牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區東昇里益民路一段74號

診所電話 : 04-24853680

診所名稱 : 信華牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大明路410號

診所電話 : 04-24075007

診所名稱 : 加洲牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路一段277,279號

診所電話 : 04-24929147

診所名稱 : 長庚牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大新街31號

診所電話 : 04-24069033

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區益民路2段273號

診所電話 : 04-24824182

診所名稱 : 祥恩牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區東興里東明路296號

診所電話 : 04-24819396

診所名稱 : 悠仕牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路一段292之9號1樓、2樓及292之10號1樓

診所電話 : 04-24960123

診所名稱 : 啟登牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆路375號1樓

診所電話 : 04-24062340

診所名稱 : 新欣牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路820、822及824號

診所電話 : 04-24939922

診所名稱 : 祥能牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區新興路12號1及2樓

診所電話 : 04-24060855

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區立新街219號1樓

診所電話 : 04-22781718

診所名稱 : 金山牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里路16號

診所電話 : 04-24835482

診所名稱 : 全育牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區東興里益民路二段333–1,333–2號

診所電話 : 04-24810136

診所名稱 : 莊牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區金城里中興路一段320號

診所電話 : 04-24920474

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里里福興街32號

診所電話 : 04-24062268

診所名稱 : 大唐牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區仁化路419號1樓

診所電話 : 04-24938890

診所名稱 : 健康牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區新南路86號1樓

診所電話 : 04-24833901

診所名稱 : 大明牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里益民路2段52之1號

診所電話 : 04-24833680

診所名稱 : 董牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段222.224號

診所電話 : 04-24832998

診所名稱 : 真美牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段617號

診所電話 : 04-24835208

診所名稱 : 全家牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區益民路二段258號

診所電話 : 04-24823777

診所名稱 : 楊牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區上興街2段171號

診所電話 : 04-24921519

診所名稱 : 敏勝牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區德芳南路341號1,2樓

診所電話 : 04-24850031

診所名稱 : 家恩牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路2段239號

診所電話 : 04-24831229

診所名稱 : 向日牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區自強街33號1、2樓

診所電話 : 04-22738686

診所名稱 : 東隆牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區爽文路962號1樓

診所電話 : 04-24073669

診所名稱 : 仁新牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區大明路142號

診所電話 : 04-24822670

診所名稱 : 合慶牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區瑞城里塗城路475號

診所電話 : 04-24920707

診所名稱 : 鼎好牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路一段265號

診所電話 : 04-24953100

診所名稱 : 大仁牙醫診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路427號

診所電話 : 04-24924574

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
禾澤堂中醫診所()
祥全診所()
永隆堂中醫診所台中市大里區永隆路123號1樓04-24075793
全真中醫診所台中市大里區仁化路407號1樓04-24916088
台安診所台中市大里區立仁路97號1樓04-22754666
惠群診所台中市大里區新仁路一段123-10號1樓04-22761141
大嘉診所台中市大里區塗城路521號04-24925776
祥安婦產科診所台中市大里區東湖里中興路1段275號04-24922626
官宋奮中醫診所台中市大里區環中東路6段592號1樓04-24839576
黃昭欽中醫診所台中市大里區自立路89號1樓04-22756608
佰億中醫診所台中市大里區仁化里仁化路712號04-24913012
江萬洲內小兒科診所台中市大里區西榮里中興路二段651號04-24851908
長青診所台中市大里區仁化路582號1樓04-24914476
玄明醫中醫診所台中市大里區中興路2段91-1號1樓04-24837365
富安中醫診所台中市大里區大里路122號1樓04-24832312
天選中醫診所台中市大里區中新街13號1樓04-24839902
頂城中醫診所台中市大里區中興路1段167之13號1樓04-24969669
羅戊山診所台中市大里區中興路二段731號1樓04-24861279
天真中醫診所台中市大里區中興路2段357、359,359之1號1樓04-24850169
睿恩診所台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓04-24822000
祥合診所()
益民診所()
卓立復健科診所台中市大里區大里路98-1號(1樓)04-24835525
佳德中醫診所台中市大里區新仁里立仁路77號04-22708246
范振杰耳鼻喉科診所台中市大里區塗城路966號1樓04-24950295
赫林赫中醫診所台中市大里區爽文路868號1樓04-24077980
健安中醫診所台中市大里區爽文路540號1、2樓04-24063866
蔡景晴婦產科診所台中市大里區西榮里中興路二段145號04-24838002
欣仁診所台中市大里區東榮路501號1樓、2樓04-24075266
悅安診所台中市大里區大里路40號1樓04-24838287

附近的其他診所

診所名稱 : 禾澤堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥全診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永隆堂中醫診所

診所地址 : 台中市大里區永隆路123號1樓

診所電話 : 04-24075793

診所名稱 : 全真中醫診所

診所地址 : 台中市大里區仁化路407號1樓

診所電話 : 04-24916088

診所名稱 : 台安診所

診所地址 : 台中市大里區立仁路97號1樓

診所電話 : 04-22754666

診所名稱 : 惠群診所

診所地址 : 台中市大里區新仁路一段123-10號1樓

診所電話 : 04-22761141

診所名稱 : 大嘉診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路521號

診所電話 : 04-24925776

診所名稱 : 祥安婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區東湖里中興路1段275號

診所電話 : 04-24922626

診所名稱 : 官宋奮中醫診所

診所地址 : 台中市大里區環中東路6段592號1樓

診所電話 : 04-24839576

診所名稱 : 黃昭欽中醫診所

診所地址 : 台中市大里區自立路89號1樓

診所電話 : 04-22756608

診所名稱 : 佰億中醫診所

診所地址 : 台中市大里區仁化里仁化路712號

診所電話 : 04-24913012

診所名稱 : 江萬洲內小兒科診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段651號

診所電話 : 04-24851908

診所名稱 : 長青診所

診所地址 : 台中市大里區仁化路582號1樓

診所電話 : 04-24914476

診所名稱 : 玄明醫中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段91-1號1樓

診所電話 : 04-24837365

診所名稱 : 富安中醫診所

診所地址 : 台中市大里區大里路122號1樓

診所電話 : 04-24832312

診所名稱 : 天選中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中新街13號1樓

診所電話 : 04-24839902

診所名稱 : 頂城中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路1段167之13號1樓

診所電話 : 04-24969669

診所名稱 : 羅戊山診所

診所地址 : 台中市大里區中興路二段731號1樓

診所電話 : 04-24861279

診所名稱 : 天真中醫診所

診所地址 : 台中市大里區中興路2段357、359,359之1號1樓

診所電話 : 04-24850169

診所名稱 : 睿恩診所

診所地址 : 台中市大里區國光路二段636號1、2、3樓

診所電話 : 04-24822000

診所名稱 : 祥合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 卓立復健科診所

診所地址 : 台中市大里區大里路98-1號(1樓)

診所電話 : 04-24835525

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 台中市大里區新仁里立仁路77號

診所電話 : 04-22708246

診所名稱 : 范振杰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大里區塗城路966號1樓

診所電話 : 04-24950295

診所名稱 : 赫林赫中醫診所

診所地址 : 台中市大里區爽文路868號1樓

診所電話 : 04-24077980

診所名稱 : 健安中醫診所

診所地址 : 台中市大里區爽文路540號1、2樓

診所電話 : 04-24063866

診所名稱 : 蔡景晴婦產科診所

診所地址 : 台中市大里區西榮里中興路二段145號

診所電話 : 04-24838002

診所名稱 : 欣仁診所

診所地址 : 台中市大里區東榮路501號1樓、2樓

診所電話 : 04-24075266

診所名稱 : 悅安診所

診所地址 : 台中市大里區大里路40號1樓

診所電話 : 04-24838287

台中市大里區永興路20號

診所名稱皓美牙醫診所
診所地址台中市大里區永興路20號
縣市台中市
鄉鎮大里區
永興路
20號