禾康牙醫診所

診所資料

診所名稱禾康牙醫診所
診所電話03-3566931
診所地址桃園市桃園區大興路183號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732013458

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

禾康牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
丁豆瓜 5星 醫生人很好,以前小時候很窮只有一個生病去看那邊看感冒,醫生給我免費,我到現在還是不敢走進去說聲謝謝,怕我自己在裡面嚎啕大哭,我只好多做些好事回饋給下一代😭
鄭惠貞momey0213@Google.com.tw 5星 第一次讓我不再害怕看牙醫的診所,醫生很溫柔,櫃檯小姐態度也超好,價錢也合理,再遠也要去這間診所就醫。
LC Y 5星 看的仔細。
唐心喬 5星 醫生很親切,又有耐心
Dorina Tseng 5星 對孩子超有耐心,是個很有醫德的醫生。
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看禾康牙醫診所的所有評論 ⭐我要給禾康牙醫診所評論

禾康牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
丁豆瓜 5星 醫生人很好,以前小時候很窮只有一個生病去看那邊看感冒,醫生給我免費,我到現在還是不敢走進去說聲謝謝,怕我自己在裡面嚎啕大哭,我只好多做些好事回饋給下一代😭
鄭惠貞momey0213@Google.com.tw 5星 第一次讓我不再害怕看牙醫的診所,醫生很溫柔,櫃檯小姐態度也超好,價錢也合理,再遠也要去這間診所就醫。
LC Y 5星 看的仔細。
唐心喬 5星 醫生很親切,又有耐心
Dorina Tseng 5星 對孩子超有耐心,是個很有醫德的醫生。
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看禾康牙醫診所的所有評論
⭐我要給禾康牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
寶山牙醫診所桃園市桃園區寶山街63號1樓03-3566631
國鼎牙醫診所桃園市桃園區國鼎一街38號03-3787676
旭陽牙醫診所桃園市桃園區成功路二段25號1樓03-3383595
敦品牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段7號3樓之1、2、3、403-2160567
佑語牙醫診所桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層03-3699566
大宇牙醫診所桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號03-3632013
永安江牙醫診所桃園市桃園區中成里永安路399號03-3389259
潔德美學牙醫診所桃園市桃園區同德11街78號1樓03-3172286
創彬牙醫診所桃園市桃園區中山東路92號1樓03-3398539
慈美牙醫診所桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓03-2150002
信德牙醫診所桃園市桃園區民生路143之1號03-3395287
京澤牙醫診所桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓03-3319882
周道牙醫診所桃園市桃園區中正路428號1、2樓03-3336755
世界牙醫診所桃園市桃園區大林里桃鶯路190號03-3673678
向陽牙醫診所桃園市桃園區延平路七六號03-3646168
慈恩牙醫診所桃園市桃園區南豐三街14號1樓03-3611516
叮噹牙醫診所桃園市桃園區中華路100號1樓03-3322325
新田牙醫診所桃園市桃園區同德十街39號03-3012898
久大牙醫診所桃園市桃園區長美里民族路140號03-3390225
長榮牙醫診所桃園市桃園區成功里桃一街62號03-3383236
成功牙醫診所桃園市桃園區成功路二段88號03-3356847
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
海格口腔外科牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路303號1樓03-3760198
禾豐牙醫診所桃園市桃園區吉昌街218號1樓、2樓03-3608889
兆品美學牙醫診所桃園市桃園區中正路1118號1-3樓03-3172626
正大牙醫診所桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓03-3355226
雅德思牙醫診所桃園市桃園區中正路852號1、2樓03-3574222
宏仁牙醫診所桃園市桃園區中正路423號03-3321886
森美學牙科診所桃園市桃園區中正路1096號1、2樓03-3589333
朝陽牙醫診所桃園市桃園區朝陽街一段77號03-3313595

附近的牙科診所

診所名稱 : 寶山牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街63號1樓

診所電話 : 03-3566631

診所名稱 : 國鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街38號

診所電話 : 03-3787676

診所名稱 : 旭陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓

診所電話 : 03-3383595

診所名稱 : 敦品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段7號3樓之1、2、3、4

診所電話 : 03-2160567

診所名稱 : 佑語牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路203巷10號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3699566

診所名稱 : 大宇牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號

診所電話 : 03-3632013

診所名稱 : 永安江牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中成里永安路399號

診所電話 : 03-3389259

診所名稱 : 潔德美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德11街78號1樓

診所電話 : 03-3172286

診所名稱 : 創彬牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路92號1樓

診所電話 : 03-3398539

診所名稱 : 慈美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓

診所電話 : 03-2150002

診所名稱 : 信德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路143之1號

診所電話 : 03-3395287

診所名稱 : 京澤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓

診所電話 : 03-3319882

診所名稱 : 周道牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路428號1、2樓

診所電話 : 03-3336755

診所名稱 : 世界牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路190號

診所電話 : 03-3673678

診所名稱 : 向陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區延平路七六號

診所電話 : 03-3646168

診所名稱 : 慈恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區南豐三街14號1樓

診所電話 : 03-3611516

診所名稱 : 叮噹牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中華路100號1樓

診所電話 : 03-3322325

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十街39號

診所電話 : 03-3012898

診所名稱 : 久大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區長美里民族路140號

診所電話 : 03-3390225

診所名稱 : 長榮牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里桃一街62號

診所電話 : 03-3383236

診所名稱 : 成功牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段88號

診所電話 : 03-3356847

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 海格口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路303號1樓

診所電話 : 03-3760198

診所名稱 : 禾豐牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區吉昌街218號1樓、2樓

診所電話 : 03-3608889

診所名稱 : 兆品美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓

診所電話 : 03-3172626

診所名稱 : 正大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓

診所電話 : 03-3355226

診所名稱 : 雅德思牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路852號1、2樓

診所電話 : 03-3574222

診所名稱 : 宏仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路423號

診所電話 : 03-3321886

診所名稱 : 森美學牙科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1096號1、2樓

診所電話 : 03-3589333

診所名稱 : 朝陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區朝陽街一段77號

診所電話 : 03-3313595

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
日出親子診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-3787876
杏安中醫診所桃園市桃園區永安路216號03-3369499
榮煌牙醫診所()
謝以民診所桃園市桃園區永安路329號03-3337788
向陽藝心牙醫診所桃園市桃園區正光路207號1樓03-3602260
陽光美膚診所桃園市桃園區桃智路16號1樓03-3663348
中正眼科診所桃園市桃園區中正路515號1樓、2樓03-3377998
陳俊宏婦產科診所桃園市桃園區永安路372號1樓03-3370724
台安診所桃園市桃園區北門里民生路241號03-3362561
元康診所桃園市桃園區中正路205號2樓03-3351225
藝安復健科診所桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓03-3170355
思維中醫診所桃園市桃園區中山北路211號1樓03-3391339
向榮婦產科診所桃園市桃園區民生路141號1-2樓03-3339600
信安中醫診所桃園市桃園區西門里永安路140號03-3322061
慈航中醫診所桃園市桃園區中山東路32之20號03-3335433
莊家盛內科診所桃園市桃園區中山東路101號1樓03-3383676
劉宗浩婦產科診所桃園市桃園區信光里中正路638號1樓03-3554616
恩禾中醫診所桃園市桃園區鎮撫街160號03-3351509
義佳診所桃園市桃園區同德十街41號1樓03-3025035
寶山風澤中醫診所桃園市桃園區寶山街207號1樓03-3581162
陳維藩婦產專科診所桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓03-3391156
崇光身心診所桃園市桃園區力行路315號1樓03-3360880
瑞恩眼科診所()
涂婦產科診所桃園市桃園區中和里中山路70號03-3375285
全家親子診所桃園市桃園區中正路605號03-3358585
阿桐伯中醫診所桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓03-3341818
胡錕杰診所桃園市桃園區中埔二街121號1樓03-3025371
鄭嘉榮婦產科診所桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓03-3329807
健維診所桃園市桃園區永安北路395號1、2、3、4樓03-3015880
古今中醫診所桃園市桃園區大同路11號6樓之203-3326023

附近的其他診所

診所名稱 : 日出親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-3787876

診所名稱 : 杏安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路216號

診所電話 : 03-3369499

診所名稱 : 榮煌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝以民診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路329號

診所電話 : 03-3337788

診所名稱 : 向陽藝心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路207號1樓

診所電話 : 03-3602260

診所名稱 : 陽光美膚診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃智路16號1樓

診所電話 : 03-3663348

診所名稱 : 中正眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路515號1樓、2樓

診所電話 : 03-3377998

診所名稱 : 陳俊宏婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路372號1樓

診所電話 : 03-3370724

診所名稱 : 台安診所

診所地址 : 桃園市桃園區北門里民生路241號

診所電話 : 03-3362561

診所名稱 : 元康診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路205號2樓

診所電話 : 03-3351225

診所名稱 : 藝安復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓

診所電話 : 03-3170355

診所名稱 : 思維中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路211號1樓

診所電話 : 03-3391339

診所名稱 : 向榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路141號1-2樓

診所電話 : 03-3339600

診所名稱 : 信安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區西門里永安路140號

診所電話 : 03-3322061

診所名稱 : 慈航中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路32之20號

診所電話 : 03-3335433

診所名稱 : 莊家盛內科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路101號1樓

診所電話 : 03-3383676

診所名稱 : 劉宗浩婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光里中正路638號1樓

診所電話 : 03-3554616

診所名稱 : 恩禾中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區鎮撫街160號

診所電話 : 03-3351509

診所名稱 : 義佳診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十街41號1樓

診所電話 : 03-3025035

診所名稱 : 寶山風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街207號1樓

診所電話 : 03-3581162

診所名稱 : 陳維藩婦產專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓

診所電話 : 03-3391156

診所名稱 : 崇光身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路315號1樓

診所電話 : 03-3360880

診所名稱 : 瑞恩眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 涂婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路70號

診所電話 : 03-3375285

診所名稱 : 全家親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路605號

診所電話 : 03-3358585

診所名稱 : 阿桐伯中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓

診所電話 : 03-3341818

診所名稱 : 胡錕杰診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔二街121號1樓

診所電話 : 03-3025371

診所名稱 : 鄭嘉榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓

診所電話 : 03-3329807

診所名稱 : 健維診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安北路395號1、2、3、4樓

診所電話 : 03-3015880

診所名稱 : 古今中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大同路11號6樓之2

診所電話 : 03-3326023

桃園市桃園區大興路183號1樓

診所名稱禾康牙醫診所
診所地址桃園市桃園區大興路183號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
大興路
183號