齊美牙醫診所

診所資料

診所名稱齊美牙醫診所
診所電話03-3320605
診所地址桃園市桃園區北門里新生路5號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732011329

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
周六預約看診;9/23,10/28,11/18,12/23上,下午看診

齊美牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 19:00 – 21:00
星期二09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 19:00 – 21:00
星期三14:00 – 17:00
星期四14:00 – 17:00, 19:00 – 21:00
星期五09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
星期六休息
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3320605 連絡確認。
周六預約看診;9/23,10/28,11/18,12/23上,下午看診

齊美牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
19:00 – 21:00
星期二09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
19:00 – 21:00
星期三14:00 – 17:00
星期四14:00 – 17:00
19:00 – 21:00
星期五09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
星期六休息
星期日休息

齊美牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
양세원 5星 真的很厲害
看看 5星 很專業的牙醫師,連深處的牙結石也被清除出來
楊志成 5星 服務親切,醫術高超
Ken Lin 5星 醫師醫術好 , 態度親切 , 值得推薦
總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看齊美牙醫診所的所有評論 ⭐我要給齊美牙醫診所評論

齊美牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
양세원 5星 真的很厲害
看看 5星 很專業的牙醫師,連深處的牙結石也被清除出來
楊志成 5星 服務親切,醫術高超
Ken Lin 5星 醫師醫術好 , 態度親切 , 值得推薦
總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看齊美牙醫診所的所有評論
⭐我要給齊美牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
永安牙醫診所桃園市桃園區中埔里永安路521號03-3023780
溫牙醫診所桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號03-3352928
宏國牙醫診所桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F03-3796266
宗賢牙醫診所桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓03-3589826
悅翔中路牙醫診所桃園市桃園區慈文路526號1、2樓03-3017777
楊牙醫診所桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓03-3383168
固德牙醫診所桃園市桃園區中山路432號1、2樓03-3320011
名家牙醫診所桃園市桃園區民生里民生路149號03-3388550
名華牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路293號03-3628466
淯群牙醫診所桃園市桃園區中埔六街59號03-3169397
四維牙醫診所桃園市桃園區復興路175號03-3358519
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
健銓牙醫診所桃園市桃園區長沙路92號03-3763766
日好牙醫診所桃園市桃園區正光一街268號1樓03-2719993
詮鈦牙醫診所桃園市桃園區春日路860號1樓、862號1樓03-3466468
尚揚牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段76巷3號2樓03-3016322
美麗新牙醫診所桃園市桃園區中山東路29號2樓之1及2樓之203-3385882
健華牙醫診所桃園市桃園區大興西路2段31號1樓03-3015660
千代牙醫診所桃園市桃園區武陵里民生路97號03-3339692
展新牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓03-3679631
博安牙醫診所桃園市桃園區民生路二五六號03-3362726
齡雅牙科牙醫診所桃園市桃園區中正路603號03-3363998
芊晴牙醫診所桃園市桃園區蓮埔街16號1樓03-3169559
長榮牙醫診所桃園市桃園區成功里桃一街62號03-3383236
榮安牙醫診所桃園市桃園區莊敬路二段86號03-2151876
煌猷牙醫診所桃園市桃園區慈文路309號1樓之203-3555849
鄭文祿牙醫診所桃園市桃園區中山東路32-18號1F03-3391563
尚霖牙醫診所桃園市桃園區中埔六街182號03-3567536
成功牙醫診所桃園市桃園區成功路二段88號03-3356847
潔安牙醫診所桃園市桃園區中山路137號03-3332447

附近的牙科診所

診所名稱 : 永安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔里永安路521號

診所電話 : 03-3023780

診所名稱 : 溫牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區朝陽里朝陽街62號

診所電話 : 03-3352928

診所名稱 : 宏國牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍岡里上海路106號1F

診所電話 : 03-3796266

診所名稱 : 宗賢牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓

診所電話 : 03-3589826

診所名稱 : 悅翔中路牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路526號1、2樓

診所電話 : 03-3017777

診所名稱 : 楊牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓

診所電話 : 03-3383168

診所名稱 : 固德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓

診所電話 : 03-3320011

診所名稱 : 名家牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生里民生路149號

診所電話 : 03-3388550

診所名稱 : 名華牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路293號

診所電話 : 03-3628466

診所名稱 : 淯群牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街59號

診所電話 : 03-3169397

診所名稱 : 四維牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路175號

診所電話 : 03-3358519

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 健銓牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區長沙路92號

診所電話 : 03-3763766

診所名稱 : 日好牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光一街268號1樓

診所電話 : 03-2719993

診所名稱 : 詮鈦牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路860號1樓、862號1樓

診所電話 : 03-3466468

診所名稱 : 尚揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷3號2樓

診所電話 : 03-3016322

診所名稱 : 美麗新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路29號2樓之1及2樓之2

診所電話 : 03-3385882

診所名稱 : 健華牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段31號1樓

診所電話 : 03-3015660

診所名稱 : 千代牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區武陵里民生路97號

診所電話 : 03-3339692

診所名稱 : 展新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓

診所電話 : 03-3679631

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路二五六號

診所電話 : 03-3362726

診所名稱 : 齡雅牙科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路603號

診所電話 : 03-3363998

診所名稱 : 芊晴牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區蓮埔街16號1樓

診所電話 : 03-3169559

診所名稱 : 長榮牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里桃一街62號

診所電話 : 03-3383236

診所名稱 : 榮安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段86號

診所電話 : 03-2151876

診所名稱 : 煌猷牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2

診所電話 : 03-3555849

診所名稱 : 鄭文祿牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路32-18號1F

診所電話 : 03-3391563

診所名稱 : 尚霖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街182號

診所電話 : 03-3567536

診所名稱 : 成功牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段88號

診所電話 : 03-3356847

診所名稱 : 潔安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路137號

診所電話 : 03-3332447

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
彥靚診所桃園市桃園區新埔六街183號2樓03-3569252
成功美學皮膚專科診所桃園市桃園區成功路2段87號1、2F03-3358865
德源世代中醫診所桃園市桃園區中正五街141、143號1樓03-3261529
佳德牙醫診所()
瑞安牙醫診所()
層峯診所桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓03-3787875
向陽藝心牙醫診所桃園市桃園區正光路207號1樓03-3602260
正文身心診所桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓03-3151658
龍群骨科診所桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F03-3318890
聖德診所桃園市桃園區大興西路二段69巷3號1樓03-3562319
美麗晶華診所桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓03-3568900
同安中醫診所桃園市桃園區同安街366號1樓03-3252087
福太牙醫診所()
胡順志診所桃園市桃園區中埔六街67號1樓03-3258358
大成堂中醫診所桃園市桃園區同德十一街148號03-3177996
恆新復健科診所桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓03-3257878
張錦清中醫診所桃園市桃園區育樂街42之1號03-3323502
桃園市桃園區衛生所桃園市桃園區國豐三街123號4樓03-3791888
極上中醫診所()
林振實小兒診所桃園市桃園區育樂街23號1樓03-3319618
樂康診所桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓03-3250362
吳睿斌婦產科診所桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓03-3171630
風澤中醫診所桃園市桃園區中山路428號1-2樓及中原路2之1號1-2樓03-3352262
龍侒中醫診所桃園市桃園區龍安街161之1號03-3798780
楊文彬耳鼻喉科診所桃園市桃園區春日路850號03-3150628
愛兒親子診所桃園市桃園區慈文路192號1樓03-3554766
華堂中醫診所桃園市桃園區永安路379號03-3345809
日出親子診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-3787876
林眼科診所桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F03-3663026
真醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔六街183號2樓

診所電話 : 03-3569252

診所名稱 : 成功美學皮膚專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F

診所電話 : 03-3358865

診所名稱 : 德源世代中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正五街141、143號1樓

診所電話 : 03-3261529

診所名稱 : 佳德牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瑞安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 層峯診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓

診所電話 : 03-3787875

診所名稱 : 向陽藝心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路207號1樓

診所電話 : 03-3602260

診所名稱 : 正文身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓

診所電話 : 03-3151658

診所名稱 : 龍群骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F

診所電話 : 03-3318890

診所名稱 : 聖德診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段69巷3號1樓

診所電話 : 03-3562319

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓

診所電話 : 03-3568900

診所名稱 : 同安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街366號1樓

診所電話 : 03-3252087

診所名稱 : 福太牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 胡順志診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街67號1樓

診所電話 : 03-3258358

診所名稱 : 大成堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街148號

診所電話 : 03-3177996

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓

診所電話 : 03-3257878

診所名稱 : 張錦清中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區育樂街42之1號

診所電話 : 03-3323502

診所名稱 : 桃園市桃園區衛生所

診所地址 : 桃園市桃園區國豐三街123號4樓

診所電話 : 03-3791888

診所名稱 : 極上中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林振實小兒診所

診所地址 : 桃園市桃園區育樂街23號1樓

診所電話 : 03-3319618

診所名稱 : 樂康診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓

診所電話 : 03-3250362

診所名稱 : 吳睿斌婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓

診所電話 : 03-3171630

診所名稱 : 風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路428號1-2樓及中原路2之1號1-2樓

診所電話 : 03-3352262

診所名稱 : 龍侒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號

診所電話 : 03-3798780

診所名稱 : 楊文彬耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路850號

診所電話 : 03-3150628

診所名稱 : 愛兒親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路192號1樓

診所電話 : 03-3554766

診所名稱 : 華堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路379號

診所電話 : 03-3345809

診所名稱 : 日出親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-3787876

診所名稱 : 林眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F

診所電話 : 03-3663026

診所名稱 : 真醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

桃園市桃園區北門里新生路5號

診所名稱齊美牙醫診所
診所地址桃園市桃園區北門里新生路5號
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
村里北門里
新生路
5號