慈恩牙醫診所

診所資料

診所名稱慈恩牙醫診所
診所電話03-3611516
診所地址桃園市桃園區南豐三街14號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732010199

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

慈恩牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Kian Lee 5星 王醫師很細心,助理小姐人也超好,洗牙時還會與你聊天,洗30分鐘的牙感覺只過了10分鐘不到 真的推薦大家來這間用心的診所檢查牙齒
y u. 5星 技術超群,態度和藹。護士小姐人美心更美。最值得信賴的醫師。
Nick YA 5星 我從小看到大的牙醫診所! 醫師超強、醫助超溫柔。
張小愛 5星 醫生護士小姐人都好很細心
Mingli 5星 怕看牙醫的我給醫生按讚
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看慈恩牙醫診所的所有評論 ⭐我要給慈恩牙醫診所評論

慈恩牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Kian Lee 5星 王醫師很細心,助理小姐人也超好,洗牙時還會與你聊天,洗30分鐘的牙感覺只過了10分鐘不到 真的推薦大家來這間用心的診所檢查牙齒
y u. 5星 技術超群,態度和藹。護士小姐人美心更美。最值得信賴的醫師。
Nick YA 5星 我從小看到大的牙醫診所! 醫師超強、醫助超溫柔。
張小愛 5星 醫生護士小姐人都好很細心
Mingli 5星 怕看牙醫的我給醫生按讚
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看慈恩牙醫診所的所有評論
⭐我要給慈恩牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
森子牙醫診所桃園市桃園區中山東路95號1樓03-3330116
雅德思牙醫診所桃園市桃園區中正路852號1、2樓03-3574222
美麗新牙醫診所桃園市桃園區中山東路29號2樓之1及2樓之203-3385882
循映牙醫診所桃園市桃園區莊一街78號1至5樓03-3566618
全品牙醫診所桃園市桃園區中山北路47號03-3371837
德恩牙醫診所桃園市桃園區中正路1091號03-3463351
永安牙醫診所桃園市桃園區中埔里永安路521號03-3023780
藝文完美牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段202號1樓03-3024100
和悅牙醫診所桃園市桃園區大興西路2段29號1樓03-2150606
展新牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓03-3679631
何牙醫診所桃園市桃園區雲林里桃鶯路231巷1號03-3616611
齡雅牙科牙醫診所桃園市桃園區中正路603號03-3363998
煌猷牙醫診所桃園市桃園區慈文路309號1樓之203-3555849
宗賢牙醫診所桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓03-3589826
偉玲牙醫診所桃園市桃園區中山路449號03-3359299
尚霖牙醫診所桃園市桃園區中埔六街182號03-3567536
黃乃靖牙醫診所桃園市桃園區信光里中正路638號03-3554701
黃建達齒顎矯正專科牙醫診所桃園市桃園區中正路1121號4樓及1123號4樓03-3582357
旭陽牙醫診所桃園市桃園區成功路二段25號1樓03-3383595
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
四維牙醫診所桃園市桃園區復興路175號03-3358519
楊牙醫診所桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓03-3383168
京澤牙醫診所桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓03-3319882
寶山牙醫診所桃園市桃園區寶山街63號1樓03-3566631
禾騏牙醫診所桃園市桃園區經國路441號1-2樓03-2751598
巧研美學牙醫診所桃園市桃園區中正路782號2樓03-3578022
潔安牙醫診所桃園市桃園區中山路137號03-3332447
朝陽牙醫診所桃園市桃園區朝陽街一段77號03-3313595
新悅牙醫診所桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓03-3330200
何良善牙醫診所桃園市桃園區福林里介壽路513號03-3770300

附近的牙科診所

診所名稱 : 森子牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路95號1樓

診所電話 : 03-3330116

診所名稱 : 雅德思牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路852號1、2樓

診所電話 : 03-3574222

診所名稱 : 美麗新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路29號2樓之1及2樓之2

診所電話 : 03-3385882

診所名稱 : 循映牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊一街78號1至5樓

診所電話 : 03-3566618

診所名稱 : 全品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路47號

診所電話 : 03-3371837

診所名稱 : 德恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1091號

診所電話 : 03-3463351

診所名稱 : 永安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔里永安路521號

診所電話 : 03-3023780

診所名稱 : 藝文完美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段202號1樓

診所電話 : 03-3024100

診所名稱 : 和悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段29號1樓

診所電話 : 03-2150606

診所名稱 : 展新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓

診所電話 : 03-3679631

診所名稱 : 何牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路231巷1號

診所電話 : 03-3616611

診所名稱 : 齡雅牙科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路603號

診所電話 : 03-3363998

診所名稱 : 煌猷牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2

診所電話 : 03-3555849

診所名稱 : 宗賢牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段191號地下1樓、1、2樓

診所電話 : 03-3589826

診所名稱 : 偉玲牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號

診所電話 : 03-3359299

診所名稱 : 尚霖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街182號

診所電話 : 03-3567536

診所名稱 : 黃乃靖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光里中正路638號

診所電話 : 03-3554701

診所名稱 : 黃建達齒顎矯正專科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1121號4樓及1123號4樓

診所電話 : 03-3582357

診所名稱 : 旭陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓

診所電話 : 03-3383595

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 四維牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路175號

診所電話 : 03-3358519

診所名稱 : 楊牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段166號1樓、2樓

診所電話 : 03-3383168

診所名稱 : 京澤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓

診所電話 : 03-3319882

診所名稱 : 寶山牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街63號1樓

診所電話 : 03-3566631

診所名稱 : 禾騏牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路441號1-2樓

診所電話 : 03-2751598

診所名稱 : 巧研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號2樓

診所電話 : 03-3578022

診所名稱 : 潔安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路137號

診所電話 : 03-3332447

診所名稱 : 朝陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區朝陽街一段77號

診所電話 : 03-3313595

診所名稱 : 新悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓

診所電話 : 03-3330200

診所名稱 : 何良善牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區福林里介壽路513號

診所電話 : 03-3770300

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
美麗晶華診所桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓03-3568900
何翊菁診所桃園市桃園區中埔六街123號03-3551192
銀堂中醫診所()
邵柏源耳鼻喉科桃園市桃園區中正路一一四一號一樓03-3166611
聖善中醫診所桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓03-3611528
鼎侑診所桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓03-2161159
禾欣骨科診所桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓03-3586670
正文身心診所桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓03-3151658
台安中醫診所桃園市桃園區同安街506號1樓03-3584381
同德診所桃園市桃園區永安北路422號1樓之103-3577766
吳俊毅身心精神科診所桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓03-3629995
向榮婦產科診所桃園市桃園區民生路141號1-2樓03-3339600
彥靚診所桃園市桃園區新埔六街183號2樓03-3569252
安心堂中醫診所桃園市桃園區國聖二街2號1樓937-263665
佳祐診所桃園市桃園區復興路402號03-3382280
黃政平中醫診所桃園市桃園區慈文路151號1樓03-3561828
春佑中醫診所桃園市桃園區大興西路一段118號03-3551158
向陽診所桃園市桃園區力行路707號1樓03-3600177
金鶯診所桃園市桃園區桃鶯路333號1樓03-3668311
謝宗佑診所桃園市桃園區復興路55之2號1樓03-3363000
蘇裕哲診所桃園市桃園區國鼎一街36號03-3692335
路加皮膚科診所桃園市桃園區中正路539號03-3336697
辰軒中醫診所桃園市桃園區南平路302-1號2樓03-3467333
慈民耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山東路119之1號1樓03-3363166
禾馨桃園婦幼診所桃園市桃園區經國2路36號1-3樓03-3465333
永安診所()
大安中醫診所桃園市桃園區中正路449號1樓03-3391835
大成堂中醫診所桃園市桃園區同德十一街148號03-3177996
林錫國診所桃園市桃園區成功里中山東路131號03-3388518
吳睿斌婦產科診所桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓03-3171630

附近的其他診所

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓

診所電話 : 03-3568900

診所名稱 : 何翊菁診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街123號

診所電話 : 03-3551192

診所名稱 : 銀堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 邵柏源耳鼻喉科

診所地址 : 桃園市桃園區中正路一一四一號一樓

診所電話 : 03-3166611

診所名稱 : 聖善中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓

診所電話 : 03-3611528

診所名稱 : 鼎侑診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓

診所電話 : 03-2161159

診所名稱 : 禾欣骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓

診所電話 : 03-3586670

診所名稱 : 正文身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓

診所電話 : 03-3151658

診所名稱 : 台安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街506號1樓

診所電話 : 03-3584381

診所名稱 : 同德診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1

診所電話 : 03-3577766

診所名稱 : 吳俊毅身心精神科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓

診所電話 : 03-3629995

診所名稱 : 向榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路141號1-2樓

診所電話 : 03-3339600

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔六街183號2樓

診所電話 : 03-3569252

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國聖二街2號1樓

診所電話 : 937-263665

診所名稱 : 佳祐診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路402號

診所電話 : 03-3382280

診所名稱 : 黃政平中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路151號1樓

診所電話 : 03-3561828

診所名稱 : 春佑中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路一段118號

診所電話 : 03-3551158

診所名稱 : 向陽診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路707號1樓

診所電話 : 03-3600177

診所名稱 : 金鶯診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路333號1樓

診所電話 : 03-3668311

診所名稱 : 謝宗佑診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路55之2號1樓

診所電話 : 03-3363000

診所名稱 : 蘇裕哲診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街36號

診所電話 : 03-3692335

診所名稱 : 路加皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路539號

診所電話 : 03-3336697

診所名稱 : 辰軒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-1號2樓

診所電話 : 03-3467333

診所名稱 : 慈民耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路119之1號1樓

診所電話 : 03-3363166

診所名稱 : 禾馨桃園婦幼診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國2路36號1-3樓

診所電話 : 03-3465333

診所名稱 : 永安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路449號1樓

診所電話 : 03-3391835

診所名稱 : 大成堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街148號

診所電話 : 03-3177996

診所名稱 : 林錫國診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里中山東路131號

診所電話 : 03-3388518

診所名稱 : 吳睿斌婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓

診所電話 : 03-3171630

桃園市桃園區南豐三街14號1樓

診所名稱慈恩牙醫診所
診所地址桃園市桃園區南豐三街14號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
南豐三街
14號