羅馬牙醫診所

診所資料

診所名稱羅馬牙醫診所
診所電話04-22952161
診所地址台中市北區梅川西路4段151號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台中市牙科診所台中市北區牙科診所
診所編號3717051354

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
衍豪牙醫診所台中市北區民權路417號1樓04-22052888
上群牙醫診所台中市北區賴興里北平路二段41號04-22978123
北平牙醫診所台中市北區賴興里北平路2段73號1F04-22990789
永川牙醫診所台中市北區明德里忠明路159號04-23225477
祥睿牙醫診所台中市北區中清路一段726巷32號1樓04-22921977
謙和牙醫診所台中市北區英才路394號1樓04-23190269
匯鴻牙醫診所台中市北區三民路三段117號1、2樓04-22295688
源一牙醫診所台中市北區建興里學士路176號04-22348501
靖侒牙醫診所台中市北區中清路一段353號1樓04-22031671
文津牙醫診所台中市北區中清路1段619號1樓04-22924748
齊昕牙醫診所台中市北區文化街1號1、2樓04-22066660
華大牙醫診所台中市北區中清路一段555號1樓04-22953937
超植牙醫診所台中市北區進化北路416號1樓及2樓04-22085801
秀谷牙醫診所台中市北區三民路三段70之1號(2樓)04-22296688
新愛牙醫診所台中市北區長青里陝西路28號1樓04-22955588
三上牙醫診所台中市北區文昌東二街6號04-22931283
柯雅芳牙醫診所台中市北區中清路一段830號2樓04-22990598
昇弘牙醫診所台中市北區淡溝里民權路355號04-22030422
紀令儀牙醫診所台中市北區進化北路299號04-22350357
宏宜牙醫診所台中市北區中湖里中華路二段115號04-22023391
根彥牙醫診所台中市北區公園路158號04-22011352
雅盛牙醫診所台中市北區進化路361號1樓04-23608866
博群牙醫診所台中市北區進化路339、341號1樓04-23605668
期待牙醫診所台中市北區學士路283號1樓、2樓、夾層04-22023500
王弘志牙醫診所台中市北區淡溝里英才路342號04-22039550
呈美牙醫診所台中市北區中清路一段345號1樓、2樓04-22075555
漂亮牙醫診所台中市北區文心路四段198號1樓及2樓04-22993280
弘達牙醫診所台中市北區三民路三段116號2樓04-22273973
黃純錦牙醫診所台中市北區賴厝里進化北路378-16號04-22350179
育生牙醫診所台中市北區錦祥里進化路483號04-22338148

附近的牙科診所

診所名稱 : 衍豪牙醫診所

診所地址 : 台中市北區民權路417號1樓

診所電話 : 04-22052888

診所名稱 : 上群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段41號

診所電話 : 04-22978123

診所名稱 : 北平牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路2段73號1F

診所電話 : 04-22990789

診所名稱 : 永川牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里忠明路159號

診所電話 : 04-23225477

診所名稱 : 祥睿牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段726巷32號1樓

診所電話 : 04-22921977

診所名稱 : 謙和牙醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路394號1樓

診所電話 : 04-23190269

診所名稱 : 匯鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段117號1、2樓

診所電話 : 04-22295688

診所名稱 : 源一牙醫診所

診所地址 : 台中市北區建興里學士路176號

診所電話 : 04-22348501

診所名稱 : 靖侒牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段353號1樓

診所電話 : 04-22031671

診所名稱 : 文津牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段619號1樓

診所電話 : 04-22924748

診所名稱 : 齊昕牙醫診所

診所地址 : 台中市北區文化街1號1、2樓

診所電話 : 04-22066660

診所名稱 : 華大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段555號1樓

診所電話 : 04-22953937

診所名稱 : 超植牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路416號1樓及2樓

診所電話 : 04-22085801

診所名稱 : 秀谷牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段70之1號(2樓)

診所電話 : 04-22296688

診所名稱 : 新愛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區長青里陝西路28號1樓

診所電話 : 04-22955588

診所名稱 : 三上牙醫診所

診所地址 : 台中市北區文昌東二街6號

診所電話 : 04-22931283

診所名稱 : 柯雅芳牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段830號2樓

診所電話 : 04-22990598

診所名稱 : 昇弘牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里民權路355號

診所電話 : 04-22030422

診所名稱 : 紀令儀牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路299號

診所電話 : 04-22350357

診所名稱 : 宏宜牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中湖里中華路二段115號

診所電話 : 04-22023391

診所名稱 : 根彥牙醫診所

診所地址 : 台中市北區公園路158號

診所電話 : 04-22011352

診所名稱 : 雅盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路361號1樓

診所電話 : 04-23608866

診所名稱 : 博群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路339、341號1樓

診所電話 : 04-23605668

診所名稱 : 期待牙醫診所

診所地址 : 台中市北區學士路283號1樓、2樓、夾層

診所電話 : 04-22023500

診所名稱 : 王弘志牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里英才路342號

診所電話 : 04-22039550

診所名稱 : 呈美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段345號1樓、2樓

診所電話 : 04-22075555

診所名稱 : 漂亮牙醫診所

診所地址 : 台中市北區文心路四段198號1樓及2樓

診所電話 : 04-22993280

診所名稱 : 弘達牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段116號2樓

診所電話 : 04-22273973

診所名稱 : 黃純錦牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-16號

診所電話 : 04-22350179

診所名稱 : 育生牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路483號

診所電話 : 04-22338148

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
郭耳鼻喉科診所台中市北區賴村里健行路594號1、2樓04-22054863
恆元堂中醫診所台中市北區健行路357之1號1樓04-22338380
中友中醫診所台中市北區進化北路235號1樓04-22357779
宏安中醫診所台中市北區育德路99號1、2樓04-22056899
醫心堂中醫診所台中市北區博館路8號1樓04-22076888
其玉中醫診所台中市北區雙十路二段70號1樓04-22061296
如熊耳鼻喉科診所台中市北區北屯路28號1樓04-22345578
維新診所台中市北區五權路247號1、2樓04-22060501
張煥祥牙醫診所()
蘇貫中中醫診所台中市北區金龍里益華街14號04-22348122
周學儉家庭醫學科診所台中市北區育樂街12號04-22317294
弘安家庭醫學科診所台中市北區賴明里天津路2段166號04-22978068
黃婦產科診所台中市北區遠志里民族路248號04-22210801
得醫診所台中市北區英才路286號1樓04-22058699
真心皮膚科診所台中市北區忠明路167號1、2、3樓04-22086606
陳正豊內科診所台中市北區北平路2段80號1樓04-22955085
承鴻耳鼻喉科診所台中市北區中清路1段830號1樓04-22920000
太原診所台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之304-22064565
佑誠中醫診所台中市北區西屯路1段247-2號1樓04-23212002
家家診所台中市北區三民路三段291巷24號1樓04-22333333
聯新國際診所()
信安牙醫診所()
博睿診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23238636
育林牙醫診所()
長霖中醫診所台中市北區山西路2段203號1樓04-22957136
同和堂中醫診所()
同德中醫診所台中市北區賴村里梅亭街388號1樓04-22080295
仁心堂中醫診所台中市北區中清路一段459號1樓4-22297222
吳志中診所台中市北區賴村里健行路510號04-22059412
李元丕皮膚科診所台中市北區賴厝里進化北路378-3號04-22333800

附近的其他診所

診所名稱 : 郭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區賴村里健行路594號1、2樓

診所電話 : 04-22054863

診所名稱 : 恆元堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區健行路357之1號1樓

診所電話 : 04-22338380

診所名稱 : 中友中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路235號1樓

診所電話 : 04-22357779

診所名稱 : 宏安中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路99號1、2樓

診所電話 : 04-22056899

診所名稱 : 醫心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區博館路8號1樓

診所電話 : 04-22076888

診所名稱 : 其玉中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段70號1樓

診所電話 : 04-22061296

診所名稱 : 如熊耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區北屯路28號1樓

診所電話 : 04-22345578

診所名稱 : 維新診所

診所地址 : 台中市北區五權路247號1、2樓

診所電話 : 04-22060501

診所名稱 : 張煥祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇貫中中醫診所

診所地址 : 台中市北區金龍里益華街14號

診所電話 : 04-22348122

診所名稱 : 周學儉家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區育樂街12號

診所電話 : 04-22317294

診所名稱 : 弘安家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區賴明里天津路2段166號

診所電話 : 04-22978068

診所名稱 : 黃婦產科診所

診所地址 : 台中市北區遠志里民族路248號

診所電話 : 04-22210801

診所名稱 : 得醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路286號1樓

診所電話 : 04-22058699

診所名稱 : 真心皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區忠明路167號1、2、3樓

診所電話 : 04-22086606

診所名稱 : 陳正豊內科診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓

診所電話 : 04-22955085

診所名稱 : 承鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段830號1樓

診所電話 : 04-22920000

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之3

診所電話 : 04-22064565

診所名稱 : 佑誠中醫診所

診所地址 : 台中市北區西屯路1段247-2號1樓

診所電話 : 04-23212002

診所名稱 : 家家診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段291巷24號1樓

診所電話 : 04-22333333

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 信安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博睿診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23238636

診所名稱 : 育林牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長霖中醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路2段203號1樓

診所電話 : 04-22957136

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓

診所電話 : 04-22080295

診所名稱 : 仁心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段459號1樓

診所電話 : 4-22297222

診所名稱 : 吳志中診所

診所地址 : 台中市北區賴村里健行路510號

診所電話 : 04-22059412

診所名稱 : 李元丕皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-3號

診所電話 : 04-22333800

台中市北區梅川西路4段151號1樓

診所名稱羅馬牙醫診所
診所地址台中市北區梅川西路4段151號1樓
縣市台中市
鄉鎮北區
梅川西路
四段
151號