| 診所名稱 | 佳家牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市牙醫診所 、高雄市三民區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3702053551 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 蘇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 徐文俊牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 文華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新國泰牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大榕牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鼎強牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祥允牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鍾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 民聲牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 開明牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大順景福診所 | 高雄市三民區大順二路720號1樓 | 07-3833799 |
| 劉楠賢中醫診所 | 高雄市三民區正興路89號 | 07-3856798 |
| 森榮牙醫診所 | 高雄市三民區旅順街98號 | 07-3118196 |
| 鼎康骨科診所 | 高雄市三民區鼎山街256-3號1-2樓 | 07-3925432 |
| 陳文隆小兒內科診所 | 高雄市三民區灣勝里新民路143號 | 07-3832058 |
| 崇田耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區建工路302號1樓 | 07-3899900 |
| 羅中廷診所 | 高雄市三民區褒揚街218號1樓 | 07-3966222 |
| 安捷診所 | 高雄市三民區信國路3號1-4樓 | 07-3965399 |
| 趙望吉中醫診所 | 高雄市三民區九如一路913號一樓 | 07-3825252 |
| 王俊仁耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區本揚里陽明路416號1樓 | 07-3959039 |
| 天惠中醫診所 | 高雄市三民區天祥一路199號一樓 | 07-3475572 |
| 泰安內外科中醫診所 | 高雄市三民區建國二路156號 | 07-2357306 |
| 金龍牙醫診所 | 高雄市三民區九如二路402號 | 07-3128662 |
| 台大牙醫診所 | 高雄市三民區陽明路98號一樓 | 07-3877919 |
| 仁里眼科診所 | 高雄市三民區建工路520號1樓 | 07-3858188 |
| 友友中醫診所 | 高雄市三民區陽明路361號1樓、363號1-2樓 | 07-3810939 |
| 康宗元中醫診所 | 高雄市三民區鼎強街236號1樓 | 07-3509861 |
| 慈惠診所 | 高雄市三民區民族一路80號17樓之1 | 07-3822692 |
| 天仁牙醫診所 | 高雄市三民區鼎山街563號 | 07-3863084 |
| 陳鯤源婦產科診所 | () | |
| 正興牙醫診所 | 高雄市三民區正興路163巷6號一樓 | 07-3854210 |
| 光暉診所 | 高雄市三民區新民路106號1樓 | 07-3907689 |
| 建工心喜診所 | 高雄市三民區建工路603號1-2樓 | 07-3801538 |
| 見安牙醫診所 | 高雄市三民區鼎西里天祥一路19號 | 07-3425789 |
| 雲品牙醫診所 | 高雄市三民區明哲路7號1樓 | 07-3482000 |
| 蘇文藝牙醫診所 | 高雄市三民區建國一路386號 | 07-2258830 |
| 銘祥中醫診所 | 高雄市三民區立忠路2-1號1樓 | 07-3859006 |
| 建宏復健科診所 | 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓 | 07-3811366 |
| 洪乘龍診所 | 高雄市三民區明誠二路18號1樓 | 07-3470398 |
| 王堯庭牙醫診所 | 高雄市三民區十全一路399號1樓 | 07-3219200 |
診所名稱 : 大順景福診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路720號1樓 診所電話 : 07-3833799 |
診所名稱 : 劉楠賢中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路89號 診所電話 : 07-3856798 |
診所名稱 : 森榮牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區旅順街98號 診所電話 : 07-3118196 |
診所名稱 : 鼎康骨科診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎山街256-3號1-2樓 診所電話 : 07-3925432 |
診所名稱 : 陳文隆小兒內科診所 診所地址 : 高雄市三民區灣勝里新民路143號 診所電話 : 07-3832058 |
診所名稱 : 崇田耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路302號1樓 診所電話 : 07-3899900 |
診所名稱 : 羅中廷診所 診所地址 : 高雄市三民區褒揚街218號1樓 診所電話 : 07-3966222 |
診所名稱 : 安捷診所 診所地址 : 高雄市三民區信國路3號1-4樓 診所電話 : 07-3965399 |
診所名稱 : 趙望吉中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路913號一樓 診所電話 : 07-3825252 |
診所名稱 : 王俊仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區本揚里陽明路416號1樓 診所電話 : 07-3959039 |
診所名稱 : 天惠中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路199號一樓 診所電話 : 07-3475572 |
診所名稱 : 泰安內外科中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國二路156號 診所電話 : 07-2357306 |
診所名稱 : 金龍牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路402號 診所電話 : 07-3128662 |
診所名稱 : 台大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路98號一樓 診所電話 : 07-3877919 |
診所名稱 : 仁里眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路520號1樓 診所電話 : 07-3858188 |
診所名稱 : 友友中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路361號1樓、363號1-2樓 診所電話 : 07-3810939 |
診所名稱 : 康宗元中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎強街236號1樓 診所電話 : 07-3509861 |
診所名稱 : 慈惠診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1 診所電話 : 07-3822692 |
診所名稱 : 天仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎山街563號 診所電話 : 07-3863084 |
診所名稱 : 陳鯤源婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正興牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷6號一樓 診所電話 : 07-3854210 |
診所名稱 : 光暉診所 診所地址 : 高雄市三民區新民路106號1樓 診所電話 : 07-3907689 |
診所名稱 : 建工心喜診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路603號1-2樓 診所電話 : 07-3801538 |
診所名稱 : 見安牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎西里天祥一路19號 診所電話 : 07-3425789 |
診所名稱 : 雲品牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明哲路7號1樓 診所電話 : 07-3482000 |
診所名稱 : 蘇文藝牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國一路386號 診所電話 : 07-2258830 |
診所名稱 : 銘祥中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區立忠路2-1號1樓 診所電話 : 07-3859006 |
診所名稱 : 建宏復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓 診所電話 : 07-3811366 |
診所名稱 : 洪乘龍診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路18號1樓 診所電話 : 07-3470398 |
診所名稱 : 王堯庭牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區十全一路399號1樓 診所電話 : 07-3219200 |
| 診所名稱 | 佳家牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 熱河一街 |
| 號 | 409號 |