| 診所名稱 | 宇泰復健科診所 |
| 診所電話 | 07-3438578 |
| 診所地址 | 高雄市三民區明福街17號1-2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市復健科診所 、高雄市三民區復健科診所 |
| 診所編號 | 3507320651 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 2/8-2/14診所休息 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 李文棟診所 | 高雄市三民區察哈爾一街130號 | 07-3151294 |
| 祐康復健科診所 | 高雄市三民區聯興路117號1-2樓 | 07-3929899 |
| 合適診所 | 高雄市三民區皓東路50號1、2樓 | 07-3836898 |
| 青彰復健科診所 | 高雄市三民區明誠一路192號1、2樓 | 07-3427966 |
| 良醫診所 | 高雄市三民區九如一路196號1樓 | 07-3851603 |
| 弘恩診所 | 高雄市三民區天民路55號1-2樓 | 07-3805094 |
| 建宏復健科診所 | 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓 | 07-3811366 |
| 許耕豪復健科診所 | 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓 | 07-3869808 |
診所名稱 : 李文棟診所 診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號 診所電話 : 07-3151294 |
診所名稱 : 祐康復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓 診所電話 : 07-3929899 |
診所名稱 : 合適診所 診所地址 : 高雄市三民區皓東路50號1、2樓 診所電話 : 07-3836898 |
診所名稱 : 青彰復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠一路192號1、2樓 診所電話 : 07-3427966 |
診所名稱 : 良醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路196號1樓 診所電話 : 07-3851603 |
診所名稱 : 弘恩診所 診所地址 : 高雄市三民區天民路55號1-2樓 診所電話 : 07-3805094 |
診所名稱 : 建宏復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓 診所電話 : 07-3811366 |
診所名稱 : 許耕豪復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓 診所電話 : 07-3869808 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 元新眼科診所 | 高雄市三民區民族一路521號一樓 | 07-3480255 |
| 嘉品中醫診所 | 高雄市三民區大順二路60號1樓 | 07-3845999 |
| 庭禎牙醫診所 | 高雄市三民區吉林街76號1樓、2樓 | 07-3218152 |
| 王錦澤診所 | 高雄市三民區鼎中里鼎中路356號1樓 | 07-3472987 |
| 耀德婦產科診所 | 高雄市三民區建工路601號1樓 | 07-3909189 |
| 至真中醫診所 | 高雄市三民區九如一路784號1樓 | 07-3892502 |
| 鼎強牙醫診所 | () | |
| 張瑞璋中醫診所 | 高雄市三民區自由一路91號 | 07-3127026 |
| 如泰牙醫診所 | 高雄市三民區鼎力路236號 | 07-3471997 |
| 雷牙醫診所 | 高雄市三民區正興路113號1F | 07-3874127 |
| 林國峰牙醫診所 | 高雄市三民區明誠二路26號 | 07-3491958 |
| 振祐診所 | () | |
| 林吉原中醫診所 | () | |
| 正泰牙醫診所 | 高雄市三民區建興路247號1樓 | 07-3892289 |
| 洪乘龍診所 | 高雄市三民區明誠二路18號1樓 | 07-3470398 |
| 興中聯合診所 | 高雄市三民區安吉里九如一路950號 | 07-3867535 |
| 巫眼科診所 | 高雄市三民區九如一路12號 | 07-3854934 |
| 澄清國際眼科診所 | 高雄市三民區澄清路645號1-2樓 | 07-3983038 |
| 建工萬川診所 | 高雄市三民區建工路539號1樓 | 07-3808878 |
| 陳文隆小兒內科診所 | 高雄市三民區灣勝里新民路143號 | 07-3832058 |
| 家康診所 | 高雄市三民區大順二路863號1樓 | 07-3800600 |
| 張殷彰診所 | () | |
| 希望心靈診所 | () | |
| 國峰眼科診所 | 高雄市三民區正順里建興路406號 | 07-3808618 |
| 福星中醫診所 | 高雄市三民區灣中街12號 | 07-3816366 |
| 葉牙醫診所 | 高雄市三民區十全一路419號 | 07-3119987 |
| 吉人牙醫診所 | 高雄市三民區大豐一路296號一樓 | 07-3819355 |
| 維揚耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區熱河一街402號1樓 | 07-3131066 |
| 鼎祥診所 | 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓 | 07-3477086 |
| 怡碩耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區建工路589號1樓-2樓 | 07-3808169 |
診所名稱 : 元新眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路521號一樓 診所電話 : 07-3480255 |
診所名稱 : 嘉品中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路60號1樓 診所電話 : 07-3845999 |
診所名稱 : 庭禎牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區吉林街76號1樓、2樓 診所電話 : 07-3218152 |
診所名稱 : 王錦澤診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎中里鼎中路356號1樓 診所電話 : 07-3472987 |
診所名稱 : 耀德婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路601號1樓 診所電話 : 07-3909189 |
診所名稱 : 至真中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路784號1樓 診所電話 : 07-3892502 |
診所名稱 : 鼎強牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張瑞璋中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區自由一路91號 診所電話 : 07-3127026 |
診所名稱 : 如泰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎力路236號 診所電話 : 07-3471997 |
診所名稱 : 雷牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路113號1F 診所電話 : 07-3874127 |
診所名稱 : 林國峰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路26號 診所電話 : 07-3491958 |
診所名稱 : 振祐診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林吉原中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正泰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路247號1樓 診所電話 : 07-3892289 |
診所名稱 : 洪乘龍診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路18號1樓 診所電話 : 07-3470398 |
診所名稱 : 興中聯合診所 診所地址 : 高雄市三民區安吉里九如一路950號 診所電話 : 07-3867535 |
診所名稱 : 巫眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路12號 診所電話 : 07-3854934 |
診所名稱 : 澄清國際眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區澄清路645號1-2樓 診所電話 : 07-3983038 |
診所名稱 : 建工萬川診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路539號1樓 診所電話 : 07-3808878 |
診所名稱 : 陳文隆小兒內科診所 診所地址 : 高雄市三民區灣勝里新民路143號 診所電話 : 07-3832058 |
診所名稱 : 家康診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路863號1樓 診所電話 : 07-3800600 |
診所名稱 : 張殷彰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 希望心靈診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國峰眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區正順里建興路406號 診所電話 : 07-3808618 |
診所名稱 : 福星中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區灣中街12號 診所電話 : 07-3816366 |
診所名稱 : 葉牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區十全一路419號 診所電話 : 07-3119987 |
診所名稱 : 吉人牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐一路296號一樓 診所電話 : 07-3819355 |
診所名稱 : 維揚耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街402號1樓 診所電話 : 07-3131066 |
診所名稱 : 鼎祥診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓 診所電話 : 07-3477086 |
診所名稱 : 怡碩耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路589號1樓-2樓 診所電話 : 07-3808169 |
| 診所名稱 | 宇泰復健科診所 |
| 診所地址 | 高雄市三民區明福街17號1-2樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 明福街 |
| 號 | 1之17號 |